APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Final do Camp. NOPQM 2021/2022 - 02 a 04 de Junho de 2022 - Haras Terra - Narandiba, SP • 1232 inscrições no evento • 329 animais no evento • 149 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 86.822,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Tira Teima

Total de 86 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 79 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI16.3871º 1D
2 RONALDI GODINHO  FIREBALL FAMEP272981 ANDERSON OLIVEIRA FERRETI16.5992º 1D
3 16 CELSO HENRIQUE VALETTI  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.6623º 1D
4 41 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  QUEEN N DASH HSJRP259257 BARBARA FERNANDES BARBOSA16.7254º 1D
5 23 DECIO GASPAR TALON  IN LOVE FAME HRP243725 LUCIA CRISTINA SAVIO16.7725º 1D
6 38 BRUNO TOPPAN LEME  STREAK UP DASH 4MP237716 MARCOS JOSE LEME16.806
7 22 RONALDI GODINHO  EDDY FIREWATER HTTP221893 SARA NIERO CARDOSO16.9221º 2D
8 51 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  SUZANA TA FAME JIBFP255239 MARIA FERNANDA DE CASTRO BRAGA16.9882º 2D
9 35 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  HFM AMOREMIOP178070 AUGUSTO LERENO DE MEDEIROS NETO16.9963º 2D
10 7 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  COPENHAGEN SIXP235178 DANILO ELIAS RAHAL16.9994º 2D
11 76 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA KHALIL BIGFOOL OFVP226092 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE17.0585º 2D
12 1 DECIO GASPAR TALON  ST FLY FLYP290293 LIA RONDAO ADAS17.066
13 44 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA17.075
14 13 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SEA MOON ZORRERO RLSP268477 ROGERIO LISBOA DA SILVA17.096
15 59 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  MR CASH JEAN HTTP193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA17.128
16 4 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  RED WINDYP274527 MURIEL TOMIO GONDO17.282
17 54 DIRVAN DIAS FREITAS CASH KING FLYINGP198161 FERNANDO MARTINEZ ORTIZ17.290
18 78 JOAO CARLOS MARTINS DA SILVA WINDY BEE COLTP222469 JOAO CARLOS MARTINS DA SILVA17.293
19 73 BRUNO CESAR CARDOSO AMERICA SAPUCAIAP249664 FLAVIA RENATA FREITAS PINHEIRO PUGIN17.301
20 42 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  XX DASH RED LEOP279494 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.322
21 45 DECIO GASPAR TALON  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI17.334
22 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA  CHARLOT CAPRICHE HTRP266787 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA17.4121º 3D
23 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO  JASMIM RED CMVP272695 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO17.4172º 3D
24 70 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO TIFANY DOC 3DMP272859 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA17.4323º 3D
25 10 DIRVAN DIAS FREITAS RELAMPAGO FORTUNESM266641 NATHASHA GALBIERI17.4894º 3D
26 15 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ST ZORRELAP223909 HARAS F T LTDA17.5255º 3D
27 9 BRUNO ARDENGUE GON  STAR VICTORY PIOP237007 BRUNO ARDENGUE GON17.557
28 36 EDSON FRANCISCO JOCKER JAYP262094 NELSON FRANCO JUNIOR17.570
29 57 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA ALICIA STREAKIN DASHP198675 LIVIA MARIA BARBOSA HENNING17.605
30 67 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO  THEGOD S QUEEN LVBP262825 JEAN LEANDRO KIERS17.623
31 65 MANUELA LIMA LOPES ORA  MISS TA FAME EKP127843 REINALDO TAVELIN ORA17.640
32 28 LEO RUSSO PAINA FINANCEIRO BROWM238516 JEAN LORUSSO FERREIRA17.652
33 30 LEILA MARISA DE OLIVEIRA FIREWATER TROYP238892 LAVINIA MENEZES MAZETTI17.668
34 26 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ECLIPSE AMBASADORMVCM223402 LUIZ GUILHERME SANCHES BORSARI17.687
35 21 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS LADY DASHIN EASY HEDP242132 ANDRE EDUARDO LOPES17.732
36 75 ISADORA PETERLINI SOUZA  KESHA PERKS TIMESP156049 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.734
37 46 YAN ANDREY GOMES MORE FRED FAILASP267814 JOSE ANTONIO SEVERINO DA SILVA17.741
38 80 VITORIA YUMI NOMA SHADY FIRST ZORREROP295523 VITORIA YUMI NOMA17.776
39 37 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  LADYS TRES SEISP153372 FABIO DIAS DE OLIVEIRA17.813
40 68 YAN ANDREY GOMES MORE SARGENTA DASHP324366 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO17.837
