APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

ANTT Barrel Show 2023 - 08 a 11 de Fevereiro de 2023 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 1546 inscrições no evento • 458 animais no evento • 169 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 153.027,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 12 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ROCKINHA FAME EKP276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA16.9071º 1D
2 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  UNLOK A VICTORY FNSLP278572 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.0402º 1D
3 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KARTER MOON HRP293452 HARAS RAPHAELA LTDA17.1093º 1D
4 27 BRUNO BRETAS NEVES  ST MALUKETEP281977 LUIS GUSTAVO MORETTI17.1214º 1D
5 1 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LIZZY OF FLING ZZP279497 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.2125º 1D
6 33 BRUNO BRETAS NEVES  KOBE OF FLING ZDP291549 BRUNO ARAUJO CONRADO17.280
7 17 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO17.362
8 22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA17.364
9 32 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  KORONITA SEIS HRP294527 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI17.385
10 16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KING LITTLE STUD HRP293194 EDUARDA MÜLLER GARCIA17.389
11 10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA17.4131º 2D
12 24 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.4742º 2D
13 9 BRUNO BRETAS NEVES HP BOOM WITH FAMEP320980 LUIS GUSTAVO MORETTI17.4903º 2D
14 3 MATHEUS RICARDO FRANCISCO AKANI HOLLANDP300556 FERNANDO DE CASSIA FELIPE17.576
15 19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS KING LEONIDAS G1P283518 HARAS RAPHAELA LTDA17.638
16 34 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LOVER TA FAME HFSCP307637 RENATA LAUCK SOUZA17.684
17 15 BRUNO BRETAS NEVES 3P LAST JOYP288962 ARTHUR CARDOSO MARTINS17.779
18 29 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTO 3P MAGIC TURNP276943 RENATO CARDOSO DE ALMEIDA17.830
19 26 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA CASHAPRETA PEJUP278204 MATHEUS BELINI17.866
20 23 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NIKITA TRES DASHP327955 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.955
21 20 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR ROSEMARY DASHP288798 ERNANI JOSE HAMMES18.322
22 12 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTO JEDI WHIZ AGAEP309460 GUILHERME TRABACHINI FABIANO18.327
23 2 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NEXUS TRESP329472 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI18.983
24 5 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  GOLDI BY CORONAP278865 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA22.475
25 31 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES22.737
26 11 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MEGHAN ROCKSP280180 RENATO AUGUSTO AZEVEDO VIEIRA22.805
27 13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KICK BY FAMEP295059 HARAS RAPHAELA LTDA23.116
28 21 BRUNO BRETAS NEVES  IMP SILK BY DESIGNERP333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA26.985
29 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KNOCKOUT STUD HRP339645 HARAS RAPHAELA LTDAnc
30 28 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SYMON ZORREROP277904 KEYLA CRISTINA POLIZELLOsat
31 6 LINDOMAR ALVES BONFIM INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOSsat
32 14 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  MISS BLACK FRIDAP286195 PEDRO MACEDO SANTOSsat
33 4 BRUNO BRETAS NEVES  LINDEN BEE DEE OFVP272672 ILSON DE SENE MACIELsat
34 25 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WONDER WARS RED RZZP290450 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVAsat

APOIO