APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etp. do Copa Avare 2022 - 25 a 26 de Março de 2022 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 834 inscrições no evento • 265 animais no evento • 119 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 60.340,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 65 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 44 MARCIO JOSE SILVA  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO16.9521º 1D
2 27 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  BLESSED TRES REDP221941 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.0322º 1D
3 24 GILSON BORGES DOS REIS  MISTER FORTUNESP225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE17.0343º 1D
4 63 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  SHE S BEST ZORRO RCHP213927 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.0444º 1D
5 46 LUIS FELIPE DA SILVA  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO17.097
6 35 FABIANA CAMARGO DAMASIO  ST TREISSETEP166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.209
7 57 VAGNER SIMIONATO  ST CAIANA FLYP173795 DIOGO RODRIGUES MOTA17.211
8 33 GILSON BORGES DOS REIS SIZE THREE BIKINIP311811 ADEMIR JOSE RORATO17.244
9 48 LAURI MARTINS GULARTE  EXPLOSAO TA FAMEP248841 VALENTINA DE GEUS CARVALHO17.247
10 6 GILSON BORGES DOS REIS  VIVIDY ZORREROP271626 ADEMIR JOSE RORATO17.369
11 50 ANTONIO MARCOS DA COSTA LIDER FLIT RLSP189792 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL17.382
12 5 JEAN BUENO DE CAMARGO  GUATEMALA APOLLO HRP224947 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.423
13 64 LUIS FELIPE DA SILVA  VALEN FLY DOCP225990 LUIZ POSSATTO17.424
14 8 RAISSA SILVESTRE  BERE FLY BEAVERP249039 RAISSA SILVESTRE17.4661º 2D
15 42 GILSON BORGES DOS REIS FAME ZORREROP245551 JULIANO CALIL17.4822º 2D
16 3 CAMILLA MARLEN DE GEUS BEAUTY FIESTA 4MP244759 VALENTINA DE GEUS CARVALHO17.4883º 2D
17 29 WELLINGTON MACHADO PAIVA  GUERREIRO STUD HRP204729 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.518
18 20 WELLINGTON MACHADO PAIVA  WEST BEE DEEP203212 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.525
19 37 KAIO BUTAFAVA SOLANO IS EASY JMAP154267 KAIO BUTAFAVA17.555
20 21 VAGNER SIMIONATO STREAK SHADY BARONP258019 HEBERT PIERINI LOPRETO17.558
21 41 JEAN BUENO DE CAMARGO STAR TRES SEISP251925 HARAS RAPHAELA LTDA17.625
22 23 JEAN BUENO DE CAMARGO  JEEP TOL FAME KIDP181932 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.645
23 30 RENAN DE SOUZA MARTINS GERMANY JAY SANM219202 FLAVIA REGINA THOMAZ MARTINS17.674
24 22 FELIPE DE MORAES ELEKTRA LAKEP291210 FELIPE DE MORAES17.703
25 4 FELIPE DE MORAES PARAGUAIA ZORREROP277353 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA17.722
26 61 WERITON GOBBO MC JAY BEEM241449 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA17.732
27 28 LUIS FELIPE DA SILVA  FLYING RED HRP197836 LUIZ POSSATTO17.734
28 26 MARCIO JOSE SILVA FAVORITA BY FISHERSP284792 PAULO SERGIO SALICIO17.774
29 11 WELLINGTON MACHADO PAIVA MISS JAY REDP244418 LAURA MICHELONE BONATTO17.799
30 7 BEATRI   GALEGO APOLLO DASHP144237 BEATRIZ BORGES DOS SANTOS17.806
31 55 DIVINO SIMOES JUNIOR CHICKA BULLETP264310 HELENICE RODRIGUES PEREIRA17.810
