APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Grand Slam Cutter - 02 a 07 de Novembro de 2021 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 2876 inscrições no evento • 811 animais no evento • 362 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 252.100,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Jovem C

Total de 83 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 82 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS ELECTRA MOOSE KEYSP318322 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS16.7891º 1D
2 7 PEDRHO BAZANELLA  BLACK BULLY CODY WCGP210218 PEDRHO BAZANELLA16.8512º 1D
3 79 LUIS GUSTAVO MORETTI JUNIOR  MR BOLT ZDP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI16.8543º 1D
4 29 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  BLESSED TRES REDP221941 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO16.8824º 1D
5 54 ROBERTA FORNAZARI MARIN  MISS QUESTION SHINERP236881 JOELCIO ADRIANO MARIN16.9035º 1D
6 41 LORENA SOLIS FARHA  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA16.913
7 13 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  INDY FAME ZZP237569 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO16.935
8 56 GLENDA CEREZER  JACKPOT LIDERP213480 JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO16.961
9 67 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  OKARA MOOSEP239338 LUIZ POSSATTO17.014
10 32 MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.038
11 61 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  BELA FUTURO ZDP193057 ANDREZA BERNARDELLI PEREIRA17.046
12 27 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  SONHADORA TIME RSDJP253796 ALFREDO LUIZ BENFICA17.090
13 8 GLENDA CEREZER  ST PANSOTIP222521 GLENDA CEREZER17.122
14 1 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR  FLIKA CAT HHP-15637 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR17.125
15 45 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  ST BLUE BLUEP209850 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.145
16 75 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  SHARK TIME RSDJP247875 ALFREDO LUIZ BENFICA17.178
17 16 ANA LAURA SAVINI GOMES  B2B NOA CARAT ROLLSP204250 ANA LAURA SAVINI GOMES17.198
18 81 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI RCH CREAM LEOP247699 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI17.206
19 64 RAISSA SILVESTRE  BERE FLY BEAVERP249039 RAISSA SILVESTRE17.275
20 14 LUANA STUCHI SOARES  SHADY VIVID FLYP220400 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES17.3231º 2D
21 57 LORENA SOLIS FARHA FEITICEIRA ZORREROP223708 FAZENDA CARUANA17.3242º 2D
22 31 LUIS GUSTAVO MORETTI JUNIOR  FAST FAMOUS EKP168415 LUIS GUSTAVO MORETTI17.3593º 2D
23 49 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR  SPECIAL TIMESP129301 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR17.376
24 26 ANA HELENA CURY AGNELLI  FLOKO ZORRERO DA PARP175830 PAULO FERNANDO AGNELLI17.386
25 73 LORENA SOLIS FARHA SWEET LITTLE JAMESP152691 FAZENDA CARUANA17.411
26 70 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM  BLACK JET DASHM212336 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM17.426
27 25 LORENA SOLIS FARHA  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA17.439
28 47 GABRIELA DAVID MIANTE  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.455
29 19 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO17.465
30 80 ANA LAURA SAVINI GOMES  FIT TO FLY SHININGP284086 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR17.471
31 21 MARIA EDUARDA GOMES QUICK FLY FNSLP201986 MARIA EDUARDA GOMES17.477
32 69 ANA ISABELA SILVA BENTIM  CHEESE BACON AGAEP163986 ANA ISABELA SIVA BENTIM17.497
33 22 ANA JULIA GHIGGI  JULIE JAY KET ADPP211624 ANA JULIA GHIGGI17.506
34 52 FELIPE DE MORAES WV MISTY FLING KIDP249971 ANA ISABELA SIVA BENTIM17.535
35 78 FELIPE STRAUTMANN SIMOES BEST VICTORY CBP221232 FELIPE STRAUTMANN SIMOES17.556
36 37 MARIA EDUARDA GOMES  GOLDEN JAZZY TA FAMEP221414 MARIA EDUARDA GOMES17.588
37 40 JOANA MARIA ZAIA EL ZORRERO TO FLY BEP250374 JOANA MARIA ZAIA17.598
38 58 SOPHIE CODICASA MONTEIRO LENA DASH DUALP219083 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS17.680
