APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

ANTT Barrel Show 2023 - 08 a 11 de Fevereiro de 2023 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 1546 inscrições no evento • 458 animais no evento • 169 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 153.027,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 BRUNO BRETAS NEVES  IMP SILK BY DESIGNERP333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA16.4451º 1D
2 50 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUNELLO REDP265972 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR16.7392º 1D
3 1 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LOVE RED TRESP273492 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS16.8693º 1D
4 28 GILSON BORGES DOS REIS  VIVIDY ZORREROP271626 ADEMIR JOSE RORATO16.8714º 1D
5 17 BRUNO BRETAS NEVES  INDIRA ZORREROP268683 LUIS GUSTAVO MORETTI16.9355º 1D
6 24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  DASH FAME ZORRERO VNP268341 ROGERIO PELIZZARO16.9841º 2D
7 6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TESLA VICTORY FNSLP272391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS16.9902º 2D
8 10 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ROCKINHA FAME EKP276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA16.9923º 2D
9 43 AILSON FERRAZ LEAO SHE S SAFARI REDP320219 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.011
10 25 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO17.050
11 48 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRACE FIESTA G1P283234 RENATA LAUCK SOUZA17.129
12 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TOP ISKANDER HRAP262969 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.156
13 41 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG BUGGY SHAKE THP259087 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.174
14 26 BRUNO BRETAS NEVES HP BOOM WITH FAMEP320980 LUIS GUSTAVO MORETTI17.204
15 51 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.217
16 27 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  AGATHA FAMEP269250 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN17.228
17 30 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.249
18 36 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA17.267
19 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  UNLOK A VICTORY FNSLP278572 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.275
20 39 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LIZZY OF FLING ZZP279497 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.288
21 35 BRUNO BRETAS NEVES  KOBE OF FLING ZDP291549 BRUNO ARAUJO CONRADO17.304
22 5 LUIZ ANTONIO BATISTA  ANASTACIA DASH SHADYP318427 LUIZ ANTONIO BATISTA17.317
23 29 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  KORONITA SEIS HRP294527 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI17.328
24 11 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JENNY FAME ZZP258534 CAMILA FALCAO BORGES17.329
25 15 AILSON FERRAZ LEAO HAMMER BOY ZDP262753 EMERSON GARDINO MARTINS17.386
26 31 WELLINGTON MACHADO PAIVA DESTEMIDO FLY MOOSEP272311 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.4541º 3D
27 22 LINDOMAR ALVES BONFIM  MY SWEET DASHP277872 GABRIEL DE MELO SAPATA17.4662º 3D
28 19 AGRINALDO SILVA MATOS JUSTIN TIME ZZP270632 BRUNO MISSIATO17.5573º 3D
29 47 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  RED POEM STAR BGP303949 KARINA GERALDINI DAL BOSCO17.566
30 7 GILSON BORGES DOS REIS NICK SEISP295367 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.566
31 14 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG MILOS TA FAME ZDP261366 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.597
32 38 LINDOMAR ALVES BONFIM ISA RED AGAEP262889 GILSON ANTONIO FAE17.776
33 3 JEAN BUENO DE CAMARGO  CHARLES TA FAME ZDP274226 GABRIEL PADULA ANTICO MONTEIRO17.793
34 16 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA ZECA FAME EKP254603 CRISTINA VILHENA DE TOLEDO17.794
35 40 JEAN BUENO DE CAMARGO  ALASKA BY SLICK YRP283894 ANNA LAURA RODRIGUES DOS SANTOS17.831
36 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TEXANO RED RJMP333027 THAISA MATOS RIBEIRO17.886
37 33 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NEXUS TRESP329472 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.950
38 9 LINDOMAR ALVES BONFIM INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS18.110
39 18 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LOVER TA FAME HFSCP307637 RENATA LAUCK SOUZA18.184
40 49 WELLINGTON MACHADO PAIVA CB EVA POCO TIPP314687 MICHELE CRISTIANE BUENO LORENCAO18.373
41 46 GILSON BORGES DOS REIS ALADDIN OF FLINGP324001 RICARDO MARQUES MENDES18.964
42 53 BRUNO BRETAS NEVES  ST MALUKETEP281977 LUIS GUSTAVO MORETTI21.868
43 12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SYMON ZORREROP277904 KEYLA CRISTINA POLIZELLO22.208
44 45 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  BAIANA SEIS HFSCP280877 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO22.560
45 20 WILLY CERIMELI MEDEIROS  JHL DINO RED DOCP256718 LIS GUERREIRO DA MOTA PAES22.636
46 13 WELLINGTON MACHADO PAIVA  ESCOCIA PERKS JANGAP297380 THIAGO RODRIGUES DUARTE22.773
47 2 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NIKITA TRES DASHP327955 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI23.009
48 34 LUIZ ANTONIO BATISTA  HE S MICO FAMEP339137 LUIZ ANTONIO BATISTA23.043
49 42 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  VICKING BEE DEE OFVP274133 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOASsat
50 32 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  MISS BLACK FRIDAP286195 PEDRO MACEDO SANTOSsat
51 44 BRUNO BRETAS NEVES  LINDEN BEE DEE OFVP272672 ILSON DE SENE MACIELsat
52 21 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  DASH TOLL HERO KLP276930 ANDRE MORGANTIsat
53 54 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KICK BY FAMEP295059 HARAS RAPHAELA LTDAsat
54 52 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  HP ROLLIN AGAINP295582 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat

APOIO