APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 19ª Prova de Tambor FNSL

14 de Novembro de 2021 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 16.582 GP Victory Fly
2 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO SPOOK SEIS RLS P182947 FRANCISCO LOPES FILHO 16.599 Aberta Sênior
3 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO SPOOK SEIS RLS P182947 FRANCISCO LOPES FILHO 16.697 GP Victory Fly
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ORDER A VICTORY LW P164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.734 Aberta Sênior
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.762 GP Victory Fly
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ORDER A VICTORY LW P164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.871 GP Victory Fly
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 16.877 GP ABQM
8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RCH KINGFIRE SPECIAL P235971 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA 16.893 Aberta Júnior
9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KEEP FAME EK P189579 WAGNER CRESPO LUIZ 16.898 GP Victory Fly
10 VINICIUS FRAGA MORAIS INVICTA TA VICTORY P210735 WILIAM JOSE TAVARES 16.900 GP Victory Fly
11 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JAZZ RECORD ZZ P263665 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 16.908 GP Victory Fly
12 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FURIOSO TA FAME P204393 JEAN LEANDRO KIERS 16.916 GP Victory Fly
13 ARTHUR LIPPEL ANTUNES WIGGY FLY RCH P195603 ARTHUR LIPPEL ANTUNES 16.918 Amador Light
14 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KARAMELLO BEAVER 3D P195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 16.928 GP Victory Fly
15 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT INVICTA TA VICTORY P210735 WILIAM JOSE TAVARES 16.931 Aberta Feminino
16 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO SPOOK SEIS RLS P182947 FRANCISCO LOPES FILHO 16.947 GP ABQM
17 LUDMILA MARTINS SANTIAGO WV CROWN TO RED P205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 16.951 GP Victory Fly
18 AGRINALDO SILVA MATOS JET FAME ZZ P267273 RAISSA SILVESTRE 16.952 GP Victory Fly
19 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST GABITA P253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.955 Aberta Júnior
20 GILSON BORGES DOS REIS ARIEL APOLLO DASH P220463 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 16.955 Aberta Sênior
21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRISCO JAYBEE P188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS 16.965 GP Victory Fly
22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KEEP FAME EK P189579 WAGNER CRESPO LUIZ 16.976 Aberta Castrado
23 GILSON BORGES DOS REIS MISTER FORTUNES P225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE 16.982 Aberta Sênior
24 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO HENRIETA FAME HNSA P252698 FRANCISCO LOPES FILHO 16.989 GP Victory Fly
25 JOAO CARLOS SOUSA SILVA RCH BELA BEAVER B009396 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI 16.991 Prof. Light
26 GILSON BORGES DOS REIS MISTER FORTUNES P225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE 16.996 GP ABQM
27 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA REDVICK OFV P264986 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.997 Aberta Júnior
28 LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA JUST LIKE VICTORY LW P113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.005 Jovem C
29 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RH3D NILY TA FAME B011037 FABIO VIEIRA DA SILVA 17.007 Derby
30 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.010 GP ABQM
31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRISCO JAYBEE P188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS 17.029 GP ABQM
32 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO 3D MUSTANG BEAVER B009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.033 GP Victory Fly
33 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ORDER A VICTORY LW P164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.037 GP ABQM
34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRISCO JAYBEE P188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS 17.038 Aberta Sênior
35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RCH KINGFIRE SPECIAL P235971 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA 17.039 GP Victory Fly
36 RAFAELA FENLEY FORTUNATO ZEMER FLORI R2F P269218 RAQUEL FENLEY FORTUNATO 17.053 GP Victory Fly
37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KEEP FAME EK P189579 WAGNER CRESPO LUIZ 17.054 GP ABQM
38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST GABITA P253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.063 GP Victory Fly
39 THAISA MATOS RIBEIRO TAYLOR SHADY P250002 THAISA MATOS RIBEIRO 17.063 GP Victory Fly
40 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JACK FOOL 3DM P268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.075 Aberta Júnior
41 RAFAELA FENLEY FORTUNATO ZEMER FLORI R2F P269218 RAQUEL FENLEY FORTUNATO 17.087 Aberta Feminino
42 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.089 Aberta Sênior
43 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA DASHIN BY DESIGN P241850 MARIANA JUBRAN 17.092 GP Victory Fly
44 LINDOMAR ALVES BONFIM CB CHEYENNE FIRE P246326 GILSON ANTONIO FAE 17.097 Derby
45 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CAMARU SHADY FAME SZ P252894 FELIPE SIMOES ZICA 17.099 Aberta Júnior
46 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZORRO TA FAME P252478 WAGNER CRESPO LUIZ 17.106 GP Victory Fly
47 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CAMARU SHADY FAME SZ P252894 FELIPE SIMOES ZICA 17.108 GP ABQM
48 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CAMARU SHADY FAME SZ P252894 FELIPE SIMOES ZICA 17.114 GP Victory Fly
49 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RCH LADY FAME BUG P248750 WAGNER CRESPO LUIZ 17.117 GP Victory Fly