39 72 GIOVANNA GIACOBBE RINO ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINO17.711
40 28 JESSICA DOS SANTOS GUIDO  RED VICTORY FNSLP216875 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO17.732
41 50 PEDRO HENRIQUE LEME II  EF BIG BROWNM198067 JULIANA APARECIDA LEME17.751
42 44 JESSICA DOS SANTOS GUIDO IVAN BULLET AGAEP262890 HENRIQUE HERWEG17.753
43 34 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS  FSL BRISCO FAMOUSP251297 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.7961º 3D
44 83 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  BUILT ZORRERO RCHP172394 LUIZ POSSATTO17.8082º 3D
45 15 MARIA EDUARDA MASSUCATTO GARCIA  DASH LEROYP235896 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA17.8093º 3D
46 53 MARIA EDUARDA GOMES  PORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES17.812
47 3 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA  GORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA17.853
48 5 MARIA EDUARDA GOMES PEROLLA FAMEP237452 MARIA EDUARDA GOMES17.885
49 62 LUANA STUCHI SOARES BOOMER SOONERP208480 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES17.943
50 2 LIVIA RODRIGUES LOPES  CRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPES17.967
51 24 ANA LUIZA NIERO AGRESSIVO MOOSEP209744 ANA LUIZA SAVIETO NIERO17.970
52 11 BRUNA CRESPO LUIZ MAYLAERT  ZORRO TA FAMEP252478 WAGNER CRESPO LUIZ17.974
53 60 JESSICA DOS SANTOS GUIDO JULY PERKS MOON HRP270631 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO17.977
54 77 FLAVIA TOLENTINO BRIANTI  ST FLIP FLOPP248307 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.019
55 35 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  VALEN FLY DOCP225990 LUIZ POSSATTO18.027
56 17 ANA BEATRIZ BAIS SOUSA  PUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA18.067
57 76 GABRIEL CASSITA DE SOUZA SHAKIRA FEATURE VNP209957 GABRIEL CASSITA DE SOUZA18.071
58 66 BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA SUCHIKA FLY LEO LFVP273675 VALTER TENORIO DA SILVA18.075
59 18 PEDRO MARINHO PARDAL MISS JAY JAY ASAB007847 PEDRO MARINHO PARDAL18.171
60 43 FABRICIO CANEVARI GONCALVES BIONDI DE FREITAS EXCLUSIVE BRYANP185583 GUILHERME BIONDI DE FREITAS18.329
61 46 MARCELA PINTO DE LIMA BIOR LIUSR OLIMPIO SIMOES18.966
62 63 ISABELLE BOVI GAZANA  CINCH LEROYP238452 ISABELLE BOVI GAZANA22.384
63 30 AMANDA ROBERTA CAVARZAN PALOMA ZEVIP157533 AMANDA ROBERTA CAVARZAN22.430
64 23 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR MALBORO RED KIDP270233 FLAVIO ALVES DOS REIS22.586
65 20 PEDRO TOLEDO RATTO SHADY FOOL FLYP264899 PEDRO TOLEDO RATTO22.738
66 9 GUILHERME FONTES MENDONCA  EF BEE BY TA FAMEP199613 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA22.743
67 68 ANTONIO MARCOS DAINESE ALVES  MEGAN SHADY FAME 2NP226040 ANTONIO MARCOS ALVES22.767
68 48 ANA LAURA SAVINI GOMES  ORDERME A GOLD NLXP162873 ANA LAURA SAVINI GOMES22.804
69 42 MARIA RODRIGUES SCHREINER DARK LANE FAMOUSP228016 WALTER ALEXANDRE DO AMARAL SCHREINER22.916
70 74 ANA HELENA CURY AGNELLI PEPITA MOON WARSP294776 MARY NOTTINGHAN B BERTATO23.067
71 38 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM IMA EASE FIREP178930 FABIO SEBASTIAO VALENTIM DO NASCIMENTO23.108
72 10 SOPHIE CODICASA MONTEIRO LIZ FLY ZORRERO KKRP241125 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS23.274
73 39 PEDRHO BAZANELLA  INVICTUS TA FAME ZDP223872 ANTONIO CARLOS BAZANELLA23.481
74 33 ALICE HEDER MENDES  MAMA MIA LEROY HPGP229095 ALICE HEDER MENDES26.840
75 51 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  FLYING RED HRP197836 LUIZ POSSATTO27.708
76 12 JESSICA DOS SANTOS GUIDO  GALANTE STAR LEO WCGP256991 JESSICA DOS SANTOS GUIDO27.936
77 65 ANA BEATRIZ BAIS SOUSA BIG LOVE TA FAMEP205045 EDISON SAMPAIO SOUSA28.266
78 4 FELIPE DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat
79 59 BRUNA CRESPO LUIZ MAYLAERT  TRAQUINO JUNIOR JCGP193976 WAGNER CRESPO LUIZsat
80 55 JOAO VITOR VICENTE JACOB SMOKIN QUESTION GUNP237583 JOAO VITOR VICENTE VANNI JACOBnc
81 6 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM  STING VICTORY FNSLP241112 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIMsat
82 36 MARIA LUISA GUIMARAES COSTA HAMMER BEL ZDP231938 MARIA LUISA GUIMARAES COSTAsat
83 71 PEDRHO BAZANELLA  EDHARDY FAMEP192263 PEDRHO BAZANELLAsat

APOIO