APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

44º Campeonato Nacional ABQM - 21 de Agosto de 2021 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 3453 inscrições no evento • 927 animais no evento • 533 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 1.037.461,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Jovem C

Total de 117 inscrições na categoria. • Total de 77 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI16.7281º 1D
2 ROBERTA FORNAZARI MARIN  MISS QUESTION SHINERP236881 JOELCIO ADRIANO MARIN16.7392º 1D
3 GLENDA CEREZER  ST PANSOTIP222521 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8523º 1D
4 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS  FSL BRISCO FAMOUSP251297 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS16.9154º 1D
5 EDUARDO IMIDIO DUARTE OLIVEIRA  KENSHI SECRET BGP226590 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR16.9955º 1D
6 ANA LAURA SAVINI GOMES  FIT TO FLY SHININGP284086 ANA LAURA SAVINI GOMES17.0496º 1D
7 LUIS GUSTAVO MORETTI JUNIOR  MR BOLT ZDP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.0527º 1D
8 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA17.061
9 LUANA LIMA BASTOS  MR KING FAMEP160857 LUANA LIMA BASTOS17.145
10 MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.148
11 LORENA SOLIS FARHA  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.151
12 YASMIN FURLAN DE MATTEO  B2B MADELEINE ROLLSP179842 SERGIO JOSE DE MATTEO NETO17.159
13 EDUARDO IMIDIO DUARTE OLIVEIRA  CHEFF RED COUNTRYP236523 HWASKAR FAGUNDES17.162
14 HUGO KANAGAWA INACIO LIMA  BUTTERFLY FIREWATERP230093 THALITA PESSOA PEREZ COUCEIRO17.168
15 PEDRHO BAZANELLA  BLACK BULLY CODY WCGP210218 PEDRHO BAZANELLA17.182
16 MAIARA OLIVEIRA ALVES  JJ KING TUX B2BP143391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.185
17 ISADORA OLEINIK CAVALI BONOTTO  GREATNESS ZORREROP245137 GIOVANI CAVALI BONOTTO17.2381º 2D
18 LUANA STUCHI SOARES  EMILY DASH REDP207064 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES17.2392º 2D
19 EDUARDA FERREIRA PERES  CRAZY FOR CASHM218408 GLAUCO AMATO PERES17.2613º 2D
20 BRUNA CRESPO LUIZ MAYLAERT  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ17.3064º 2D
21 ANA LAURA SAVINI GOMES  ORDERME A GOLD NLXP162873 ANA LAURA SAVINI GOMES17.313
22 JOAO FRANCISCO GARCIA FRANCO  HORTENCIA ZORRERO HRP226850 JOAO FRANCISCO GARCIA MOURA17.320
23 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO  DICK TA FAMEP175296 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.385
24 JESSICA DOS SANTOS GUIDO  BLOND FIREWATER AGAEP183789 JESSICA DOS SANTOS GUIDO17.388
25 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS SHUGAR CASHP168090 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.403
26 LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.411
27 FELIPE STRAUTMANN SIMOES GORILA LEO JIBFP259151 ELIZIANE BALZ TRES17.411
28 ANA LAURA SAVINI GOMES  B2B NOA CARAT ROLLSP204250 ANA LAURA SAVINI GOMES17.441
29 MATHEUS RODRIGUES DA SILVA  KESHA PERKS TIMESP156049 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.451
30 JOANA MARIA ZAIA  EL ZORRERO TO FLY BEP250374 JOANA MARIA ZAIA17.479
31 STEPHANIE SILVA RODRIGUES  BOY CARD DASHP153156 JOSE ALCIDES RODRIGUES17.483
32 FELIPE STRAUTMANN SIMOES  BEST VICTORY CBP221232 FELIPE STRAUTMANN SIMOES17.536
33 JULIO CESAR ABREU WEISHEIMER  MAXIMUS ZORREROP185999 JULIO CESAR ABREU WEISHEIMER17.549
34 SARAH FELIX ABDALLA HANEY SHADY EFMP237308 JORGE ABDO ABDALLA17.561
35 FELIPE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  DRAMBUIE MOOSEP245443 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.569
36 CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  KING CROWNP201092 VALENTINA KIHARA MOREIRA17.582