50 VINICIUS FRAGA MORAIS ESMERALDA TAFAME HRN P195400 WILIAM JOSE TAVARES 17.119 Aberta Sênior
51 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA TOP FLY JAY VS P178288 MARCOS CANCADO ASSIS 17.121 GP Victory Fly
52 LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA NEXT VICTORY LW P150221 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA 17.123 Jovem C
53 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KARAMELLO BEAVER 3D P195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.129 GP ABQM
54 VINICIUS FRAGA MORAIS ESMERALDA TAFAME HRN P195400 WILIAM JOSE TAVARES 17.132 GP Victory Fly
55 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS FLEETWOOD RED AGAE P199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS 17.133 GP Victory Fly
56 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KARAMELLO BEAVER 3D P195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.150 Aberta Sênior
57 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV CROWN TO RED P205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 17.151 Aberta Sênior
58 LUCAS CARVALHO PAZZINI KLEMP KING GUERREIRO EK P213550 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA 17.157 Amador
59 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA DASHIN BY DESIGN P241850 MARIANA JUBRAN 17.166 Aberta Júnior
60 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO HENRIETA FAME HNSA P252698 FRANCISCO LOPES FILHO 17.167 Derby
61 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA TRAQUINO JUNIOR JCG P193976 WAGNER CRESPO LUIZ 17.178 GP ABQM
62 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.178 GP Victory Fly
63 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JENNY FAME ZZ P258534 CAMILA FALCAO BORGES 17.180 Aberta Júnior
64 ANA LAURA SAVINI GOMES B2B NOA CARAT ROLLS P204250 ANA LAURA SAVINI GOMES 17.188 Aberta Feminino
65 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS RACE TO VICTORY FNSL P216862 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS 17.200 Amador
66 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS AGATHA FAME P269250 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN 17.201 Potro do Futuro
67 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA DASHIN BY DESIGN P241850 MARIANA JUBRAN 17.204 Derby
68 BRUNA CRESPO LUIZ MAYLAERT TRAQUINO JUNIOR JCG P193976 WAGNER CRESPO LUIZ 17.205 Jovem C
69 VINICIUS FRAGA MORAIS LOVE A VICTORY LW P153421 RICARDO MARQUES MENDES 17.208 GP Victory Fly
70 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA LET ME RUN P207599 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO 17.209 Aberta Feminino
71 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS RACE TO VICTORY FNSL P216862 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS 17.211 GP Victory Fly
72 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CAMARU SHADY FAME SZ P252894 FELIPE SIMOES ZICA 17.216 Derby
73 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO GINGER RED AGAE P218740 FRANCISCO LOPES FILHO 17.218 GP ABQM
74 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GRACE FIESTA G1 P283234 RENATA LAUCK SOUZA 17.231 GP ABQM
75 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JACK FOOL 3DM P268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.238 GP Victory Fly
76 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA FAMOUS RALER P224712 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA 17.244 Aberta Feminino
77 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.245 Aberta Sênior
78 WELLINGTON MACHADO PAIVA DUTIFUL SEIS LEO RTV P170818 EVERLY APARECIDA MICHELONE 17.247 Aberta Sênior
79 LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.248 Jovem C
80 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CROWN N COKE 3DM P294487 SARAH GUILHERME FREIRES 17.251 Cavalo Iniciante
81 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZORRO TA FAME P252478 WAGNER CRESPO LUIZ 17.254 Aberta Júnior
82 RENATA MATTOS SOCCI HUNTER FAME HNSA P252709 MARCIA MEYRE DE EMILIO 17.255 Amador Light
83 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO GINGER RED AGAE P218740 FRANCISCO LOPES FILHO 17.259 Aberta Sênior
84 ANA LAURA SAVINI GOMES B2B NOA CARAT ROLLS P204250 ANA LAURA SAVINI GOMES 17.263 Jovem C
85 WELLINGTON MACHADO PAIVA DUTIFUL SEIS LEO RTV P170818 EVERLY APARECIDA MICHELONE 17.270 GP ABQM
86 MARCIO MORALIS BUENO DADIVA FRENCH YR P255802 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.272 GP Victory Fly
87 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS CAMERON ZORRERO G2 P214787 CAROLINE JACOMELLI 17.274 Aberta Sênior
88 GILSON BORGES DOS REIS ST GUAIAMUM P260436 LUIZ POSSATTO 17.275 Aberta Júnior
89 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA ST CAJUSKA P232950 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA 17.280 GP Victory Fly
90 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA ST CAJUSKA P232950 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA 17.288 Aberta Sênior
91 RENATA LAUCK SOUZA GAME BOY EK P207425 RENATA LAUCK SOUZA 17.290 Aberta Sênior
92 FELIPE STRAUTMANN SIMOES BEST VICTORY CB P221232 FELIPE STRAUTMANN SIMOES 17.290 GP Victory Fly
93 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT FABIOLA TIMES RPF P188014 WAGNER CRESPO LUIZ 17.296 GP Victory Fly
94 BRUNA CRESPO LUIZ MAYLAERT TRAQUINO JUNIOR JCG P193976 WAGNER CRESPO LUIZ 17.297 GP Victory Fly
95 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST VIKITA P192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.297 GP Victory Fly
96 FELIPE ZAO GOMES LIONEL BEAVER 3D B008959 LEANDRO QUINTANILHA CAMARINHA 17.300 Prof. Light
97 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JACK FOOL 3DM P268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.301 Potro do Futuro
98 JOAO CARLOS SOUSA SILVA RH3D NAVARRO BEAVER B011172 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI 17.303 Derby
99 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 17.307 Aberta Júnior
100 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA IN CASH FAME HR P288768 WAGNER CRESPO LUIZ 17.308 Aberta Júnior

APOIO