APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

20ª Prova FNSL - 15 a 20 de Novembro de 2022 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 2081 inscrições no evento • 583 animais no evento • 244 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 207.050,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 66 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 50 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO16.8821º 1D
2 47 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0242º 1D
3 67 PEDRHO BAZANELLA  BRASIL FISHERSP314350 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.0873º 1D
4 23 WILLY CERIMELI MEDEIROS  BOLT RED GUY MRDNP304484 NABOR ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR17.1314º 1D
5 37 AGRINALDO SILVA MATOS LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.1755º 1D
6 36 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SYMON ZORREROP277904 KEYLA CRISTINA POLIZELLO17.2106º 1D
7 38 GILSON BORGES DOS REIS  VIVIDY ZORREROP271626 ADEMIR JOSE RORATO17.2137º 1D
8 42 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA17.2358º 1D
9 44 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO THUNDERMOON STZP301310 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA17.2439º 1D
10 26 MARCIO MORALIS BUENO TURMALINA FAME YRM278915 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.27810º 1D
11 6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  MISS DESIGNER REDP279420 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.295
12 57 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  EMILIO SEIS LIUTIP287604 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.306
13 34 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.315
14 27 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO STORM DOC S MOON STZP289250 CRISLEY DONIZETTI DEARO PERAL17.330
15 48 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KING LITTLE STUD HRP293194 EDUARDA MÜLLER GARCIA17.336
16 66 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TESLA VICTORY FNSLP272391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.360
17 54 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV RED WILLIANSP281044 RENATA LAUCK SOUZA17.377
18 52 MARCIO MORALIS BUENO  TITANIUM SLICK YRP292314 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4151º 2D
19 7 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA SEVEN FORYOU R7EX002868 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.4232º 2D
20 35 LINDOMAR ALVES BONFIM  MY SWEET DASHP277872 GABRIEL DE MELO SAPATA17.4373º 2D
21 30 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA17.457
22 62 BRUNO BRETAS NEVES 3P LAST JOYP288962 ARTHUR CARDOSO MARTINS17.460
23 19 RENATO RAFACHO MEYER SLITOCA YRP293894 MARIA EDUARDA ZATTA SILVEIRA MELLO17.522
24 24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRACE FIESTA G1P283234 RENATA LAUCK SOUZA17.531
25 15 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  JET SET ROXO ADP327236 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.540
26 46 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  HOLLYWOOD FAMEP259334 MARCELA PINTO DE LIMA17.541
27 45 BRUNO BRETAS NEVES ATHENAS DASH STARP318090 LUIS GUSTAVO MORETTI17.544
28 29 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  JAYZ COUNTY MOON HRP270983 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE17.578
29 65 MARCIO MORALIS BUENO  ST TRES SUGARP260435 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.593
30 33 RONILDO MARTINS DE MORAIS LOGAN FAME LEOP267382 WILIAM JOSE TAVARES17.635
31 56 WILLY CERIMELI MEDEIROS  JHL DINO RED DOCP256718 LIS GUERREIRO DA MOTA PAES17.653
32 55 AILSON FERRAZ LEAO HAMMER BOY ZDP262753 EMERSON GARDINO MARTINS17.668
33 18 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  VICKING BEE DEE OFVP274133 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS17.675
34 12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS MAVERICKSEIS WJTP281508 WILIAM JOSE TAVARES17.684
35 32 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO KEEP FIREP260720 LETICIA MARIA GONCALVES MATIAS17.689
36 43 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MAGNO ZORREROP284726 FAZENDA CARUANA17.709
37 10 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS LENA FROST FLY HHSP275214 NARAYSA OHANA NAVES BORGES17.735
38 64 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA MY BEST SHADY N3P273096 THIAGO PEREIRA TRINDADE COSTA17.753
39 16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LIZZY OF FLING ZZP279497 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.818
40 60 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.8901º 3D
41 22 AILSON FERRAZ LEAO SHE S SAFARI REDP320219 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.8922º 3D
42 21 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA FIRST PERKS DLMP317159 DANILO LAGES DE MAGALHAES17.9453º 3D
43 53 JUNIOR VINICIUS DOS SANTOS VENANCIO ULTRA FLY FNSLP276566 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA17.966
44 28 BRUNO BRETAS NEVES RED SKY FAMOUS0968885 JONAS MELMAN17.993
45 31 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA MILK BY DESIGNP315657 THIAGO PEREIRA TRINDADE COSTA17.998
46 9 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE18.015
47 58 LINDOMAR ALVES BONFIM INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS18.026
48 25 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA TURBO RED FNSLP271053 MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA18.040
49 63 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS CRUSH LEOP269676 LARISSA ALCANTARA ANTONIASSI18.047
50 17 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO STREAK SHADY BARONP258019 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO18.072
51 2 GILSON BORGES DOS REIS NICK SEISP295367 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.117
52 4 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FIGO TA FAME EKP274972 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA18.179
53 5 VINICIUS FRAGA MORAIS APRIL FAME HPGP272433 VERGINIO BRUNELLI NETO18.183
54 40 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MEGHAN ROCKSP280180 RENATO AUGUSTO AZEVEDO VIEIRA18.271
55 1 JOSE CARLOS DA SILVA REA AYMA TOOTH FLYP265462 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.293
56 20 JUNIOR VINICIUS DOS SANTOS VENANCIO UMBRELLA FLY FNSLP296106 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA18.457
57 49 VINICIUS FRAGA MORAIS  BRENDA COUNTY REDP299967 VERGINIO BRUNELLI NETO18.478
58 51 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  TITTA FLY FNSLP272381 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.453
59 59 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA LAROK R7EP278707 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.663
60 39 MARCIO MORALIS BUENO NEVADA QUICK FAME YRP287152 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.754
61 14 RENAN GRUMAN SANTOS DASH CREEK FAMEP284536 RENAN MARTINEZ CAMPOY CORREA DA ROCHA23.020
62 11 BRUNO BRETAS NEVES  KOBE OF FLING ZDP291549 BRUNO ARAUJO CONRADO25.075
63 13 MARCIO MORALIS BUENO HEZA LEOP294342 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
64 61 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO FIRE JAZZY TA FAMEP293449 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVAsat
65 8 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BULLFLING DEL RANCHOP258123 WILSON VITORIO DOSSOsat
66 41 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA LOVE LOVE TA FAMEP371714 GABRIELA SILVA LOPESsat

APOIO