APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa Copa NSG 2021 - 11 a 13 de Fevereiro de 2021 - Haras NSG - São Pedro, SP • 1177 inscrições no evento • 365 animais no evento • 162 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 78.940,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Sênior

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS  PREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.0681º 1D
2 7 ANDERSON DA SILVA BEZERRA  BLACK BULLY CODY WCGP210218 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.0952º 1D
3 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MISS LADY REDP153091 MARIANA JUBRAN17.2083º 1D
4 10 RONALDI GODINHO  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.3274º 1D
5 13 DENILSON RADIGHIERI KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO17.3945º 1D
6 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FIRST BABY GIRL KLP221196 CARLOS TENORIO MARTINS17.490
7 12 JESSICA NATANY DOS SANTOS  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.562
8 22 RONALDI GODINHO ANNIE BELL FIREWATERP185921 SARA NIERO CARDOSO17.6181º 2D
9 1 DENILSON RADIGHIERI  TOSTADA REDP204676 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.9052º 2D
10 11 MIGUEL CESAR MARTINS CHERRY SPEED1234 MIGUEL CEZAR MARTINS17.9323º 2D
11 16 ANDERSON DONIZETE BUENO MENINA VENENO DUALP208887 DIEGO FELIPE WENZEL18.098
12 15 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS CORONA TRES G2P184749 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.197
13 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLI22.312
14 6 ALAN CRISTIANO PEIXOTO GOT BEE STUD HRP197236 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA22.339
15 9 GILSON BORGES DOS REIS SIZE THREE BIKINIP311811 ADEMIR JOSE RORATO22.823
16 18 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  CAFENATA FLY HRZP192045 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA22.851
17 4 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG XANTHE MIRACLE THP190048 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA22.991
18 19 ANDERSON DA SILVA BEZERRA MARIETA BLUE H2MP201490 ANTONIO CARLOS BAZANELLAnc
19 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SUPER JOHNNY FAME EKP174544 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDOsat
20 21 GILSON BORGES DOS REIS  B2B MADELEINE ROLLSP179842 YASMIN FURLAN DE MATTEOsat
21 5 RAFAEL SANCHES NEVES FRENCHMANS SKY BCP203770 SALESIO NUHSsat
22 3 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO KADUR TOL FAME KIDP207663 LUCIA CRISTINA SAVIOsat

APOIO