APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa Copa NSG 2021 - 15 a 18 de Setembro de 2021 - Haras NSG - São Pedro, SP • 1224 inscrições no evento • 344 animais no evento • 191 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 86.850,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Feminino

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  LET ME RUNP207599 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO16.0321º 1D
2 23 ANA LAURA SAVINI GOMES  B2B NOA CARAT ROLLSP204250 ANA LAURA SAVINI GOMES16.1262º 1D
3 26 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO16.1823º 1D
4 12 MAYANA CINESI MUNIZ  MISS QUESTION SHINERP236881 JOELCIO ADRIANO MARIN16.298
5 48 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN  SPEED EASYP166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN16.350
6 24 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BRITA KEYS HS7X002909 MONIQUE DE PAULA FRANCO16.434
7 4 STEPHANIE SILVA RODRIGUES  BOY CARD DASHP153156 JOSE ALCIDES RODRIGUES16.521
8 18 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ  QUICK TA FAMEP193726 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ16.5861º 2D
9 36 JULIA PEREIRA DA SILVA  PEROLA CHICKS REDP215549 JULIA PEREIRA DA SILVA16.6032º 2D
10 32 CAROLINE MANOELE NOGUEIRA  ORDOS LEOM229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA16.6263º 2D
11 7 DANIELE CARNAIBA ARAUJO  ZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO16.628
12 16 BRUNA DE OLIVEIRA EF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA16.650
13 5 ANA LAURA SAVINI GOMES  FIT TO FLY SHININGX002196 ANA LAURA SAVINI GOMES16.657
14 21 FERNANDA RUFFINI KRONKA DUST REDP224119 FERNANDA RUFFINI KRONKA16.720
15 41 ANA LAURA SAVINI GOMES  ORDERME A GOLD NLXP162873 ANA LAURA SAVINI GOMES16.772
16 22 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA  GUAXUMBA MORELEO ENCP148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA16.807
17 43 BRUNA DE OLIVEIRA CATARINA BULLP182198 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA16.837
18 13 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI BRUTA ZORRERA DA PARP257997 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI16.899
19 46 BREHNA BAZANELLA  ALESTTE ZORREROP219607 BREHNA BAZANELLA16.906
20 15 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FEAR DASH HRP184464 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO16.917
21 9 JULIA PEREIRA DA SILVA LITLLE OF ROCHET RABM236271 JULIA PEREIRA DA SILVA16.952
22 20 ELISANGELA CARNAIBA  LUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA16.992
23 47 MARIA EDUARDA GOMES PEROLLA FAMEP237452 MARIA EDUARDA GOMES17.0751º 3D
24 30 SARA BENEVIDES BERTATO  LENA PG SMOOTH NFP131276 MAYANA CINESI MUNIZ17.0812º 3D
25 14 MARIA EDUARDA DE SOUSA GONCALVES TROUBLE TA FAME ZDP126869 MARIA DE LOURDES DIAS APRIGIO17.0873º 3D
26 17 SOPHIE CODICASA MONTEIRO LENA DASH DUALP219083 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS17.422
27 25 GIOVANNA CODICASA MONTEIRO TCHUCA TA FAME EKP230517 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS17.492
28 37 GABRIELI RISSATO CARNEIRO  RICKY FRENCHMANP219029 PAULO SERGIO CARNEIRO17.505
29 3 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO CAYENNE BULLY AGAEP156650 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA17.552
30 2 ANA FLAVIA NAVILLI PEREIRA FLOWER LIDERP176911 ANA FLAVIA NAVILLI PEREIRA17.629
31 38 MARIA EDUARDA MASSUCATTO GARCIA DASH LEROYP235896 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA17.640
32 34 DANIELE CARNAIBA ARAUJO  JUST DO IT TUX B2BP150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.677
33 29 MARIA EDUARDA GOMES MISS EASY FIESTAP250060 MARIA EDUARDA GOMES17.934
34 35 BRUNA FERNANDES ZORZETTI FSL AYA ZORREROP222444 BRUNA FERNANDES ZORZETTI18.453
35 39 MAYANA CINESI MUNIZ LEDECKY FAMOUS ZDP239557 HILDA APARECIDA CARDOSO21.703
36 31 MARIA PAULA DARIO LOPES CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR21.746
37 40 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI21.844
38 8 GABRIELA JUSTI OLIVEIRA BRISCO FLY LOVEP187892 GABRIELA JUSTI OLIVEIRA21.931
39 11 MARIA EDUARDA GOMES  GOLDEN JAZZY TA FAMEP221414 MARIA EDUARDA GOMES21.944
40 27 ANA LAURINDA SIMOES  PLAYBOY HIGHP118183 ANA LAURINDA DA SILVA ALVES22.098
41 19 JULIA NAVILLI PEREIRA WAR FAME LEOP209931 JULIA NAVILLI PEREIRA22.173
42 45 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ  FAST VICTORY ZZP197298 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ22.240
43 28 BREHNA BAZANELLA  STAR RED FAME EKP151250 BREHNA BAZANELLA22.264
44 6 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA TRES POW IMP210864 HENRIQUE MERLINI DUTRA22.357
45 42 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA CANDILHO ZORREROP223777 FAZENDA CARUANA27.740
46 1 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO  LOURY BRYAN LENA 3FP176542 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTOsat
47 44 ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI EF DASH FIREFLITP232438 ANA LAURA CAMPEAO GAIOTIsat
48 10 BREHNA BAZANELLA ZORRO MIRACLE IMPP231209 PEDRHO BAZANELLAsat

APOIO