APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Super Semana do Tambor - 05 a 11 de Junho de 2023 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 3074 inscrições no evento • 842 animais no evento • 413 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 377.095,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 103 inscrições na categoria. • Total de 44 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 103 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.5661º 1D
2 47 ANDERSON CARREIRA ST RICKOTAP283886 RICARDO MARQUES MENDES16.7192º 1D
3 112 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV ANNA OF FLINGP306450 WILSON VITORIO DOSSO16.7363º 1D
4 64 JUAN LUIZ DE CHICO  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8174º 1D
5 21 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA HP TRES LADYBUGSP319358 WALMOR JUNIOR DA SILVA16.8615º 1D
6 40 DECIO GASPAR TALON  KETLYN JEAN FAME HTTP285836 PAULO HENRIQUE YAMADA16.866
7 35 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WONDER WARS RED RZZP290450 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA16.883
8 20 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ROCKINHA FAME EKP276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA16.900
9 63 DECIO GASPAR TALON  BILOCA REDP265519 LARISSA SONA16.906
10 110 JUAN LUIZ DE CHICO  JET SET ROXO ADP327236 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.921
11 92 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA16.937
12 97 LUAN ALVES DOS SANTOS RCH SHINE BROWNP290646 LUCIANA PIRES DOS SANTOS16.951
13 18 WELLINGTON MACHADO PAIVA NATASHA TA FAME JIBFP305639 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO16.953
14 7 BRUNO BRETAS NEVES  LINDEN BEE DEE OFVP272672 ILSON DE SENE MACIEL16.964
15 96 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO AIM IN TROUBLE KLP309865 ANDRE MORGANTI16.975
16 67 PEDRHO BAZANELLA  BRASIL FISHERSP314350 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.002
17 16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B ROSIE ROLLSP284162 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.019
18 58 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  KORONITA SEIS HRP294527 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI17.044
19 85 PATRICK DE CASTRO JOSE  SPARTACUS FAMEWAYP309380 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.051
20 28 AILSON FERRAZ LEAO HAMMER BOY ZDP262753 EMERSON GARDINO MARTINS17.062
21 19 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR 3P LAST JOYP288962 ARTHUR CARDOSO MARTINS17.064
22 51 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS JANET LOVE ZZP263670 CARINE CUDMORE GOWMAN17.1371º 2D
23 34 LUAN ALVES DOS SANTOS PURE DESIGNP299084 RICARDO MARQUES MENDES17.1572º 2D
24 10 MARCIO MORALIS BUENO  BEN SLICK YRP283890 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.1803º 2D
25 116 CRISTINIANO CARVALHO NUNES IVORY RED EMP281273 CASSIO WANDERLEY FERREIRA17.2304º 2D
26 13 JUAN LUIZ DE CHICO BRUSKE BY CORONA N3P295455 MARIA ALEJANDRA LIMA SIMOES GUILLEN CIVIT17.242
27 114 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR ITALY SEIS ADP276940 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.247
28 66 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA JACK JAY DASH HRP270636 LUCIANO TARO ICHIHASHI17.263
29 86 DECIO GASPAR TALON ESPERANZA DEL RANCHOP280183 MYRLA LUANA GAMA ALVES17.273
30 79 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BULLA DASHINP296925 MARIO YOKOTE NETO17.277
31 44 JOSE CARLOS DA SILVA REA AYMA TOOTH FLYP265462 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.281
32 107 MARCIO MORALIS BUENO TURMALINA FAME YRM278915 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.286
33 61 MARCIO MORALIS BUENO  TITANIUM SLICK YRP292314 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.290
34 14 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA ZECA FAME EKP254603 CRISTINA VILHENA DE TOLEDO17.306
35 24 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES PAOLA JAMES ZORREROP297348 MOACIR M RUSSO E OUTROS17.307
36 41 JUAN LUIZ DE CHICO  NIKITA REDP265294 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.326
37 75 WELLINGTON MACHADO PAIVA  ESCOCIA PERKS JANGAP297380 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.375
38 46 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  MAGGI TOP ZDP262015 RAFAEL PINHO DOS SANTOS17.392
39 68 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NEXUS TRESP329472 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.444
40 84 MARCIO MORALIS BUENO TUCSON DESIGN YRP285093 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.446
41 12 DECIO GASPAR TALON  ST SIDERITAP260439 FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE17.448
42 98 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  AGATHA FAMEP269250 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN17.449
43 73 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HE S MICO FAMEP339137 LUIZ ANTONIO BATISTA17.459
44 9 EDGARD ROGERIO RIBEIRO KIARA MOOSEP349477 DANILO ELIAS RAHAL17.501
45 105 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  JUSTUS OF MOON HRP293108 SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA17.502
46 55 FERNANDO HENRIQUE MORALES CROWNTHEROCKSP314637 WILSON VITORIO DOSSO17.504
47 117 HENRIQUE DIAS PESSOA SIX FOR DASH JGCP301156 THALITA PESSOA PEREZ COUCEIRO17.505
48 11 PATRICK DE CASTRO JOSE LILY BY MISSINP291902 EVERALDO JACOMINI17.523
49 50 RYAN DA SILVA SANTOS MISS STAR BULLIONP291667 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.538
50 90 VINICIUS FRAGA MORAIS  BRENDA COUNTY REDP299967 VERGINIO BRUNELLI NETO17.5961º 3D
