APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa Copa NSG 2021 - 15 a 18 de Setembro de 2021 - Haras NSG - São Pedro, SP • 1224 inscrições no evento • 344 animais no evento • 191 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 86.850,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Amador Principiante

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN  SPEED EASYP166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN17.2561º 1D
2 11 EMILY MORILLO FRANCO MORENA FAILAS LMCP189297 MAICON ROGERIO SARTORI FRANCO17.5892º 1D
3 16 BRUNA DE OLIVEIRA EF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA17.6193º 1D
4 10 GLAUCIA LANDAHL DE CARVALHO PINTO WALKER QUESTION LP127059 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO17.674
5 1 VICTOR OLIVEIRA PEINADO ANGEL BEE DEE FAMEP217331 MARCO ANTONIO PEINADO17.716
6 2 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI NYNA DUAL TMMM219386 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI18.0631º 2D
7 26 ANA CLAUDIA MARCHIZELI XERETA LEOP198769 EDUARDO GARCIA PINTOR18.266
8 12 BRUNA NICOLELLA FISCHER SON OFA BETH LNP111824 PEDRO PAULO DE OLIVEIRA PINTO NETO18.348
9 27 CAROLINE DE SOUZA PALU FIRST DOWN SIX JAP203245 CAROLINE DE SOUZA PALU18.369
10 25 BRUNA NICOLELLA FISCHER LIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES18.393
11 15 RICARDO SANTOS SILVA FERREIRA  FLASH FLY DEE AABB005622 ALESSANDRA ALVES18.549
12 24 PAULA BORGES PICCINELLI FRECKLES PEPPER STEB003445 GABRIELA JUSTI OLIVEIRA18.863
13 14 CAROLINE DE SOUZA PALU FIRST HAMMER DASH JAP254787 JORGE RUDNEY ATALLA18.937
14 21 LUISMAR LOPES FILOMENA TA FAMEP327403 CRISTIANE FERREIRA DA SILVA LOPES19.071
15 5 ANA FLAVIA NAVILLI PEREIRA FLOWER LIDERP176911 ANA FLAVIA NAVILLI PEREIRA19.193
16 20 MARIA SOPHIA FERRARI ALONSO GOLINELLI MARCANTE B RICOM214775 AMANCIO GOLINELLI NETO19.245
17 19 LAUREEN MELLO NOTTOLINI RUIZ STRAIT FLYP209641 LAUREEN MELLO NOTTOLINI RUIZ20.288
18 4 JAMILE FERNANDA NOGUEIRA DOLLY ELL SHADYP291509 HENRIQUE SANTOS COUTO21.124
19 3 BRUNA DE OLIVEIRA CATARINA BULLP182198 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA23.291
20 22 LUIZ PAULO GRACINDO FILHO HOBBY TO FLYP220716 RAFAEL PINELLI HENRIQUES24.357
21 17 CAROLINE DE ALMEIDA BASTOS MELO RED MOON SHADYP149843 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO24.403
22 13 VICTORIA BARREIROS LAURIA VOLCON TA FAME THOP265371 VICTORIA BARREIROS LAURIA24.638
23 9 LUIZ PAULO GRACINDO FILHO RORY DOC FLAYP319799 DARCY MARANGONI JUNIORsat
24 23 CLARA DEGLI ESPOSTI LINDA DE CORRERM232627 CLARA DEGLI ESPOSTIsat
25 6 ERIKA VIUDE FERNANDES TWISTER ZORREROP224244 ERIKA VIUDE FERNANDESsat
26 8 LUISMAR LOPES GOLD TROUBLE LEOP243684 CRISTIANE FERREIRA DA SILVA LOPESsat

APOIO