APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 - 04 a 06 de Novembro de 2021 - Haras Terra - Narandiba, SP • 1436 inscrições no evento • 398 animais no evento • 197 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 112.230,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  LINDEN BEE DEE OFVP272672 ILSON DE SENE MACIEL17.4601º 1D
2 21 BRENNO CARDOSO MARCELINO  OLGA ZORRERO KIDP281389 GUILHERME AZEVEDO SODRE17.4872º 1D
3 27 EDSON FRANCISCO  TRES SHADY IMP284624 MARIA EDUARDA NOGUEIRA17.4973º 1D
4 12 EDGARD ROGERIO RIBEIRO KING LEONIDAS G1P283518 HARAS RAPHAELA LTDA17.5754º 1D
5 28 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  HIPS DON T LIEP283557 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.6135º 1D
6 7 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO NATASHA DESIGN JIBFP291659 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.644
7 33 CELSO HENRIQUE VALETTI  HOT SHOT DESIGNP284065 ANA LUIZA VERGUEIRO LOBO17.664
8 20 EDGARD ROGERIO RIBEIRO MUCHO BUENAP317137 BRUNO ARAUJO CONRADO17.692
9 29 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  XX DASH RED LEOP279494 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.9611º 2D
10 26 JUAN LUIZ DE CHICO BOY FRENCH STREAK EKP291083 LIVIA TEREZINHA BELEI17.9642º 2D
11 10 JUAN LUIZ DE CHICO JACK JACK KING EKP288396 BARBARA MIRANDA KOPP18.025
12 25 CELSO HENRIQUE VALETTI  FLOWERS FOR FAME EKP288404 SAUL FERREIRA MOURA FILHO18.043
13 32 WILLIAM VEIGA DA SILVA TURQUESA FAME EKP283621 ADENILSON PONTIN18.166
14 34 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO  POCODO ZORREROP275156 EMANUELLY DUARTE DA FONSECA18.217
15 6 MARCOS ROGERIO BUENO KDABRA BEE DEEP293664 NATALIA MAISA RORATO18.301
16 18 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR EFFORT TROUBLEP285375 DARCI JOSE BACKES18.576
17 24 CLEVERTON TRINQUI DE MELO RCH FAME FOR DASHP299617 ALESSANDRA AYUMI YOKOYAMA18.692
18 3 MARCOS ROBERTO ROSA TUX BRASILP295077 ANA CLARA NASCIMENTO ZACQUI18.740
19 23 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO EVELIN DESIGN JIBFP287540 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.764
20 11 MARCOS ROBERTO ROSA PARIS FAME DOC RTP281738 RUY MORAES TERRA19.425
21 22 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MUY DINERO OFVP294533 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS22.598
22 15 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO PAOLLA TA FAME JIBFP291056 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO23.124
23 13 BRENNO CARDOSO MARCELINO ROCKIN MY FAME OFVP292860 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA24.410
24 19 MARCOS ROBERTO ROSA PETALA APOLLO RTP281440 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR26.343
25 30 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ARCO BIGFOOL OFVP277584 RENAN GUSTAVO BARBIERI27.271
26 9 CELSO HENRIQUE VALETTI ROCK THEM ALL 3SP288957 JHONATHAN JEAN GARCIA32.635
27 4 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA BASCO SPARKP293828 SERGIO RICARDO PULZATTOsat
28 16 DANYLLO PEREIRA LAURINDO GRAND FIESTA LENA PVP285756 THIAGO LACERDAsat
29 1 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  MR ZORRERO FAMEP289005 SARA NUNES BIANCHIsat
30 2 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR FAMOSA SAN DASHP310112 DARCI JOSE BACKESsat
31 5 BRENNO CARDOSO MARCELINO BIG JACK MELSUGARP280202 CARLOS ROBERTO MARTINELsat
32 17 CELSO HENRIQUE VALETTI FLY HORSE ADWP291620 GILZE MARIA NASCIMENTO DE MACEDOsat
33 8 CLEVERTON TRINQUI DE MELO LAVINIA LEO JIBFP288506 ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZAsat

APOIO