APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

PF e Copa WV 2022 - 06 a 11 de Setembro de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 2860 inscrições no evento • 796 animais no evento • 294 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 248.900,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Potro Final Ouro

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 BRUNO BRETAS NEVES  ST LILICA LEOP288657 LUIS GUSTAVO MORETTI16.6661º Lugar
2 22 JUAN LUIZ DE CHICO  HIPS DON T LIEP283557 WAGNER XAVIER RIBEIRO16.7812º Lugar
3 17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SYMON ZORREROP277904 KEYLA CRISTINA POLIZELLO16.8733º Lugar
4 27 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES16.9644º Lugar
5 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN16.9735º Lugar
6 12 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HAWK SWEET G1P280872 GABRIEL AMARAL VAZ17.0036º Lugar
7 23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.0047º Lugar
8 10 RONALDI GODINHO  REI TA FAME ZORREROP289617 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.0418º Lugar
9 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KARTER MOON HRP293452 HARAS RAPHAELA LTDA17.0849º Lugar
10 29 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  EMILIO SEIS LIUTIP287604 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.11110º Lugar
11 1 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  THOR FIRE BUGS HTTP285820 JOAO ROBERTO TURATO17.116
12 7 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO FO EL SHADY BULLIONP291718 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.150
13 28 BRUNO BRETAS NEVES ATHENAS DASH STARP318090 LUIS GUSTAVO MORETTI17.151
14 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WONDER WARS RED RZZP290450 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA17.164
15 4 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  BEST FAMOUS N3P293271 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.190
16 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RCH SLICK RUBYP291982 MARIANA JUBRAN17.217
17 13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA17.245
18 3 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO THUNDERMOON STZP301310 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA17.253
19 5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  MISS DESIGNER REDP279420 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.300
20 11 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA BRUSKE BY CORONA N3P295455 MARIA ALEJANDRA LIMA SIMOES GUILLEN CIVIT17.311
21 8 JUAN LUIZ DE CHICO  HEY JUDE ZORREROP283580 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.437
22 6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS MAVERICKSEIS WJTP281508 WILIAM JOSE TAVARES17.525
23 2 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  AUSTIN VICTORY YRP324971 MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA17.555
24 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR OLANDA SHADY KIDP286494 ADEMIR JOSE RORATO17.609
25 25 JUAN LUIZ DE CHICO  TOWER GUY KING EKP283619 EDUARDO KUCINSKI17.620
26 30 ANDERSON CARREIRA  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI17.723
27 14 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  TRINITY GRAYP290032 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH22.334
28 15 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  THEBEST DESIGNERP283476 PEDRO LUIZ PERDONATTI22.390
29 19 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  TA FAME ONLY JAMPCP279881 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA23.057
30 24 BRUNO BRETAS NEVES  IMP SILK BY DESIGNERP333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMAsat

APOIO