APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XXIII Campeonato Regional Oeste - 27 de Agosto de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 706 inscrições no evento • 352 animais no evento • 154 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.639,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ANDERSON CARREIRA  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI16.9181º Lugar
2 RAFAEL SANCHES NEVES  PODEROSO MOOSE NHPP296218 SALESIO NUHS16.9852º Lugar
3 DECIO GASPAR TALON ST SLICKAP288688 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0343º Lugar
4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HAWK SWEET G1P280872 GABRIEL AMARAL VAZ17.0724º Lugar
5 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO17.0915º Lugar
6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  MISS DESIGNER REDP279420 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1066º Lugar
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KING LITTLE STUD HRP293194 EDUARDA MÜLLER GARCIA17.153
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RCH SLICK RUBYP291982 MARIANA JUBRAN17.169
9 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  GOOD GIRL FAMEP338588 ANDRE MORGANTI17.203
10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  EMILIO SEIS LIUTIP287604 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.237
11 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  THOR FIRE BUGS HTTP285820 JOAO ROBERTO TURATO17.310
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR OLANDA SHADY KIDP286494 ADEMIR JOSE RORATO17.322
13 WELLINGTON MACHADO PAIVA BELLA SHADY MOOSEP292334 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA17.335
14 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO ATACK LAKEX003250 LIVIA ALVES17.338
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  UNLOK A VICTORY FNSLP278572 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.403
16 CRISTINIANO CARVALHO NUNES IVORY RED EMP281273 CASSIO WANDERLEY FERREIRA17.403
17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS MAVERICKSEIS WJTP281508 WILIAM JOSE TAVARES17.408
18 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  JET SET ROXO ADP327236 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.454
19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HANIT 36 HRZP281037 GUSTAVO VICENTINI PERES17.491
20 JOAO VITOR CORREA BOZELLI GIRL HAVEN FAME EKP285925 ARTUR BARBOSA ANDRADE17.522
21 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR FAMOSA FISHERS BGP326959 ELOIZA SILVA JORGE17.581
22 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO FO EL SHADY BULLIONP291718 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.599
23 PAULO ROBERTO HERRERIAS JULIA FAME HNSAP285240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.599
24 DECIO GASPAR TALON ST TETTECAP334194 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.661
25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR INDEPENDENCE DESIGNP334342 LINCOLN MALHEIRO JUNQUEIRA FIGUEIREDO / WILSON VITORIO DOSSO17.671
26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN17.686
27 JEAN BUENO DE CAMARGO JEDI WHIZ AGAEP309460 GUILHERME TRABACHINI FABIANO17.691
28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MOZER MANS FAME HTTP285893 MARCOS EDUARDO BRUNO17.724
29 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA TRES TAURUS IMP293887 HUGO ALEXANDRE LEONARDO17.751
30 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO RH3D LINCE PISTOLB010792 LORENA REIS ZAMPIERI17.810
31 RAFAEL SANCHES NEVES ANITTA FAME BROWNP309785 VICTOR EDUARDO MOREIRA NASCIMENTO17.818
32 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR BG MADELINE SEISP327219 JOSE MARIA GOMES DE FARIA17.827
33 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS DANDARA FAME LEE ADBP304842 VERGINIO BRUNELLI NETO17.844
34 AGRINALDO SILVA MATOS LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.916
35 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  FAMELEO EFFORTP281739 RENATA SOARES DE MORAES17.932
36 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA STELLA BY CORONA N3P291616 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.959
37 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LIZZY OF FLING ZZP279497 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.965
38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST ANALICKAP288673 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.091
39 JEAN BUENO DE CAMARGO  ALASKA BY SLICK YRP283894 ANNA LAURA RODRIGUES DOS SANTOS18.195
40 WELLINGTON MACHADO PAIVA DIVA BRYAN DASH R2MP275963 KHAUANE SILVESTRE18.216
41 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FUGITIVO DASH JANGAP297387 VANESSA LA TORRE MADRID GOMIDE RAHAL18.395
42 RODRIGO DA SILVA BARROS ASTER FLY FAMEP285376 EVERALDO JACOMINI18.454
43 SILVIO APARECIDO CARREIRA ST RICKOTAP283886 RICARDO MARQUES MENDES18.477
44 RODOLFO AMARAL GOMES AMERICAN FISHERS EMP281270 REBECA BARKAUSKAS PAZ LOPEZ18.513
45 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA TORNADO BULLIONP282309 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS18.591
46 LUCAS SABINO DOS SANTOS CALIBER KING EKP282905 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.639
47 EDGARD ROGERIO RIBEIRO HANNAH FIREWATER HTTP287782 VINICIUS DE CARVALHO RIBEIRO LIMA18.662
48 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA22.283
49 RONALDO BARI NEVES  JON SNOW FAME HNSAP278601 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS22.365
50 RAFAEL SANCHES NEVES SUGARED LEO NHPP280438 SALESIO NUHS22.793
51 RODRIGO DA SILVA BARROS  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT22.832
52 PAULO ROBERTO HERRERIAS  MISTER FELIZ REDP279071 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.900
53 RODOLFO AMARAL GOMES CRETA RED TIMESP285594 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO23.379
54 EDGARD ROGERIO RIBEIRO IVANA DASH JIBFP290968 JOAO ROBERTO TURATO23.397
55 LUCAS SABINO DOS SANTOS WV SPLIT SLICKP277823 WILSON VITORIO DOSSO23.614
56 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  BEST FAMOUS N3P293271 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.683
57 LUCAS LENCIONE TUAO KARTER MOON HRP293452 HARAS RAPHAELA LTDA29.229
58 RODRIGO DA SILVA BARROS LILY BY MISSINP291902 EVERALDO JACOMINI29.929
59 JOAO VITOR CORREA BOZELLI MJS ZARA DASHIN LEOP291537 JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETOsat
60 DECIO GASPAR TALON  ST PITAYAP285154 ANA CLARA DE ABREU NICOLIsat

APOIO