APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 - 19 a 21 de Janeiro de 2023 - Haras Terra - Narandiba, SP • 1481 inscrições no evento • 405 animais no evento • 171 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 115.946,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 37 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  THOR FIRE BUGS HTTP285820 JOAO ROBERTO TURATO16.6861º 1D
2 36 ANDERSON CARREIRA  3P BURN IT DOWNP283258 BRUNO FALCAO MUNIZ16.8752º 1D
3 1 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS XX LUZ DA LUAP279492 WAGNER XAVIER RIBEIRO16.8943º 1D
4 8 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  OLGA ZORRERO KIDP281389 GUILHERME AZEVEDO SODRE16.9584º 1D
5 9 RONALDI GODINHO  FIREWORKS GUYP285479 SARA NIERO CARDOSO16.9945º 1D
6 2 ANDERSON CARREIRA  KETLYN JEAN FAME HTTP285836 PAULO HENRIQUE YAMADA17.129
7 23 LEO RUSSO PAINA  TRES SHADY IMP284624 MARIA EDUARDA NOGUEIRA17.1991º 2D
8 14 EDGARD ROGERIO RIBEIRO AQUILES DEE FAME HTTP285824 FERNANDO ALVES PALOSCHI17.2642º 2D
9 18 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA B2B RHONE ROLLSP284161 MARIA EDUARDA BONATO ROSSATTO17.333
10 22 DANYLLO PEREIRA LAURINDO GRAND FIESTA LENA PVP285756 THIAGO LACERDA17.338
11 29 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SALSINHAP280796 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.364
12 40 EMANUEL PERINI LISSONI LAVINIA LEO JIBFP288506 ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZA17.439
13 35 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  PATETA OF FLINGP328550 HARAS F T LTDA17.470
14 13 ANDERSON CARREIRA  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI17.482
15 3 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BG ARTHUR KINGP325380 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS17.509
16 24 RODRIGO DA SILVA BARROS FILO FLYP290034 HARAS CAVALCANTE OFC LTDA17.600
17 16 CELSO HENRIQUE VALETTI  HOT SHOT DESIGNP284065 ANA LUIZA VERGUEIRO LOBO17.611
18 12 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  MR ZORRERO FAMEP289005 SARA NUNES BIANCHI17.833
19 32 RONALDI GODINHO JONES FORTUNESP294741 SARA NIERO CARDOSO17.909
20 6 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST TEQUILA FLYP290278 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.911
21 19 YAN ANDREY GOMES MORE  THEGOD S HAVANA LVBP279964 CATIA SIBELE DE ANDRADE NOGUEIRA CLAUDINO17.960
22 15 LEO RUSSO PAINA FUSILEIRO DASH JANGAP297385 ANA FLAVIA SOARES COSTA18.076
23 20 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA CAROL OF FLINGP295226 MARCIAL NESPOLO18.670
24 17 MARCOS ROBERTO ROSA FIRE ARROW FIESTAP285997 ALMIR SEVERINO DE LIMA JUNIOR18.987
25 39 LEO RUSSO PAINA  RJM SPARTACUS TAFAMEP292923 GABRIELE TOZZI NEGRAO21.756
26 25 ANDERSON CARREIRA ST TETTECAP334194 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.234
27 5 CELSO HENRIQUE VALETTI ARCO BIGFOOL OFVP277584 RENAN GUSTAVO BARBIERI22.470
28 28 JUAN LUIZ DE CHICO  FLOWERS FOR FAME EKP288404 SAUL FERREIRA MOURA FILHO22.654
29 27 CELSO HENRIQUE VALETTI LOLLI POP SLICK ZZP289468 ELLEN ALLANA ENZ22.753
30 10 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SIX FIVEP293605 LUIS MIGUEL LIMA DE CANDIO22.842
31 38 CELSO HENRIQUE VALETTI FLY HORSE ADWP291620 GILZE MARIA NASCIMENTO DE MACEDO22.965
32 7 LEO RUSSO PAINA KRISTAL TIMES HRP294250 ANA CAROLINA VIOLATO PASTORI23.641
33 4 JUAN LUIZ DE CHICO  HEY JUDE ZORREROP283580 SAUL FERREIRA MOURA FILHO23.789
34 26 EDGARD ROGERIO RIBEIRO FENIX FAME RED HTTP290905 JOAO ROBERTO TURATOsat
35 11 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MONSTER BIGFOOL OFVP277207 MAYARA ALEXANDRE BASTAZINIsat
36 33 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV JANNIE STREAKP275098 PEDRO VINICIUS FERREIRA CRUVINELsat
37 34 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TRUCOSEIS OFVP301753 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
38 30 NARCE WILLIAN SEPULVIDA LUNA TOP JAY LGBP293076 LUIZ GUILHERME SANCHES BORSARIsat
39 31 LEO RUSSO PAINA LONDON RED ZZP282831 ANA FLAVIA ROCHA MENEGUETTIsat
40 21 WILLIAM VEIGA DA SILVA  THEGOD S ROCK LVBP281029 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONIsat

APOIO