APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Copa 3DM Potro Brasil - 15 a 20 de Agosto de 2023 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 2437 inscrições no evento • 772 animais no evento • 282 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 214.520,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 67 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 41 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ROCKINHA FAME EKP276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA16.7381º 1D
2 46 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST CANNELAP303425 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.7412º 1D
3 8 JUAN LUIZ DE CHICO  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.7423º 1D
4 42 FERNANDO HENRIQUE MORALES  CAVANY SLICKP281039 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI16.8274º 1D
5 25 LUIS FELIPE DA SILVA JESSICA FIRE H2MP273855 LUIZ POSSATTO16.9685º 1D
6 37 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV SURFISTINHA FAMEP304847 RENATA LAUCK SOUZA16.986
7 50 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HE S MICO FAMEP339137 LUIZ ANTONIO BATISTA16.988
8 51 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LIZZY OF FLING ZZP279497 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.998
9 63 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B ROSIE ROLLSP284162 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.040
10 54 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LADY FASTFINISH ZZP288705 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.068
11 62 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA HP TRES LADYBUGSP319358 WALMOR JUNIOR DA SILVA17.077
12 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.082
13 28 DECIO GASPAR TALON  KETLYN JEAN FAME HTTP285836 PAULO HENRIQUE YAMADA17.099
14 53 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV ANNA OF FLINGP306450 WILSON VITORIO DOSSO17.114
15 24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  LARUE BLUE MAX HRP309853 HARAS RAPHAELA LTDA17.116
16 21 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  MISTER FELIZ REDP279071 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.140
17 67 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  MISS BLACK FRIDAP286195 PEDRO MACEDO SANTOS17.167
18 3 GILSON BORGES DOS REIS  OLGA ZORRERO KIDP281389 GUILHERME AZEVEDO SODRE17.171
19 27 JUAN LUIZ DE CHICO STELLA BY CORONA N3P291616 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.177
20 22 PATRICK DE CASTRO JOSE ASTER FLY FAMEP285376 EVERALDO JACOMINI17.206
21 38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR JHONHY WATER HRAP281126 ANDRE PIETRAROIA CAPELOZZA17.2551º 2D
22 36 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  FIRE 7 COPAP311334 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.2562º 2D
23 26 RYAN DA SILVA SANTOS MISS STAR BULLIONP291667 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.2573º 2D
24 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IMP SILK BY DESIGNERP333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA17.322
25 66 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA SOL THE FAMEP282530 MARIANNE LOURENCO PERINO17.322
26 6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  VELOCITY FLY FNSLP303046 STENIO AUGUSTO VASQUES BALDIN17.366
27 40 ANDERSON CARREIRA MARGARIDA OF FLINGP310586 MAURICIO COELHO JUNIOR17.418
28 13 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER AMSTERDAM LIDERP337652 JOAO FRANCISCO GOMES GOUVEA17.436
29 18 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO17.490
30 2 MURILO EDUARDO GOMES EL SECRETP313508 RICARDO MARQUES MENDES17.504
31 16 MARCIO JOSE SILVA FOREST AVELA SEISP334405 MURILO RAPHAEL DE MELO17.538
32 31 FERNANDO HENRIQUE MORALES INDEPENDENCE DESIGNP334342 LINCOLN MALHEIRO JUNQUEIRA FIGUEIREDO / WILSON VITORIO DOSSO17.560
33 34 BRUNA TEDESCO CORTELINI LAMUSA TOLL CARP285302 HEITOR LUIZ FERRARI FERREIRA17.560
34 10 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR 3P LAST JOYP288962 ARTHUR CARDOSO MARTINS17.571
35 9 DANIEL OLIVEIRA BASTOS FRIDO COUNTY MJRP330209 GIULIA CRISTINA RIBAS PELLE17.605
36 52 EDGARD ROGERIO RIBEIRO RED SLICKP342180 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZA17.631
37 15 FERNANDO HENRIQUE MORALES  PLUTO OF FLINGP309525 WILSON VITORIO DOSSO17.642
38 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RUBY ZORRERAP303554 PAULO GUSTAVO GIESTAS MARTINS17.701
39 4 FERNANDO HENRIQUE MORALES ARMANI REDP278443 BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVA17.709
40 5 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS BOSTON SUGAR FLYP279113 ISABELLE KIRK MADDY LINS17.7441º 3D
41 49 MARCIO JOSE SILVA  FOREST CONQUISTA SEIP347887 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA17.745
42 59 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  ROCK BRAVO HSCP301127 EVANDRO VALENTIM LOPES ARROJO17.751
43 35 DANIEL OLIVEIRA BASTOS LADY FLING ZORREROP301326 GUSTAVO VICENTINI PERES17.792
44 23 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS ESPERANZA DEL RANCHOP280183 MYRLA LUANA GAMA ALVES17.803
45 57 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS MOZER MANS FAME HTTP285893 MARCOS EDUARDO BRUNO17.846
46 55 PATRICK DE CASTRO JOSE LILY BY MISSINP291902 EVERALDO JACOMINI17.854
47 58 DANIEL OLIVEIRA BASTOS IMP FOGO TIMESP293035 MARCOS ROGERIO JANGUAS PINA17.949
48 1 AGOSTINHO SILVA DO VALE OSCAR FAME KIDP283895 LEONARDO MASSERANI BORGES18.245
49 12 DECIO GASPAR TALON MISS DIOR REDP279080 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.530
50 7 MATHEUS ALEXANDRINO DOS SANTOS FSL EVER ON HIGHSR LUCAS CAVALIERI PEREIRA 18.985
51 14 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  IMA KINDA BELLA 3DMP319990 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE21.905
52 60 JUAN LUIZ DE CHICO  JET SET ROXO ADP327236 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO21.930
53 56 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJO22.042
54 19 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  KORONITA SEIS HRP294527 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI22.092
55 32 RAFAEL SANCHES NEVES  JON SNOW FAME HNSAP278601 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS22.264
56 43 LINDOMAR ALVES BONFIM LA BELA LEROY HRP310624 GILSON ANTONIO FAE22.281
57 64 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV MERRY SLICKP306746 WILSON VITORIO DOSSO22.341
58 17 JEAN BUENO DE CAMARGO AGAVI SIX FAMEP280810 MONALISA DE GEUS CARVALHO22.454
59 30 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  MISS DESIGNER REDP279420 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.479
60 48 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR AJR INVICTA POCOP285203 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO27.379
61 44 JUAN LUIZ DE CHICO  BEST FAMOUS N3P293271 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
62 33 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA CHICO SEIS RDESP309592 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTAsat
63 45 DECIO GASPAR TALON  ST MELKITAP312837 MARIA EDUARDA GOMESsat
64 47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SPARK SEIS JIBFP291750 SERGIO BASTOS MACHADOsat
65 39 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI  GOOD GIRL FAMEP338588 ANDRE MORGANTIsat
66 61 DECIO GASPAR TALON  ST CAMOMILLAP302048 KAROLINA MUNARETTO NICOLIsat
67 65 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  NATASHA TA FAME JIBFP305639 MARIANA JUBRANnc

APOIO