37 MARIA ALICE RIZZI  ZORRERO FAME DEE RZZP258728 ALEXANDRE RIZZI17.582
38 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO17.592
39 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.599
40 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO  REI FIREWATER BEEP224737 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.627
41 ROBERTA FORNAZARI MARIN  APOLONIA JAY FAMEP236399 JOELCIO ADRIANO MARIN17.632
42 THARLLA ALMEIDA FARIA AGATA PLAY MOON FCRP154422 THARLLA ALMEIDA FARIA17.666
43 JULIA DE ASSIS BATISTA  OLIVER TOL FAME LPBP295922 IUDY BELUNIOR DAMASCENO LOBAO17.676
44 MARIA FERNANDA DIAS ORTIZ ZARA EL ZORREROP267131 FERNANDO MARTINEZ ORTIZ17.7351º 3D
45 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  BUILT ZORRERO RCHP172394 LUIZ POSSATTO17.7372º 3D
46 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO  MELODY BROWN PLVP231957 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO17.7473º 3D
47 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.797
48 LORENA SOLIS FARHA  DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANA17.827
49 GUILHERME CABRIOTI MACEDO  PLUMA FIREWATERM222103 BEATRIZ MATSCHINSKE BADAN17.842
50 JESSICA DOS SANTOS GUIDO ALEGRO TOL FAMEP230810 FLAVIA MARTINS JUNS DOS SANTOS17.848
51 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  GAEL LEROYP204623 NATHALIA COSTA REGUEIRA17.863
52 RAISSA BORGES CRISPIM SILVA FAMELEO CASH RZZP262249 HUMBERTO BARBOSA DE SOUZA17.921
53 BEATRIZ LIMA LOPES ORA  GLAMOUR QUEEN EKP241240 REINALDO TAVELIN ORA17.936
54 JOAO VICTOR SOARES FSL BRADANA FLINGP273569 ELISABETE MAZERO17.940
55 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO  CHEST NUT DOC PLVP159440 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO17.970
56 GIOVANNA GIACOBBE RINO  ST WHATSAPPP220882 SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA17.995
57 JESSICA DOS SANTOS GUIDO  RED VICTORY FNSLP216875 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO18.009
58 SARA COTRIM CRUVINEL  HOWARD FAME HNSAP252075 REGIS ABREU CRUVINEL18.015
59 GABRIEL CASSITA DE SOUZA WV VIRGINIA TOL FAMEP225124 GABRIEL CASSITA DE SOUZA18.031
60 LORENA SOLIS FARHA  FEITICEIRA ZORREROP223708 FAZENDA CARUANA18.069
61 JOAO FRANCISCO GARCIA FRANCO  DANCARINA LEOP180484 MARIANA NOWAK ENDRIGO18.083
62 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM  BLACK JET DASHM212336 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM18.235
63 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO LAURA FAMES TIMESP198270 AGROINDUSTRIAS E PECUARIA NSA SRA DO PILAR LTDA18.247
64 NATALIA ALVES GUERRA  HAPPY FIREWATER KLP225055 NATALIA ALVES GUERRA18.254
65 AFONSO GARCIA NETO  ANGUS ONLY HJMP195198 ERON SIMONI VALENTINI18.322
66 MIZAEL ARTHUR DA SILVA HIAN SUCCESS HNSAP253081 ANTONIO CARLOS DA SILVA III18.359
67 LUANA STUCHI SOARES  SHADY VIVID FLYP220400 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES18.361
68 MARIA LAURA GONDO GINO  RED WINDYP274527 MURIEL TOMIO GONDO18.500
69 MARIA LAURA GONDO GINO CATUXA ZORRERO JANGAP249901 MURIEL TOMIO GONDO18.653
70 PAULA MUYLAERT PEREIRA ZORRO WARS FAME IMPP227534 WAGNER CRESPO LUIZ18.683
71 IZABELA DE ASSIS BATISTA ACASO FLYING LPBP230507 LORANY FERREIRA CASTRO18.851
72 KAYLANE THUANY PISKE LITTLE RUNP205169 KAYLANE THUANY PISKE19.091
73 ANA JULIA GHIGGI  EL ZORRO FAME IMPP251042 ANA JULIA GHIGGI19.223
74 LIVIA COSTA BACHEGA FIRST SHAWNE LEOP316579 LIVIA COSTA BACHEGA19.457
75 FELIPE STRAUTMANN SIMOES  SPARTACUS FAMEWAYP309380 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI22.156
76 PEDRHO BAZANELLA  EDHARDY FAMEP192263 PEDRHO BAZANELLA22.194
77 GIOVANNA VITORIA GUIMARAES OLIVEIRA CABRAL  SHERIFF FAMELEO RZZP252358 VALTEIR CABRAL DA SILVA22.218
