APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

43º Potro do Futuro ABQM - 23 de Outubro de 2022 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 1043 inscrições no evento • 264 animais no evento • 222 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 950.516,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Castrado

Total de 59 inscrições na categoria. • Total de 38 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  XX DASH RED LEOP279494 LARISSA XAVIER RIBEIRO16.7241º 1D
2 FERNANDO HENRIQUE MORALES  CAVANY SLICKP281039 WILSON VITORIO DOSSO16.7372º 1D
3 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS RCH HOT PHOENIXP280155 RODRIGO COSTA HENRIQUES16.8763º 1D
4 BRUNO LEMES RODRIGUES  BUENO FAMELEO 5TP284173 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL16.8924º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN16.9055º 1D
6 RAFAEL SANCHES NEVES  PODEROSO MOOSE NHPP296218 SALESIO NUHS16.917
7 JUAN LUIZ DE CHICO  TOWER GUY KING EKP283619 EDUARDO KUCINSKI16.983
8 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  EPIC DASH RED SZP286817 LEONARDO BERNARDINO DA SILVA17.056
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV RED WILLIANSP281044 RENATA LAUCK SOUZA17.063
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.102
11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.141
12 LEO RUSSO PAINA  FAROESTE DASH JANGAP306318 GABRIELA SOARES COSTA17.202
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV SPLIT SLICKP277823 WILSON VITORIO DOSSO17.2351º 2D
14 LEONARDO PEREIRA MACEDO HOOK FAME EKP272701 JULIO CESAR CORREIA II17.2402º 2D
15 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CHEKLIST JET FALCAOB010835 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA17.2573º 2D
16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UNDER ARMOR FLY FNSLP276925 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.2664º 2D
17 YAN ANDREY GOMES MORE  THEGOD S ROCK LVBP281029 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONI17.2735º 2D
18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SHITAKEP291804 SANDRO FONTES DE MOURA17.274
19 JUAN LUIZ DE CHICO BOY FRENCH STREAK EKP291083 LIVIA TEREZINHA BELEI17.287
20 FERNANDA RUFFINI KRONKA  GIVE ME THE CASHP343017 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.300
21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA17.309
22 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA BRUSKE BY CORONA N3P295455 MARIA ALEJANDRA LIMA SIMOES GUILLEN CIVIT17.344
23 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P FAME OR FIREP283025 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.359
24 FELIPE ZAO GOMES BUCHANAN S TUX WARSP290022 RICARDO DUARTE CERQUEIRA FILHO17.398
25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KNOCKOUT STUD HRP339645 HARAS RAPHAELA LTDA17.408
26 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO17.422
27 RONALDI GODINHO DEEP TA FAMEP302042 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.445
28 JOSE JUNIOR FILHO JHON MOON FAME HNSAP285242 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.535
29 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA THE BEST CORONA N3P293253 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.572
30 JOSE JUNIOR FILHO JOHNSON FAME HNSAP285231 MARCO ANTONIO ZAMPIROLI TAVARES17.578
31 BRUNO BRETAS NEVES  KOBE OF FLING ZDP291549 BRUNO ARAUJO CONRADO17.601
32 CELSO HENRIQUE VALETTI JOHNNY RIO AGAEP294051 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.667
33 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO  POCODO ZORREROP275156 EMANUELLY DUARTE DA FONSECA17.703
34 MARCOS ROGERIO BUENO ROCK THEM ALL 3SP288957 JHONATHAN JEAN GARCIA17.772
35 CELSO HENRIQUE VALETTI  HOT SHOT DESIGNP284065 ANA LUIZA VERGUEIRO LOBO17.779
36 JEAN BUENO DE CAMARGO JEDI WHIZ AGAEP309460 GUILHERME TRABACHINI FABIANO17.853
37 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA B2B RHONE ROLLSP284161 MARIA EDUARDA BONATO ROSSATTO17.874
38 CELSO HENRIQUE VALETTI FLY HORSE ADWP291620 GILZE MARIA NASCIMENTO DE MACEDO17.940
39 LEONARDO PEREIRA MACEDO RCH CASTANHO DASHP280172 EDUARDO BRAGA JULIANELLI17.966
40 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO 3D PISTOLEIRO BEAVERP286456 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.177
41 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KING LITTLE STUD HRP293194 EDUARDA MÜLLER GARCIA18.224
42 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  THEBEST DESIGNERP283476 PEDRO LUIZ PERDONATTI21.808
43 FERNANDO HENRIQUE MORALES BUTTON FAMEP285740 WILSON VITORIO DOSSO22.348
44 NARCE WILLIAN SEPULVIDA SPARK SEIS JIBFP291750 SERGIO BASTOS MACHADO22.368
45 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR MISTER SANTIAGO 2020P340600 JOSE GOMES DE SOUZA FILHO22.543
46 AGRINALDO SILVA MATOS LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.556
47 CELSO HENRIQUE VALETTI ARCO BIGFOOL OFVP277584 RENAN GUSTAVO BARBIERI22.595
48 NATALY ANY DA CUNHA RAFAGNIN JEEP FAME HNSAP285221 NATALY ANY DA CUNHA RAFAGNIN22.638
49 EDGARD ROGERIO RIBEIRO FENIX FAME RED HTTP290905 JOAO ROBERTO TURATO22.854
50 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PESARO RED FIREP311741 WAGNER CRESPO LUIZ23.091
51 JOAO PAULO NOGUEIRA NEBLON ANGEL REDP295855 DARA SANTOS ALVES23.194
52 LEO RUSSO PAINA JUSTIFY RED AGAEP285674 LUIS FERNANDO RODRIGUES BENIS23.477
53 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO FIRE JAZZY TA FAMEP293449 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA27.697
54 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RCH SLICK RUBYP291982 MARIANA JUBRANnc
55 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  EMILIO SEIS LIUTIP287604 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
56 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRESsat
57 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  MR ZORRERO FAMEP289005 SARA NUNES BIANCHInc
58 ALEX APARECIDO ALEXANDRE JUNIOR MID NIGHT LEROY DZP287608 DIRCEU SANCHES ZAMORAsat
59 LEO RUSSO PAINA FUSILEIRO DASH JANGAP297385 ANA FLAVIA SOARES COSTAsat

APOIO