41 82 BRUNO TOPPAN LEME  YELLOW SUBMARINEP262742 CLEBER ELIAS LOPES17.908
42 74 LEILA MARISA DE OLIVEIRA FSL CAPRI TA FAMEP257796 SARAH FELIX ABDALLA17.914
43 55 MARIA TEREZA DE MEDEIROS RODRIGUES  SETE SEISP236844 MARIA TEREZA DE MEDEIROS RODRIGUES17.924
44 8 MARIA JULIA BIZELLI TRUJILLO THE BEST PRINCES HTTP244887 THIAGO SOUZA DE CARVALHO17.941
45 14 NATHASHA GALBIERI  KING FRENCHP206699 NATHASHA GALBIERI17.969
46 40 FERNANDA VICENTE DE CARVALHO ST ZORRIMP242754 FERNANDA VICENTE DE CARVALHO17.970
47 63 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  MY FIRST WOOD HSJRP263312 JORGE ABDO ABDALLA17.984
48 49 DANYLLO PEREIRA LAURINDO HEAT THE FAME ZZP220243 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZA18.142
49 5 DANYLLO PEREIRA LAURINDO COOL FIREWATER HMRP184634 DANIELLE MAUTONI ROCHA18.182
50 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS HFM DNIGHT FASTP239195 CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI18.238
51 31 ISADORA PETERLINI SOUZA  EASY FIRE STONES QMP219428 ANDRE MALOUF DE CAMACHO18.282
52 62 PAULO MARCIO DE FARIA BILL BY CORONAP265012 LENY RODRIGUES MARTINS TEIXEIRA18.858
53 27 ISABELA KOWARICK JUNQUEIRA FRANCO  GRUMMAN FASTP207937 ISABELA KOWARICK JUNQUEIRA FRANCO21.918
54 25 LEANDRO RENATO DE LAU  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.057
55 64 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  XX AUSTIN TA FAMEP244066 ANTONIO VITOR DA SILVA22.077
56 2 YAN ANDREY GOMES MORE VIOLA REDP246884 JOAO GONCALVES SERODIO FILHO22.122
57 69 LEANDRO RENATO DE LAU WV FAME STREAKERP212798 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.153
58 6 LEO RUSSO PAINA MAIZE ZORREROP245373 BEATRIZ PARALEGO DELDOTTO22.214
59 18 FELIPE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  DRAMBUIE MOOSEP245443 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA22.240
60 3 LEANDRO RENATO DE LAU  INDEPENDENCE FAMEP204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.270
61 EDUARDO IMIDIO DUARTE OLIVEIRA  CHEFF RED COUNTRYP236523 HWASKAR FAGUNDES22.294
62 11 BEATRIZ LIMA LOPES ORA  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA22.303
63 50 LEO RUSSO PAINA JINGLE RED AGAEP278027 MARIA EDUARDA BERLESI FREGONEZI22.564
64 56 CAMILA CIRINO AVILA DOMINGUES MADAME BIG RED EMP218215 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR22.572
65 24 YAN ANDREY GOMES MORE  THEGOD S HAVANA LVBP279964 CATIA SIBELE DE ANDRADE NOGUEIRA CLAUDINO22.689
66 47 LEANDRO RENATO DE LAU  FAMOUS KREEKP243542 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.701
67 17 RAIANE ALVES PEREIRA JOCKER LEO RZTP243178 SILVIO CESAR RAZENTE22.832
68 39 ANDERSON CARREIRA  ST CROCKP248744 SARAH GUILHERME FREIRES22.850
69 43 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZA MISS MERRY DASH HSJRP256380 VERGINIO BRUNELLI NETO22.892
70 60 JOSE RAIMUNDO MENDES CORREIA PANTHER BLAZEP196752 SOLANGE APARECIDA MEURER BORDIN22.993
71 71 MARCOS ROBERTO ROSA ACASO FLYING LPBP230507 LORANY FERREIRA CASTRO23.129
72 77 VINICIUS BIACCHI DARWICH MUSTAFA MESSY AND ROLLS CHP275719 VINICIUS BIACCHI DARWICH MUSTAFA23.261
73 61 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO EXTREME ZORREROP258605 NELSON FRANCO JUNIOR23.352
74 53 MARIA LAURA GONDO GINO CATUXA ZORRERO JANGAP249901 MURIEL TOMIO GONDO24.388
75 48 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  SILVER DESIGNP246623 HARAS F T LTDA27.123
76 32 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA LADY SAN FIREWATERP173517 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE27.176
77 19 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO27.432
78 34 DECIO GASPAR TALON LADY DASHIN LEOP242802 ANDREA SUBTIL ALMEIDA27.889
79 12 DECIO GASPAR TALON  JOSEFAME DASH HRP281224 CACIO MADEIRA DE ARAUJOsat
80 52 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  BLACK JACK FAME EKP221815 GABRIELLA PADOVANIsat
81 58 NATALIA SCHNEIDER VARGAS  MERADA LIDERP230081 REGINALDO VARGAS Isat
82 20 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  RIFF ZORREROP250447 LARISSA XAVIER RIBEIROsat
83 33 ANA VITORIA FERREIRA MOOSINHO TA FAMEP243914 ANA VITORIA FERREIRA CALDEIRAsat
84 29 ALANA MIYUKI PRADO OIZUMI FLIKA FAMOUSP267298 ALANA MIYUKI DO PRADO OIZUMIsat
85 81 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  MISS FLOWER ZORREROP214636 HARAS F T LTDAsat
86 72 LEO RUSSO PAINA  KING FAMOUS DREAMP242002 VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANOsat

APOIO