APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 6Ş Etapa Copa NSG 2021

15 a 18 de Setembro de 2021 - Haras NSG - Săo Pedro, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA LET ME RUN P207599 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO 16.032 Feminino
2 ANA LAURA SAVINI GOMES B2B NOA CARAT ROLLS P204250 ANA LAURA SAVINI GOMES 16.126 Feminino
3 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO CROMO DOWN JET WA M210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO 16.182 Feminino
4 MAYANA CINESI MUNIZ MISS QUESTION SHINER P236881 JOELCIO ADRIANO MARIN 16.298 Feminino
5 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN SPEED EASY P166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN 16.350 Feminino
6 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BRITA KEYS HS7 X002909 MONIQUE DE PAULA FRANCO 16.434 Feminino
7 STEPHANIE SILVA RODRIGUES BOY CARD DASH P153156 JOSE ALCIDES RODRIGUES 16.521 Feminino
8 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ QUICK TA FAME P193726 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ 16.586 Feminino
9 JULIA PEREIRA DA SILVA PEROLA CHICKS RED P215549 JULIA PEREIRA DA SILVA 16.603 Feminino
10 CAROLINE MANOELE NOGUEIRA ORDOS LEO M229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA 16.626 Feminino
11 DANIELE CARNAIBA ARAUJO ZUMBA INVICTA P208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO 16.628 Feminino
12 BRUNA DE OLIVEIRA EF HURRICANE BROWN P152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA 16.650 Feminino
13 ANA LAURA SAVINI GOMES FIT TO FLY SHINING X002196 ANA LAURA SAVINI GOMES 16.657 Feminino
14 FERNANDA RUFFINI KRONKA DUST RED P224119 FERNANDA RUFFINI KRONKA 16.720 Feminino
15 ANA LAURA SAVINI GOMES ORDERME A GOLD NLX P162873 ANA LAURA SAVINI GOMES 16.772 Feminino
16 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS PREETY BY SIGNED MIL P190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI 16.795 Prof. Light
17 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA GUAXUMBA MORELEO ENC P148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA 16.807 Feminino
18 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ QUICK TA FAME P193726 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ 16.811 Amador
19 BRUNA DE OLIVEIRA CATARINA BULL P182198 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA 16.837 Feminino
20 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA LET ME RUN P207599 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO 16.840 Aberta Sęnior
21 PATRICK DE CASTRO JOSE GRAY KITTY ROYAL HR B008435 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI 16.851 Tira Teima
22 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI BRUTA ZORRERA DA PAR P257997 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI 16.899 Feminino
23 BREHNA BAZANELLA ALESTTE ZORRERO P219607 BREHNA BAZANELLA 16.906 Feminino
24 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FEAR DASH HR P184464 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO 16.917 Feminino
25 MARCIO JOSE SILVA FOREST TA FAME PERKS P290846 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI 16.951 Tira Teima
26 JULIA PEREIRA DA SILVA LITLLE OF ROCHET RAB M236271 JULIA PEREIRA DA SILVA 16.952 Feminino
27 ANA LAURA SAVINI GOMES B2B NOA CARAT ROLLS P204250 ANA LAURA SAVINI GOMES 16.965 Jovem C
28 ELISANGELA CARNAIBA LUA BRANCA FLY M213208 ELISANGELA CARNAIBA 16.992 Feminino
29 MARIA EDUARDA GOMES PEROLLA FAME P237452 MARIA EDUARDA GOMES 17.075 Feminino
30 SARA BENEVIDES BERTATO LENA PG SMOOTH NF P131276 MAYANA CINESI MUNIZ 17.081 Feminino
31 MARIA EDUARDA DE SOUSA GONCALVES TROUBLE TA FAME ZD P126869 MARIA DE LOURDES DIAS APRIGIO 17.087 Feminino
32 FERNANDA RUFFINI KRONKA FASCINACAO ZORRERO P294504 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA 17.121 Potro do Futuro
33 SAMUEL DA ROCHA BENFICA SHARK TIME RSDJ P247875 ALFREDO LUIZ BENFICA 17.122 Jovem C
34 FERNANDA RUFFINI KRONKA FASCINACAO ZORRERO P294504 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA 17.128 Amador
35 SAMUEL DA ROCHA BENFICA SONHADORA TIME RSDJ P253796 ALFREDO LUIZ BENFICA 17.140 Jovem C
36 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS PREETY BY SIGNED MIL P190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI 17.152 Aberta Sęnior
37 GIULIANA SIMOES NAKANO DIANA FLIT HRA P259347 GIULIANA SIMOES NAKANO 17.158 Amador
38 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS SUNSHINE MONING P306104 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI 17.167 Prof. Light
39 DIVINO SIMOES JUNIOR CATARINA BULL P182198 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA 17.176 Prof. Light
40 CAROLINA MASSA MARINS FANTON EF URUTU FISHERS P232023 EMILIO BENEDITO FANTON 17.192 Tira Teima
41 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI FISHERS DONATELLO P212065 ANDRE MORGANTI 17.216 Junior Principiante
42 MARCIO JOSE SILVA FOREST DAMA SEIS P331971 MARCIO JOSE SILVA 17.224 Aberta Júnior
43 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA VERDUN RH2M P269906 RAFAEL JERONIMO RIBEIRO 17.241 Potro do Futuro
