APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

43º Potro do Futuro ABQM - 23 de Outubro de 2022 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 1043 inscrições no evento • 264 animais no evento • 222 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 950.516,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Amador Class.

Total de 57 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  LINDEN BEE DEE OFVP272672 ILSON DE SENE MACIEL17.0881º 1D
2 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TRUCOSEIS OFVP301753 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.2622º 1D
3 GABRIELE TOZZI NEGRAO  RJM SPARTACUS TAFAMEP292923 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.3263º 1D
4 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  BELA ADVANCE DASHP296808 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.3284º 1D
5 FERNANDA RUFFINI KRONKA  GIVE ME THE CASHP343017 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.3635º 1D
6 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MONSTER BIGFOOL OFVP277207 MAYARA ALEXANDRE BASTAZINI17.395
7 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO KING LEONIDAS G1P283518 HARAS RAPHAELA LTDA17.511
8 ANTONIO GABRIEL RODRIGUES  QUEEN FLYER ZDP277191 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.556
9 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO  WINNING HOBBY RZZP286622 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.5981º 2D
10 MARIANA JUBRAN  FAME FISHERS MRMSP307357 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.6022º 2D
11 LUIZ ANTONIO BATISTA  HE S MICO FAMEP339137 LUIZ ANTONIO BATISTA17.6043º 2D
12 ISADORA PETERLINI SOUZA  MS DAPHNE BUGP314802 ISADORA PETERLINI SOUZA17.6094º 2D
13 ANTONIO GABRIEL RODRIGUES  FRENCHMANS DESINGP288326 ANTONIO GABRIEL RODRIGUES17.6355º 2D
14 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA17.728
15 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS  MUY DINERO OFVP294533 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS17.764
16 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO  ALASKA BY SLICK YRP283894 ANNA LAURA RODRIGUES DOS SANTOS17.827
17 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  3D PIETRA BEAVERP290845 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.874
18 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO MYKONOS REDM279341 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.893
19 EDUARDO GARCIA PINTOR  FALCAO ZORRERO JANGAP321619 EDUARDO GARCIA PINTOR17.922
20 MARCELO TORRES DA SILVA  JORDANA FAME HNSAP277149 MARCELO TORRES DA SILVA18.006
21 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  TITANIUM SLICK YRP292314 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.006
22 ISABELLA BORSIO SALIM  FIRST OF FAME FACP296800 ISABELLA BORSIO SALIM18.030
23 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  3D PENELOPE BEAVERP286459 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.217
24 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO JULLY GOD S LVBP279963 MARCOS VILELLA ZANCANER18.284
25 ISADORA PETERLINI SOUZA  SUDDEN ROCKET FAMEP287239 LEONARDO SOUZA BIF18.292
26 LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA DANCER BOYP318944 LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA18.306
27 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA YANE FLY FAME DDBP288465 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA18.513
28 LAIS FERNANDES DE NEGREIROS  LIL GAL GREEN EFSP282122 LAIS FERNANDES DE NEGREIROS18.626
29 ANDRE MALOUF DE CAMACHO TOUUROS PERK FAME EKP283622 ANDRE MALOUF DE CAMACHO18.635
30 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS18.650
31 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO JEDI WHIZ AGAEP309460 GUILHERME TRABACHINI FABIANO18.725
32 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  3D PANDORA BEAVERP286450 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA18.754
33 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO THE SUPER STAR LVBP279968 LUCIMAR LUIZARI18.790
34 CAMILA SHAYEB DOSSO  CAVANY SLICKP281039 WILSON VITORIO DOSSO18.968
35 LARISSA XAVIER RIBEIRO  XX DASH RED LEOP279494 LARISSA XAVIER RIBEIRO19.163
36 IGOR TRAMONTINA MARIAN PAPOOSEP296907 FERNANDO TAKABATAKE RIBEIRO DO PRADO19.672
37 ANA CRISTINA DUPIM VIOTTO SERENA ONLY REDP277426 ANA CRISTINA DUPIM TOSI VIOTTO19.706
38 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG JAKE DANIELS AGAEP308135 LAURA ELISA ARONNE SEGURA20.216
39 LEONARDO GONZALES GOMES GLORIA DASHP283077 LEONARDO GONZALES GOMES22.634
40 MARIANA JUBRAN  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN22.653
41 LUIZ ANTONIO BATISTA  DASHIN FLITP286701 LUIZ ANTONIO BATISTA22.826
42 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO LENA FROST FLY HHSP275214 NARAYSA OHANA NAVES BORGES22.837
43 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO KARTER MOON HRP293452 HARAS RAPHAELA LTDA22.847
44 THIAGO DE FREITAS MARQUES  JANE CARTEL HNSAP278024 LUCIANO RICARDO MARQUES22.929
45 KLEBER FERREIRA JUNIOR  SPECIAL KREEK FAMEP283421 KLEBER FERREIRA JUNIOR23.358
46 RICARDO DAVID MIANTE  MISS DESIGNER REDP279420 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE24.194
47 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ROLETA RUSSA OFVP283143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA27.204
48 GABRIELLA LIUTI SILVA ARYA FAME LIUTIP281961 VICTOR HUGO LIUTI SILVA28.131
49 MARIANA JUBRAN  RCH SLICK RUBYP291982 MARIANA JUBRANnc
50 ELLEN ALLANA ENZ LOLLI POP SLICK ZZP289468 ELLEN ALLANA ENZsat
51 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  KING LITTLE STUD HRP293194 EDUARDA MÜLLER GARCIAsat
52 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS JOHNNY RIO AGAEP294051 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITASnc
53 MARIANA JUBRAN  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUTnc
54 RICARDO DAVID MIANTE  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRESsat
55 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  KNOCKOUT STUD HRP339645 HARAS RAPHAELA LTDAsat
56 THIAGO RODRIGUES DUARTE  UNLOK A VICTORY FNSLP278572 THIAGO RODRIGUES DUARTEsat
57 LUCIANO FERREIRA RODRIGUES FILHO MUST GO FAME EKP282913 LUCIANO FERREIRA RODRIGUES FILHOnc

APOIO