APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 - 27 a 29 de Abril de 2023 - Haras Terra - Narandiba, SP • 1193 inscrições no evento • 311 animais no evento • 152 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 101.079,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  NICASIA LADYSUGARP280196 CARLOS ROBERTO MARTINEL16.6021º Lugar
2 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  OLGA ZORRERO KIDP281389 GUILHERME AZEVEDO SODRE16.7832º Lugar
3 22 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS XX LUZ DA LUAP279492 WAGNER XAVIER RIBEIRO16.7863º Lugar
4 19 LEO RUSSO PAINA  FAROESTE DASH JANGAP306318 GABRIELA SOARES COSTA16.7874º Lugar
5 11 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  PATETA OF FLINGP328550 HARAS F T LTDA16.8835º Lugar
6 12 FERNANDO HENRIQUE MORALES UP TO FIESTAP333223 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.059
7 24 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SIX FIVEP293605 LUIS MIGUEL LIMA DE CANDIO17.117
8 17 MATHEUS RODRIGUES DA SILVA  MS DAPHNE BUGP314802 ISADORA PETERLINI SOUZA17.180
9 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HANIT 36 HRZP281037 GUSTAVO VICENTINI PERES17.215
10 7 LEO RUSSO PAINA FIREWORKS DREAMSP281775 MARCIO HERMINIO MARQUES MOLEIRO17.556
11 9 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MONSTER BIGFOOL OFVP277207 MAYARA ALEXANDRE BASTAZINI17.631
12 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR JHONHY WATER HRAP281126 ANDRE PIETRAROIA CAPELOZZA17.674
13 20 EMANUEL PERINI LISSONI  LIBERDADE FAME MTTP292715 KAYKY EDUARDO FRAGA SANTOS17.705
14 18 FERNANDO HENRIQUE MORALES LOUISIANA FISHERP306022 WILSON VITORIO DOSSO17.814
15 8 EMANUEL PERINI LISSONI HERO FLY FAME EKP283857 THAYNNA UTIDA FERREIRA17.856
16 5 RENAN MARTINS OLE ROCKP290733 RENAN DE SOUZA MARTINS17.875
17 3 CLEVERTON TRINQUI DE MELO VANILLE FIESTAP326099 MARIA TEREZA DE MEDEIROS RODRIGUES18.026
18 25 LEO RUSSO PAINA LONDON RED ZZP282831 ANA FLAVIA ROCHA MENEGUETTI18.198
19 21 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ROLETA RUSSA OFVP283143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA21.882
20 16 CELSO HENRIQUE VALETTI LOLLI POP SLICK ZZP289468 ELLEN ALLANA ENZ22.271
21 10 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  XX DASH RED LEOP279494 LARISSA XAVIER RIBEIRO22.273
22 13 LEO RUSSO PAINA FUSILEIRO DASH JANGAP297385 ANA FLAVIA SOARES COSTA22.434
23 1 FERNANDO HENRIQUE MORALES ARMANI REDP278443 BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVA26.746
24 14 JUAN LUIZ DE CHICO  HEY JUDE ZORREROP283580 SAUL FERREIRA MOURA FILHOsat
25 2 LEO RUSSO PAINA  RJM SPARTACUS TAFAMEP292923 GABRIELE TOZZI NEGRAOsat
26 6 FERNANDO HENRIQUE MORALES DASH FOR ZORREROP275183 BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVAsat

APOIO