44 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST FLIP FLOP P248307 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.246 GP ABQM
45 PEDRHO BAZANELLA BLACK BULLY CODY WCG P210218 PEDRHO BAZANELLA 17.248 Tira Teima
46 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN SPEED EASY P166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN 17.256 Amador Principiante
47 STEPHANIE SILVA RODRIGUES BOY CARD DASH P153156 JOSE ALCIDES RODRIGUES 17.258 Jovem C
48 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA INDIANA LEO TA FAME P245263 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 17.281 Aberta Júnior
49 JULIA PEREIRA DA SILVA PEROLA CHICKS RED P215549 JULIA PEREIRA DA SILVA 17.300 Jovem B
50 ANA LAURA SAVINI GOMES ORDERME A GOLD NLX P162873 ANA LAURA SAVINI GOMES 17.302 Jovem C
51 RAISSA SILVESTRE BERE FLY BEAVER P249039 RAISSA SILVESTRE 17.305 Jovem C
52 MARIA EDUARDA GOMES GOLDEN JAZZY TA FAME P221414 MARIA EDUARDA GOMES 17.309 Jovem C
53 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR FSL IM ON FAME P239134 LUCAS CAVALIERI PEREIRA 17.319 Prof. Light
54 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST FLIP FLOP P248307 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.324 Aberta Júnior
55 JULIA SIMOES PLAYBOY HIGH P118183 ANA LAURINDA DA SILVA ALVES 17.326 Jovem B
56 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR SPARTACUS FANTASTIC P220866 JULIA FERNANDES JULIAN 17.326 GP ABQM
57 GUILHERME TRABACHINI BREEZE FRENCH LEO TZ P218931 GUILHERME TRABACHINI 17.329 Jovem B
58 ANA LUIZA MENDES PEREIRA TUFF ADVANCE P237402 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI 17.330 Amador
59 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SIDERITA P260439 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.347 Aberta Júnior
60 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN GUADALUPE ROYAL HR P204719 GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN 17.354 Jovem A
61 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR FSL IM ON FAME P239134 LUCAS CAVALIERI PEREIRA 17.373 Aberta Sęnior
62 MARCIO JOSE SILVA FOREST TA FAME PERKS P290846 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI 17.381 Aberta Júnior
63 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO FISHERS DONATELLO P212065 ANDRE MORGANTI 17.395 Tira Teima
64 MARCIO JOSE SILVA DOC TO FLY FROSTY P265740 MARCIO JOSE SILVA 17.400 Potro do Futuro
65 ANDERSON DONIZETE BUENO LIZ FLY ZORRERO KKR P241125 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS 17.402 GP ABQM
66 ARTURO LORENZO DE OLIVEIRA BURINI NICE TA FAME H2M P206997 WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR 17.412 Jovem A
67 SOPHIE CODICASA MONTEIRO LENA DASH DUAL P219083 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS 17.422 Feminino
68 CAROLINE MANOELE NOGUEIRA ORDOS LEO M229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA 17.426 Jovem C
69 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS SUNSHINE MONING P306104 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI 17.434 Potro do Futuro
70 ELISANGELA CARNAIBA LUA BRANCA FLY M213208 ELISANGELA CARNAIBA 17.443 Amador
71 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FEAR DASH HR P184464 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO 17.452 GP ABQM
72 WELLINGTON MACHADO PAIVA BERE FLY BEAVER P249039 RAISSA SILVESTRE 17.453 Tira Teima
73 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST GRANITE LEO P290245 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.460 Potro do Futuro
74 PEDRHO BAZANELLA EDHARDY FAME P192263 PEDRHO BAZANELLA 17.462 Jovem C
75 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA CANDILHO ZORRERO P223777 FAZENDA CARUANA 17.468 GP ABQM
76 JOAO GABRIEL DANIEL LIV FLY RED STZ P250923 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA 17.470 Tira Teima
77 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO FISHERS DONATELLO P212065 ANDRE MORGANTI 17.472 GP ABQM
78 FELIPE STRAUTMANN SIMOES BEST VICTORY CB P221232 FELIPE STRAUTMANN SIMOES 17.474 Jovem C
79 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA INDIANA LEO TA FAME P245263 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 17.485 GP ABQM
80 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN SPEED EASY P166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN 17.486 Amador
81 GIOVANNA CODICASA MONTEIRO TCHUCA TA FAME EK P230517 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS 17.492 Feminino
82 FELIPE STRAUTMANN SIMOES BEST VICTORY CB P221232 FELIPE STRAUTMANN SIMOES 17.493 Tira Teima
83 KAUAN COSTA DASHIN GOOD P169694 MARIA EDUARDA COSTA 17.496 Jovem B
84 GIULIANO DIEHL BRUNELLI SHADY M LA DASH P233904 LUCAS DIEHL BRUNELLI 17.497 Amador Masc.
85 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO ET KOOL TA FAME P203746 ANDRE MORGANTI 17.500 Tira Teima
86 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTO BREEZE FRENCH LEO TZ P218931 GUILHERME TRABACHINI 17.501 Prof. Light
87 GABRIELI RISSATO CARNEIRO RICKY FRENCHMAN P219029 PAULO SERGIO CARNEIRO 17.505 Feminino
88 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON EF URUTU FISHERS P232023 EMILIO BENEDITO FANTON 17.509 Amador Masc.
