APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Camp. NOPQM 2023/2024 - 15 a 18 de Novembro de 2023 - Haras Terra - Narandiba, SP • 1395 inscrições no evento • 347 animais no evento • 178 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 122.135,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 43 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 JUAN LUIZ DE CHICO  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.2791º 1D
2 24 ANDERSON CARREIRA  3P BURN IT DOWNP283258 BRUNO FALCAO MUNIZ16.4362º 1D
3 40 ANDERSON CARREIRA  BLACK CAT LIDERP322400 JADER VILELA ASSUNCAO16.4362º 1D
4 17 LEO RUSSO PAINA  THOR RED GUY HWJP280348 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR16.4974º 1D
5 3 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV ANNA OF FLINGP306450 WILSON VITORIO DOSSO16.6535º 1D
6 LEO RUSSO PAINA HP TRES LADYBUGSP319358 WALMOR JUNIOR DA SILVA16.7911º 2D
7 25 JUAN LUIZ DE CHICO  BEST FAMOUS N3P293271 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8002º 2D
8 38 JUAN LUIZ DE CHICO  JET SET ROXO ADP327236 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.838
9 41 LEO RUSSO PAINA FIREWORKS DREAMSP281775 MARCIO HERMINIO MARQUES MOLEIRO16.868
10 2 CELSO HENRIQUE VALETTI ARCO BIGFOOL OFVP277584 RENAN GUSTAVO BARBIERI16.877
11 19 CELSO HENRIQUE VALETTI FUNKY RIDE 3SP302859 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.901
12 30 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  XX JAKE LEOP297094 LARISSA XAVIER RIBEIRO16.938
13 1 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DOLLY ROLLS PRTP294794 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA16.950
14 37 WILLIAM VEIGA DA SILVA  KENDAL DESIGNER HNSAP311801 ANTONIO CARLOS LOFRANO GERALDO16.982
15 33 CELSO HENRIQUE VALETTI  HOT SHOT DESIGNP284065 ANA LUIZA VERGUEIRO LOBO17.049
16 5 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  XX DASH RED LEOP279494 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.049
17 26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA PETALA APOLLO RTP281440 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR17.101
18 16 ANDERSON CARREIRA  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI17.112
19 18 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  PATETA OF FLINGP328550 HARAS F T LTDA17.195
20 11 DANIEL OLIVEIRA BASTOS  HOLLY FIRE FAMEP302631 HARAS MR17.245
21 10 BRENNO CARDOSO MARCELINO MILA ZORREROP317252 BRUNO ARAUJO CONRADO17.253
22 23 LEO RUSSO PAINA  TRES SHADY IMP284624 MARIA EDUARDA NOGUEIRA17.280
23 21 WILLIAM VEIGA DA SILVA TURQUESA FAME EKP283621 ADENILSON PONTIN17.312
24 31 DANIEL OLIVEIRA BASTOS ACACIA ZORREROP301327 ADEMIR JOSE RORATO17.320
25 13 LEO RUSSO PAINA LENDA TA FAMEP289364 FERNANDA KAROLYNA DE ARRUDA17.340
26 9 ANDERSON CARREIRA MARGARIDA OF FLINGP310586 MAURICIO COELHO JUNIOR17.341
27 8 RONALDI GODINHO EL FUEGO DEL RANCHOP301734 RUBIA POLESSI BOSCHINI17.410
28 36 BRENNO CARDOSO MARCELINO DASH BEE OFVP272478 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.517
29 29 LEO RUSSO PAINA TRES TAURUS IMP293887 HUGO ALEXANDRE LEONARDO17.603
30 34 RONALDI GODINHO REBECA FISHERS SHADYP283860 LUIZ EDUARDO PAULINO17.670
31 6 WILLIAM VEIGA DA SILVA CB FIRE DI FAMEP352144 CARLA BIERNASKI BUENO17.881
32 32 ANDERSON CARREIRA STREAKIN RED DASHP309189 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.977
33 14 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO PATY TA FAME KIDP308232 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA18.153
34 JOAO CARLOS MARTINS DA SILVA ROYAL TARI OLENAP373029 DONATA PRATA VOLPON18.300
35 15 FERNANDO HENRIQUE MORALES  CAVANY SLICKP281039 WILSON VITORIO DOSSO21.739
36 4 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  THOR FIRE BUGS HTTP285820 JOAO ROBERTO TURATO21.926
37 28 FERNANDO HENRIQUE MORALES CROWNTHEROCKSP314637 WILSON VITORIO DOSSO22.228
38 20 RONALDI GODINHO  FIREWORKS GUYP285479 SARA NIERO CARDOSO22.270
39 27 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA ROLEX ZORRERO HTTP285815 JOAO ROBERTO TURATO26.938
40 39 FERNANDO HENRIQUE MORALES  PLUTO OF FLINGP309525 WILSON VITORIO DOSSOsat
41 35 LEO RUSSO PAINA  RJM SPARTACUS TAFAMEP292923 GABRIELE TOZZI NEGRAOsat
42 7 LEO RUSSO PAINA  FAROESTE DASH JANGAP306318 GABRIELA SOARES COSTAsat
43 22 BRENNO CARDOSO MARCELINO FAME N FIESTA ZZP305127 DARCI JOSE BACKESsat

APOIO