APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa Copa NSG 2021 - 11 a 13 de Fevereiro de 2021 - Haras NSG - São Pedro, SP • 1177 inscrições no evento • 365 animais no evento • 162 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 78.940,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Jovem C

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 YASMIN FURLAN DE MATTEO  B2B MADELEINE ROLLSP179842 YASMIN FURLAN DE MATTEO17.1271º 1D
2 14 PEDRHO BAZANELLA  EDHARDY FAMEP192263 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.4392º 1D
3 18 ANA LAURA SAVINI GOMES B2B LORENZO ROLLSP174003 ANA LAURA SAVINI GOMES17.4683º 1D
4 8 FELIPE STRAUTMANN SIMOES SPARTACUS FAMEWAYP309380 FELIPE STRAUTMANN SIMOES17.617
5 16 FELIPE STRAUTMANN SIMOES LIVIA QUICK JIBFP280672 FELIPE STRAUTMANN SIMOES17.6581º 2D
6 9 RAFAEL VICENTINI CALIL BELLA RED FLYP235693 JULIANO CALIL17.8482º 2D
7 1 ISABELLE BOVI GAZANA CINCH LEROYP238452 ISABELLE BOVI GAZANA17.9213º 2D
8 10 ANA LAURA SAVINI GOMES KEVIN TO CODYP191261 ANA LAURA SAVINI GOMES17.949
9 25 RAFAEL VICENTINI CALIL  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.997
10 2 KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRA MUCHACHO CORONAP155362 KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRA18.142
11 20 MARIA EDUARDA GOMES  PORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES18.318
12 11 LARISSA MARTINS ESTEFANELI DRY STARP131316 LARISSA MARTINS ESTEFANELI18.376
13 3 LARISSA MARTINS ESTEFANELI DREAMHORSE SHADY RTVP175952 LARISSA MARTINS ESTEFANELI18.414
14 5 MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO  HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.574
15 22 PEDRHO BAZANELLA  BLACK BULLY CODY WCGP210218 ANTONIO CARLOS BAZANELLA22.435
16 17 RAFAEL VICENTINI CALIL TAKITO FAMEP272694 JULIANO CALIL22.511
17 12 ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI EF DASH FIREFLITP232438 ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI23.025
18 21 YASMIN FURLAN DE MATTEO GUCCI OKIE REDP275795 YASMIN FURLAN DE MATTEO23.229
19 19 GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO ZEUS TA FAME FLYP291330 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO23.656
20 15 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA  LINDA AGUIA VICTORYP161734 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA23.676
21 23 BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA SUCHIKA FLY LEO LFVP273675 LEANDRO NUNES ROCHA27.884
22 24 JOAO VICTOR SOARES FSL BRADANA FLINGP273569 ELISABETE MAZERO28.668
23 7 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA BRUCE BIL FAMEP227567 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMAsat
24 4 ANA ISABELA SILVA BENTIM  CHEESE BACON AGAEP163986 ANA ISABELA SIVA BENTIMsat

APOIO