32 40 FELIPE DE MORAES NINA LA FAME RFRP263281 GABRIELLE DUARTE RAMOS17.872
33 47 WELLINGTON MACHADO PAIVA  GALANTE STAR LEO WCGP256991 JESSICA DOS SANTOS GUIDO17.879
34 58 AFONSO GARCIA NETO ZORRERO BANGP266309 KAYO CEZAR SCHLATTER BIANCHESSI17.908
35 62 MARCIO JOSE SILVA DOC TO FLY FROSTYP265740 MURILO RAPHAEL DE MELO17.937
36 17 FATIMA EVILIN LIMA DOS SANTOS DOCTOR BULLION AGAEP165630 BEATRIZ APARECIDA PUGA17.9871º 3D
37 9 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA ST TROPICALIAP246832 HAROLDO NEI JAIME GOOLKATE17.9902º 3D
38 19 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA FLY GRAYM274779 ALAN THASSIO LIMA SANTOS18.0433º 3D
39 36 MARIANA MARTINS  MAMBO ZORREROP138581 MARIANA MARTINS18.114
40 1 KAIO BUTAFAVA RAINHA THUNDERM262604 KAIO BUTAFAVA18.237
41 2 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL ESTILO CONDUCT PMP148662 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL18.410
42 13 VALMIR LOPES DA SILVA FOLIE LENA PVP261049 THIAGO LACERDA18.5011º 4D
43 18 JOAO MARCELO MOREIRA RICO BULLYS OUROP206182 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.5212º 4D
44 60 GILSON BORGES DOS REIS KALAQUE HOBBY LEOP281752 CAMILLO CAETANO DA SILVA18.5463º 4D
45 49 VALMIR LOPES DA SILVA PANTERA MOOSE ABP250789 THIAGO LACERDA18.754
46 JOAO VITOR FERRARI CARAVAN FASTP241210 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA18.829
47 54 JOAO MARCELO MOREIRA RAPIDA FLY FNSLP216942 CARLOS ALBERTO F CARMONA19.061
48 25 EMERSON JOSE DE LIMA COLTY TA FAMEP290612 VICTOR MARCAL SAAB19.136
49 52 EMERSON JOSE DE LIMA COUNTY TA FAMEP294241 FABIANA CAMARGO DAMASIO19.976
50 32 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  GOD GIVEN FAMEP310354 HARAS RAPHAELA LTDA21.651
51 51 GILSON BORGES DOS REIS ARIEL APOLLO DASHP220463 TADEU RENATO DE OLIVEIRA22.032
52 12 LAURI MARTINS GULARTE  TRES TURNS KLP218802 LAURI MARTINS GULARTE22.073
53 14 ANTONIO MARCOS DA COSTA PRINCESS FOR FAMEP233977 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL22.348
54 56 WELLINGTON MACHADO PAIVA ELTON DASH HRZP224499 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA22.570
55 59 JEAN BUENO DE CAMARGO MIRACLE OF FAME MRMSP281209 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO23.351
56 38 WELLINGTON MACHADO PAIVA  DOISDOISDOIS FAME EKP207743 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO23.505
57 43 EMERSON JOSE DE LIMA SOFT GOLD DASHIN WRWP254699 GUILHERME AZEVEDO SODRE23.709
58 53 FATIMA EVILIN LIMA DOS SANTOS 3D MAGNETO BEAVERP224113 FATIMA EVELIN LIMA DOS SANTOS23.769
59 34 EMERSON JOSE DE LIMA BEAUTY TOL FAMEP230207 STENIO AUGUSTO VASQUES BALDIN24.005
60 16 EMERSON JOSE DE LIMA BOSS MOON FLING YRP274699 FABIANA CAMARGO DAMASIO24.426
61 39 CAMILLA MARLEN DE GEUS  BARON TWISTYP176200 VALENTINA DE GEUS CARVALHO27.448
62 31 LEONARDO DOS SANTOS ALVES HORNET FIESTAP262999 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS28.810
63 15 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATOsat
64 10 LUIS FELIPE DA SILVA  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTOsat
65 45 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  ST BLUE BLUEP209850 MIGUEL DIAS DA SILVA NETOsat

APOIO