89 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JAMILLY MOON HR P293521 HARAS RAPHAELA LTDA 17.516 Potro do Futuro
90 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA TEQUILA FAME FNSL P266062 FERNANDO JESUS CABANHAS 17.517 Aberta Júnior
91 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI FISHERS DONATELLO P212065 ANDRE MORGANTI 17.519 Jovem B
92 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI DAKAR RED MBFN X001661 ANDRE MORGANTI 17.521 Junior Principiante
93 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST GRANITE LEO P290245 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.522 Aberta Júnior
94 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO LOURY BRYAN LENA 3F P176542 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO 17.523 Jovem Principiante
95 WELLINGTON MACHADO PAIVA NEVASCA ZORRERO P206806 FAZENDA CARUANA 17.530 Aberta Sęnior
96 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI DAKAR RED MBFN X001661 ANDRE MORGANTI 17.535 Tira Teima
97 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SIDERITA P260439 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.539 Potro do Futuro
98 FELIPE STRAUTMANN SIMOES ALICIA TOL FAME JIBF P272109 FELIPE STRAUTMANN SIMOES 17.542 Jovem C
99 RAISSA SILVESTRE BERE FLY BEAVER P249039 RAISSA SILVESTRE 17.548 Jovem Principiante
100 GABRIELA ASSARICE NALIN KATINA POP BOOM KADO P241050 GABRIELA ASSARICE NALIN 17.550 Jovem B

Rodeio

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ QUICK TA FAME P193726 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ 16.217 Feminina Final Ouro
2 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA LET ME RUN P207599 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO 16.235 Feminina Final Ouro
3 MAYANA CINESI MUNIZ MISS QUESTION SHINER P236881 JOELCIO ADRIANO MARIN 16.240 Feminina Final Ouro
4 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO CROMO DOWN JET WA M210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO 16.570 Feminina Final Ouro
5 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN GUADALUPE ROYAL HR P204719 GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN 16.619 Mirim Final
6 CAROLINE MANOELE NOGUEIRA ORDOS LEO M229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA 16.685 Feminina Final Ouro
7 ANA LAURA SAVINI GOMES B2B NOA CARAT ROLLS P204250 ANA LAURA SAVINI GOMES 16.730 Feminina Final Ouro
8 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA GUAXUMBA MORELEO ENC P148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA 16.797 Feiminino Final Prata
9 JULIA SIMOES PLAYBOY HIGH P118183 ANA LAURINDA DA SILVA ALVES 16.928 Mirim Final
10 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA INDIANA LEO TA FAME P245263 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 16.973 Final Aberta Masc.
11 LUIZ FILIPE TANZI TERRASSAN KEY PEPPY SAN LENA P166747 GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN 17.002 Mirim Final
12 BREHNA BAZANELLA ALESTTE ZORRERO P219607 BREHNA BAZANELLA 17.006 Feiminino Final Prata
13 MARIA EDUARDA GOMES PEROLLA FAME P237452 MARIA EDUARDA GOMES 17.048 Feiminino Final Prata
14 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI TUFF ADVANCE P237402 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI 17.058 Amador Masc. Final
15 BRUNA DE OLIVEIRA EF HURRICANE BROWN P152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA 17.094 Feiminino Final Prata
16 SOPHIE CODICASA MONTEIRO LENA DASH DUAL P219083 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS 17.172 Feiminino Final Prata
17 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE LEDECKY FAMOUS ZD P239557 HILDA APARECIDA CARDOSO 17.320 Final Aberta Masc.
18 JULIA SIMOES PLAYBOY HIGH P118183 ANA LAURINDA DA SILVA ALVES 17.326 Finalistas Mirim
19 VICTOR OLIVEIRA PEINADO ANGEL BEE DEE FAME P217331 MARCO ANTONIO PEINADO 17.334 Amador Masc. Final
20 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN GUADALUPE ROYAL HR P204719 GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN 17.354 Finalistas Mirim
21 JULIA PEREIRA DA SILVA PEROLA CHICKS RED P215549 JULIA PEREIRA DA SILVA 17.377 Jovem Final
22 ARTURO LORENZO DE OLIVEIRA BURINI NICE TA FAME H2M P206997 WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR 17.412 Finalistas Mirim
23 WELLINGTON MACHADO PAIVA NEVASCA ZORRERO P206806 FAZENDA CARUANA 17.520 Final Aberta Masc.
24 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS PREETY BY SIGNED MIL P190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI 17.532 Final Aberta Masc.
25 MARCIO JOSE SILVA FOREST DAMA SEIS P331971 MARCIO JOSE SILVA 17.549 Final Aberta Masc.

APOIO