APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Copa 3DM Potro Brasil - 08 a 14 de Agosto de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 2669 inscrições no evento • 838 animais no evento • 299 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 257.880,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - PF Final Ouro

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ROCKINHA FAME EKP276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA16.6621º Lugar
2 9 BRUNO BRETAS NEVES  IMP SILK BY DESIGNERP333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA16.8632º Lugar
3 26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV RED WILLIANSP281044 RENATA LAUCK SOUZA16.8723º Lugar
4 29 BRUNO BRETAS NEVES  ST MALUKETEP281977 LUIS GUSTAVO MORETTI16.9274º Lugar
5 27 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  MISS BLACK FRIDAP286195 PEDRO MACEDO SANTOS17.0115º Lugar
6 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WONDER WARS RED RZZP290450 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA17.0286º Lugar
7 16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO17.0397º Lugar
8 12 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D PENELOPE BEAVERP286459 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.0498º Lugar
9 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RCH SLICK RUBYP291982 MARIANA JUBRAN17.0769º Lugar
10 21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UNDER ARMOR FLY FNSLP276925 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.09010º Lugar
11 8 FERNANDO HENRIQUE MORALES  CAVANY SLICKP281039 WILSON VITORIO DOSSO17.124
12 1 RYAN DA SILVA SANTOS MISS STAR BULLIONP291667 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.136
13 23 ANDERSON CARREIRA  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI17.136
14 19 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  JORDANA TA FAME JIBFP289372 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.162
15 20 CRISTINIANO CARVALHO NUNES IVORY RED EMP281273 CASSIO WANDERLEY FERREIRA17.171
16 6 ANDERSON CARREIRA  ST PITAYAP285154 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.280
17 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MOZER MANS FAME HTTP285893 MARCOS EDUARDO BRUNO17.284
18 18 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NIKITA TRES DASHP327955 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.433
19 2 RAFAEL SANCHES NEVES  PODEROSO MOOSE NHPP296218 SALESIO NUHS17.438
20 3 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.481
21 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR OLANDA SHADY KIDP286494 ADEMIR JOSE RORATO17.561
22 10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HOPE SWEET G1P281306 GABRIEL AMARAL VAZ17.615
23 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST ANALICKAP288673 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.040
24 4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS MAVERICKSEIS WJTP281508 WILIAM JOSE TAVARES18.357
25 15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES22.006
26 11 RODRIGO DA SILVA BARROS  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT22.483
27 17 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR BG MADELINE SEISP327219 JOSE MARIA GOMES DE FARIA22.489
28 14 GUILHERME ANTONIO TERCONI  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA23,000
29 22 LUIS FELIPE DA SILVA JESSICA FIRE H2MP273855 LUIZ POSSATTO23.029
30 28 CRISTINIANO CARVALHO NUNES GUARDIAO RED SDCP347503 CRISTINIANO CARVALHO NUNESsat

APOIO