APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Grand Slam Cutter - 31 de Outubro a 06 de Novembro de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 2722 inscrições no evento • 805 animais no evento • 304 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 258.400,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Class. P. Futuro

Total de 55 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 54 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN16.8601º Lugar
2 48 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HANIT 36 HRZP281037 GUSTAVO VICENTINI PERES17.0512º Lugar
3 41 BRUNO BRETAS NEVES  IMP SILK BY DESIGNERP333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA17.0603º Lugar
4 26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SYMON ZORREROP277904 KEYLA CRISTINA POLIZELLO17.0654º Lugar
5 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.0845º Lugar
6 7 CRISTINIANO CARVALHO NUNES GUARDIAO RED SDCP347503 CRISTINIANO CARVALHO NUNES17.1446º Lugar
7 3 BRUNO BRETAS NEVES ATHENAS DASH STARP318090 LUIS GUSTAVO MORETTI17.1477º Lugar
8 42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HAWK SWEET G1P280872 GABRIEL AMARAL VAZ17.1508º Lugar
9 17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KING LITTLE STUD HRP293194 EDUARDA MÜLLER GARCIA17.1679º Lugar
10 44 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UNDER ARMOR FLY FNSLP276925 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.21510º Lugar
11 8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA17.22811º Lugar
12 33 AGRINALDO SILVA MATOS LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.23712º Lugar
13 40 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.31713º Lugar
14 16 ANDERSON PEREIRA LUZ  KELVIN FAME HRP293162 WALYSONN DOUGLAS BRITO DO AMARAL DAL BOSCO17.34714º Lugar
15 10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO17.34915º Lugar
16 1 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  MISS BLACK FRIDAP286195 PEDRO MACEDO SANTOS17.35516º Lugar
17 13 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  EMILIO SEIS LIUTIP287604 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.37217º Lugar
18 47 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  GOOD GIRL FAMEP338588 ANDRE MORGANTI17.38118º Lugar
19 19 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.39919º Lugar
20 9 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  KORONITA SEIS HRP294527 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI17.42120º Lugar
21 34 PEDRHO BAZANELLA  LADY FIRE ZORREROP287201 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.43921º Lugar
22 29 BRUNO BRETAS NEVES  ST MALUKETEP281977 LUIS GUSTAVO MORETTI17.51122º Lugar
23 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KARTER MOON HRP293452 HARAS RAPHAELA LTDA17.52323º Lugar
24 39 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LIZZY OF FLING ZZP279497 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.52323º Lugar
25 36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KNOCKOUT STUD HRP339645 HARAS RAPHAELA LTDA17.52425º Lugar
26 46 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA THE BEST CORONA N3P293253 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.60326º Lugar
27 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LORETA DOC LGP325301 AMANDA LETICIA DE FREITAS PEREIRA17.64227º Lugar
28 53 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS MAVERICKSEIS WJTP281508 WILIAM JOSE TAVARES17.71528º Lugar
29 28 VINICIUS FRAGA MORAIS AVT HAPPYNIKI FLYINGP288512 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI17.72229º Lugar
30 25 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR ROSEMARY DASHP288798 ERNANI JOSE HAMMES17.74830º Lugar
31 32 ROQUE JESUINO OSTI FAMOUS SLICK RCP337676 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.775
32 45 ANDERSON PEREIRA LUZ  LAKE CRUSHERP290731 ISADORA ROVEDA PERIM17.778
33 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CHICO SEIS RDESP309592 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.805
34 55 WELLINGTON MACHADO PAIVA BELLA SHADY MOOSEP292334 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA17.847
35 14 ROQUE JESUINO OSTI FIRE IN ME BCP276093 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.878
36 21 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR BOY FRENCH STREAK EKP291083 LIVIA TEREZINHA BELEI17.971
37 37 JUNIOR GOMES VAZ DESIGNER KEYSP330724 LUCAS BAZZO17.994
38 43 DECIO GASPAR TALON  EIFFEL RED OFVP283142 KARINA GERALDINI DAL BOSCO18.050
39 4 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FUGITIVO DASH JANGAP297387 VANESSA LA TORRE MADRID GOMIDE RAHAL18.079
40 38 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR FAMOSA FISHERS BGP326959 ELOIZA SILVA JORGE18.118
41 49 RODOLFO AMARAL GOMES CRETA RED TIMESP285594 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO18.287
42 23 PAULO CESAR SIMOES KONOR ROYAL HRP313075 MAURICIO ROBERTO PINTO DE LIMA18.676
43 50 ROQUE JESUINO OSTI SHEISTHEONE RCP338244 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA18.767
44 11 DECIO GASPAR TALON ESPERANZA DEL RANCHOP280183 MYRLA LUANA GAMA ALVES18.946
45 51 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ROCKINHA FAME EKP276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA22.158
46 20 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO RCH GOLDEN HOTM280218 ANDRE MORGANTI22.405
47 6 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO  EF ZIG ZIG BROWNP277075 EMILIO BENEDITO FANTON22.709
48 31 DANILO DE ANDRADE  LINDEN BEE DEE OFVP272672 ILSON DE SENE MACIEL23.243
49 27 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA DASH BEE OFVP272478 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN24.123
50 2 RENAN GRUMAN SANTOS TATUADO TA FAME EKP288385 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR27.520
51 52 BRUNO BRETAS NEVES MY LAST JULIETP292316 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA27.666
52 15 BRUNO BRETAS NEVES RED SKY FAMOUS0968885 JONAS MELMAN28.923
53 5 WILLIAM VEIGA DA SILVA  THEGOD S ROCK LVBP281029 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONIsat
54 22 RODOLFO AMARAL GOMES AMERICAN FISHERS EMP281270 REBECA BARKAUSKAS PAZ LOPEZsat
55 35 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV RED WILLIANSP281044 sat

APOIO