APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana - 21 a 23 de Outubro de 2021 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 1045 inscrições no evento • 325 animais no evento • 135 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 67.410,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 23 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  EXCLUSIV TA FAME SZP286963 FELIPE SIMOES ZICA16.9961º 1D
2 6 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  EPIC DASH RED SZP286817 LEONARDO BERNARDINO DA SILVA17.0962º 1D
3 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RCH SLICK RUBYP291982 MARIANA JUBRAN17.1013º 1D
4 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAME FISHERS MRMSP307357 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.1013º 1D
5 21 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  TA FAME ONLY JAMPCP279881 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.4971º 2D
6 15 WAGNER TOLEDO SIMIONATO JESSICA FIRE H2MP273855 LUIZ POSSATTO17.8262º 2D
7 16 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO PAOLLA TA FAME JIBFP291056 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.8923º 2D
8 20 JOAO VITOR CORREA BOZELLI FAMOSO JET FLYER FHGP293590 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.964
9 8 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ST GRANOLAP283821 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.037
10 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BLISS TA FAMEP278458 MARIANA JUBRAN18.207
11 3 JOAO GABRIEL RIBEIRO SILVA  ELLEN TA FAME MOONP283908 LAURA CAVICHIOLI SOFIA18.207
12 2 LUCAS SABINO DOS SANTOS THE BEST CORONA N3P293253 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.505
13 11 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  WINNING HOBBY RZZP286622 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO18.595
14 1 ELVISLEI JOSE MANZATTI ADRIAN FRENCH CARTELP288752 ELVISLEI JOSE MANZATTI18.656
15 23 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO EVELIN DESIGN JIBFP287540 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.788
16 14 LEANDRO H. DA S. FERREIRA JOCKER FAME HNSAP285226 LAYSSA CAMPASE PINTO NETO19.399
17 18 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  ST KARIZMAP294914 ALEXANDRE RIZZI21.992
18 7 MARIANA JUBRAN  KRISTEN SEIS HRP294637 MATHEUS FRANCA PERROUT22.891
19 22 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS PHANTOM REDP283413 HENRIQUE DUARTE PRATAsat
20 9 LUCAS SABINO DOS SANTOS  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
21 17 PAULO HENRIQUE CAMILO SWEET TIPP285073 MARIANA CARRIL ELUIsat
22 10 PAULO HENRIQUE CAMILO SONOMA FAMEP285077 MARIANA CARRIL ELUIsat
23 4 ANDERSON PATRICK QUEIROZ MUSA TA FAME JNJP283526 JOSE RENATO NAGIB JORGEsat

APOIO