APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

19ª Prova de Tambor FNSL - 14 de Novembro de 2021 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 813 inscrições no evento • 334 animais no evento • 176 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 202.148,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.2511º Lugar
2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D PENELOPE BEAVERP286459 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.4062º Lugar
3 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  EXCLUSIV TA FAME SZP286963 FELIPE SIMOES ZICA17.4353º Lugar
4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HAWK SWEET G1P280872 GABRIEL AMARAL VAZ17.504
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LOVE TO TURN KLP285672 MAURICIO COELHO JUNIOR17.764
6 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA PERKS FAME ZORREROP299018 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA17.814
7 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  EPIC DASH RED SZP286817 LEONARDO BERNARDINO DA SILVA17.819
8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SHITAKEP291804 SANDRO FONTES DE MOURA17.822
9 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D PANDORA BEAVERP286450 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.882
10 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  JANGADA RED AGAEP294284 MIRELA FAGIONATO LOCALI18.033
11 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D PIETRA BEAVERP290845 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.093
12 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJO18.223
13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  UNLOK A VICTORY FNSLP278572 THIAGO RODRIGUES DUARTE18.226
14 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS UMBRELLA FLY FNSLP296106 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA18.236
15 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HUGH BITTER G1P338323 MATHEUS BELINI18.320
16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA18.502
17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HOPE SWEET G1P281306 GABRIEL AMARAL VAZ18.503
18 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA STELLA BY CORONA N3P291616 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.643
19 WALISSON JONES DA SILVA SANTOS RED SKY FAMOUS0968885 JONAS MELMAN18.815
20 RENATO DA SILVA FAMOUS FAME ROLLSP306739 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA18.868
21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ULTRA FLY FNSLP276566 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA18.934
22 JORGE MARQUISI MELL FLYP278700 CHINAIDER FIGUEIREDO GRANDCHAMP JUNIOR20.450
23 JORGE MARQUISI TEXAS CAT MIRACLEP273547 ANDRESSA AGUIAR GOMES DA SILVA21.119
24 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ST PITAYAP285154 ANA CLARA DE ABREU NICOLI22.241
25 FELIPE STRAUTMANN SIMOES LOVER RACER WCGP322383 FELIPE STRAUTMANN SIMOES23.327
26 WALISSON JONES DA SILVA SANTOS MOONS FLYP294905 MARCOS CESAR CORREAsat

APOIO