51 111 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  LARISSA TA FAME EKP304945 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA17.6002º 3D
52 115 MURILO EDUARDO GOMES  ST CAMOMILLAP302048 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.6113º 3D
53 71 FRANCISCO CONRADO FEODRIPPE  JAYZ COUNTY MOON HRP270983 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE17.6254º 3D
54 108 PATRICK DE CASTRO JOSE PATHY LEO JIBFP272909 MONIQUE BENTO DE OLIVEIRA17.627
55 27 RODOLFO AMARAL GOMES INFINITY FAME LIUTIP292017 THOMAZ TESCARO17.638
56 113 WELLINGTON MACHADO PAIVA IMP ZICA BY CORONAP293052 BRUNA KARINE CERRI DA CUNHA17.668
57 109 DECIO GASPAR TALON ST SLICKAP288688 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.756
58 100 BRUNO BRETAS NEVES CREEKITA FAME LEOP344464 LUIS GUSTAVO MORETTI JUNIOR17.795
59 39 PATRICK DE CASTRO JOSE ASTER FLY FAMEP285376 EVERALDO JACOMINI17.818
60 37 WELLINGTON MACHADO PAIVA DESTEMIDO FLY MOOSEP272311 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.820
61 1 JOSE FRANCISCO CORRAL JUSTIN TIME ZZP270632 BRUNO MISSIATO17.861
62 89 AILSON FERRAZ LEAO SHE S SAFARI REDP320219 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.881
63 80 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS ROCK APPEALS JAP268000 DIEGO FELIPE WENZEL17.969
64 5 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS EUROPA ZORRERO JANGAP291075 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI18.050
65 78 WILLIAM VEIGA DA SILVA FO CEREJA SHADY BULLP292272 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.130
66 56 WELLINGTON MACHADO PAIVA  ST SOOKIEP320899 MARIANA JUBRAN18.174
67 54 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS DIXIE MOOSE TA FAMEP312356 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS18.417
68 70 VICENTE GALVAO DA MOTA ROMA DASH FAME RYRP308183 MARIA RITA RUBEZ HADDAD JUNQUEIRA19.369
69 99 MARCIO ALVES RIBEIRO EUREKA ROCKETP292416 DANILO REIS CORREA19.472
70 17 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV MERRY SLICKP306746 WILSON VITORIO DOSSO21.931
71 36 FERNANDO HENRIQUE MORALES UP TO FIESTAP333223 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.084
72 104 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JENNY FAME ZZP258534 CAMILA FALCAO BORGES22.091
73 38 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR  VICKING BEE DEE OFVP274133 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS22.141
74 45 AGRINALDO SILVA MATOS LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.178
75 82 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  MISTER FELIZ REDP279071 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.290
76 3 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES CASTANHO ZORRERO RFRP283182 FABIO VIEIRA DA SILVA22.294
77 93 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV BEVERLY FLINGP259337 DILMAR DAL BOSCO22.586
78 33 MARCIO MORALIS BUENO  ST TRES SUGARP260435 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.592
79 59 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR ROSEMARY DASHP288798 ERNANI JOSE HAMMES22.640
80 49 MARCOS ANTONIO BUENO AJR HONEYBEEP263910 DIOGO BICALHO SILVA22.661
81 72 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  VOADOR SCAMPERP270189 MONA JIHAD CHOUER22.767
82 101 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BEIBAKING FAME V2SP337513 MARCOS ANTONIO DA SILVA23.076
83 52 MARCIO ALVES RIBEIRO SHAKIRA RED OREILLEP297085 JESUINO PEREIRA LOPES JUNIOR23.142
84 81 RENAN GRUMAN SANTOS TATUADO TA FAME EKP288385 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR26.623
85 95 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR BG ARTHUR KINGP325380 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS26.922
86 31 VINICIUS FRAGA MORAIS APRIL FAME HPGP272433 VERGINIO BRUNELLI NETO27.288
87 32 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO LACOSTE LEROY HRP310944 ANDRE MORGANTI27.325
88 42 CAIO MONTI SAN TA FAMESR MATHEUS MONTE 27.603
89 57 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR SNIPER DASH FAMEP286479 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA27.833
90 26 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  HP ROLLIN AGAINP295582 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
91 22 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS  OLIVIER DASH ZDP274614 JOAO BOSCO DAL COLsat
92 2 BRUNA TEDESCO CORTELINI LAMUSA TOLL CARP285302 HEITOR LUIZ FERRARI FERREIRAsat
93 53 BRUNO BRETAS NEVES  CHOCOLATE TAFAME RFRP263282 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARESsat
94 8 MARCIO ALVES RIBEIRO NIGHT WINNIN RMP282368 RAFAELA NARDI DE OLIVEIRAsat
95 23 RENAN GRUMAN SANTOS SAEXI TOP DASHP278476 EDWARD DOS SANTOS JUNIORsat
96 87 JUAN LUIZ DE CHICO COBY FAME N3P278061 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
97 60 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  MISS DESIGNER REDP279420 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
98 65 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETOsat
99 43 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  BAIANA SEIS HFSCP280877 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELOsat
100 62 PATRICK DE CASTRO JOSE  FOREST DAMA SEISP331971 ELISANGELA CARNAIBAsat
101 94 WELLINGTON MACHADO PAIVA  SPOT FRENCH SWEET EKP305224 MARIANA JUBRANsat
102 6 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BOY FRENCH STREAK EKP291083 LIVIA TEREZINHA BELEIsat
103 76 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LOVE RED TRESP273492 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOASsat

APOIO