78 ANA JULIA GHIGGI  JULIE JAY KET ADPP211624 ANA JULIA GHIGGI22.299
79 ALICE HEDER MENDES  MAMA MIA LEROY HPGP229095 ALICE HEDER MENDES22.299
80 LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA  JUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.318
81 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  BELA FUTURO ZDP193057 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO22.334
82 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  BLESSED TRES REDP221941 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL22.339
83 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  FLYING RED HRP197836 LUIZ POSSATTO22.345
84 LUISE FORTUNA INADA CAIOBA MORN TIMESP180581 LUISE FORTUNA INADA22.449
85 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN  OMAHA DASHP240574 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.450
86 LETICIA DA SILVA MONZINHO  ET BRITINEY TA FAMEB005575 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA22.487
87 MIRELLA LORUSSO FERREIRA FINANCEIRO BROWM238516 JEAN LORUSSO FERREIRA22.499
88 SARAH FELIX ABDALLA  BLUE MOON ACARAT GUYP220791 JORGE ABDO ABDALLA22.867
89 GABRIEL CASSITA DE SOUZA SHAKIRA FEATURE VNP209957 GABRIEL CASSITA DE SOUZA23.008
90 SARAH FELIX ABDALLA  MY FIRST WOOD HSJRP263312 JORGE ABDO ABDALLA23.074
91 JOAO ANTONIO BASSO COSTA GOLD SKIPPY COMBATP269302 JOAO ANTONIO BASSO COSTA23.297
92 CAMILLA ALVES TAMIOZZO SHYTARA ROCKETM230648 CAMILLA ALVES TAMIOZZO23.403
93 JOAO ANTONIO BASSO COSTA LAND DOC SKIPPY SRBP129248 JOAO ANTONIO BASSO COSTA23.449
94 PEDRHO BAZANELLA  ZORRO MIRACLE IMPP231209 PEDRHO BAZANELLA27.485
95 GABRIEL DE OLIVEIRA  PUSH POP BEEBEE OFVP225433 GIOVANNA RAFAELA FRANCO27.544
96 GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO ZEUS TA FAME FLYP291330 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO27.575
97 MARIA ALICE RIZZI  MISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI27.580
98 ISABELLE BOVI GAZANA  CINCH LEROYP238452 ISABELLE BOVI GAZANA27.961
99 CAROLINA CAETANO DE BRITO ZORREIRITA FLYP156425 ALEXANDRE DINIZ CAETANO28.405
100 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  FUNNY RED AGAEP201421 EDUARDO SOBRAL DOS PASSOSnc
101 GABRIEL DE OLIVEIRA  CASH FORTUNES OFVP277605 GABRIEL DE OLIVEIRA Isat
102 EMANUELLY ESTRABELLI PELIZZARO  CAROL TIME ZDP229575 ROGERIO PELIZZAROsat
103 VITORIA DE GEUS BOSCH  CASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHnc
104 MARIA ALICE RIZZI  STREAK OF CREEK ZDP223484 ALEXANDRE RIZZInc
105 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  ST BLUE BLUEP209850 MIGUEL DIAS DA SILVA NETOsat
106 DANIEL MARTINS DE SOUZA  TICO TA FAME ZDP221468 LUIZ MARCOS DE SOUZAnc
107 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS  CAROL TO FLY MPQP204382 MARCIAL NESPOLOsat
108 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTOnc
109 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  INDY FAME ZZP237569 MIGUEL DIAS DA SILVA NETOsat
110 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  SHARK TIME RSDJP247875 ALFREDO LUIZ BENFICAnc
111 DANIEL MARTINS DE SOUZA  SAVANAH DASH FLYP239646 LUIZ MARCOS DE SOUZAnc
112 MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO  HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZOnc
113 GIOVANNA RAFAELA FRANCO  BOMBADINHO TA FAMEP214718 GIOVANNA RAFAELA FRANCOsat
114 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  SONHADORA TIME RSDJP253796 ALFREDO LUIZ BENFICAnc
115 GABRIELLA PICOLOTTO PEDON BANDOLERO ZORREROP188383 PAULO CESAR PEDONsat
116 MARIA EDUARDA DE ABREU SANTOS CAIRES IT S A DUBLE GRILP254346 MARIA LUIZA DUARTE FONSECAnc
117 CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  HEY FAME ZZP234274 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAsat

APOIO