APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

43º Potro do Futuro ABQM - 23 de Outubro de 2022 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 1043 inscrições no evento • 264 animais no evento • 222 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 950.516,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Livre Castrado

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV RED WILLIANSP281044 RENATA LAUCK SOUZA16.8691º 1D
2 JUAN LUIZ DE CHICO  TOWER GUY KING EKP283619 EDUARDO KUCINSKI16.8742º 1D
3 BRUNO LEMES RODRIGUES  BUENO FAMELEO 5TP284173 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL16.8813º 1D
4 LEO RUSSO PAINA FUSILEIRO DASH JANGAP297385 ANA FLAVIA SOARES COSTA16.8994º 1D
5 LEO RUSSO PAINA  FAROESTE DASH JANGAP306318 GABRIELA SOARES COSTA16.9385º 1D
6 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  THEBEST DESIGNERP283476 PEDRO LUIZ PERDONATTI16.9536º 1D
7 FERNANDO HENRIQUE MORALES  CAVANY SLICKP281039 WILSON VITORIO DOSSO16.9847º 1D
8 JUAN LUIZ DE CHICO BOY FRENCH STREAK EKP291083 LIVIA TEREZINHA BELEI17.0728º 1D
9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.1429º 1D
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.18710º 1D
11 RAFAEL SANCHES NEVES  PODEROSO MOOSE NHPP296218 SALESIO NUHS17.207
12 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  THOR FIRE BUGS HTTP285820 JOAO ROBERTO TURATO17.219
13 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MONSTER BIGFOOL OFVP277207 MAYARA ALEXANDRE BASTAZINI17.235
14 BRUNO BRETAS NEVES  KOBE OF FLING ZDP291549 BRUNO ARAUJO CONRADO17.242
15 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA THE BEST CORONA N3P293253 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.250
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN17.252
17 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  EPIC DASH RED SZP286817 LEONARDO BERNARDINO DA SILVA17.283
18 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  EMILIO SEIS LIUTIP287604 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.291
19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SHITAKEP291804 SANDRO FONTES DE MOURA17.325
20 LEONARDO PEREIRA MACEDO RCH CASTANHO DASHP280172 EDUARDO BRAGA JULIANELLI17.334
21 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CHEKLIST JET FALCAOB010835 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA17.345
22 LEANDRO STEFANO ANGELO MEDEIROS  WINNING HOBBY RZZP286622 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.351
23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA17.365
24 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA B2B RHONE ROLLSP284161 MARIA EDUARDA BONATO ROSSATTO17.3911º 2D
25 AGRINALDO SILVA MATOS LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.4592º 2D
26 YAN ANDREY GOMES MORE  THEGOD S ROCK LVBP281029 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONI17.4703º 2D
27 JOSE JUNIOR FILHO JHON MOON FAME HNSAP285242 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.5124º 2D
28 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA BRUSKE BY CORONA N3P295455 MARIA ALEJANDRA LIMA SIMOES GUILLEN CIVIT17.5565º 2D
29 LEO RUSSO PAINA JUSTIFY RED AGAEP285674 LUIS FERNANDO RODRIGUES BENIS17.561
30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV SPLIT SLICKP277823 WILSON VITORIO DOSSO17.573
31 RONALDI GODINHO DEEP TA FAMEP302042 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.578
32 CELSO HENRIQUE VALETTI  HOT SHOT DESIGNP284065 ANA LUIZA VERGUEIRO LOBO17.609
33 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR MISTER SANTIAGO 2020P340600 JOSE GOMES DE SOUZA FILHO17.621
34 LEONARDO PEREIRA MACEDO HOOK FAME EKP272701 JULIO CESAR CORREIA II17.640
35 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO 3D PISTOLEIRO BEAVERP286456 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.719
36 JEAN BUENO DE CAMARGO JEDI WHIZ AGAEP309460 GUILHERME TRABACHINI FABIANO17.729
37 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA MILAGRO DEL RANCHOP288358 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA17.779
38 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  MR ZORRERO FAMEP289005 SARA NUNES BIANCHI17.9071º 3D
39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RCH SLICK RUBYP291982 MARIANA JUBRAN18.2622º 3D
40 ALEX APARECIDO ALEXANDRE JUNIOR MID NIGHT LEROY DZP287608 DIRCEU SANCHES ZAMORA18.6103º 3D
41 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KING LITTLE STUD HRP293194 EDUARDA MÜLLER GARCIA18.9044º 3D
42 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO22.1295º 3D
43 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO FIRE JAZZY TA FAMEP293449 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA22.235
44 CELSO HENRIQUE VALETTI FLY HORSE ADWP291620 GILZE MARIA NASCIMENTO DE MACEDO22.382
45 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UNDER ARMOR FLY FNSLP276925 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA22.539
46 CELSO HENRIQUE VALETTI JOHNNY RIO AGAEP294051 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.741
47 MARCOS ROGERIO BUENO ROCK THEM ALL 3SP288957 JHONATHAN JEAN GARCIA22.819
48 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PESARO RED FIREP311741 WAGNER CRESPO LUIZ22.937
49 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KARTER MOON HRP293452 HARAS RAPHAELA LTDA23.259
50 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJO24.157
51 CELSO HENRIQUE VALETTI ARCO BIGFOOL OFVP277584 RENAN GUSTAVO BARBIERI27.115
52 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P FAME OR FIREP283025 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA27.425
53 JOSE JUNIOR FILHO JOHNSON FAME HNSAP285231 MARCO ANTONIO ZAMPIROLI TAVARES28.220
54 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS RCH HOT PHOENIXP280155 RODRIGO COSTA HENRIQUES32.265
55 NARCE WILLIAN SEPULVIDA SPARK SEIS JIBFP291750 SERGIO BASTOS MACHADO32.527
56 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  XX DASH RED LEOP279494 LARISSA XAVIER RIBEIROsat

APOIO