APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa Copa NSG 2021 - 11 a 13 de Fevereiro de 2021 - Haras NSG - São Pedro, SP • 1177 inscrições no evento • 365 animais no evento • 162 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 78.940,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Test Horse Sexta

Total de 147 inscrições na categoria. • Total de 51 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 48 LUANA LIMA BASTOS  MR KING FAMEP160857 LUANA LIMA BASTOS17.3121º Lugar
2 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VICENT DASHP262267 MARIANA JUBRAN17.3492º Lugar
3 1 JESSICA NATANY DOS SANTOS  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.3683º Lugar
4 13 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EF URUTU FISHERSP232023 EMILIO BENEDITO FANTON17.669
5 5 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FAME ZORREROP245551 JULIANO CALIL17.818
6 28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ZEUS TA FAME FLYP291330 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.845
7 25 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS THUNDER LEO BAR 3JM183214 VITORIA MAGNO17.892
8 12 JOSE EDUARDO PEREIRA SHADY M LA DASHP233904 LUCAS DIEHL BRUNELLI17.918
9 15 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO TAKITO FAMEP272694 JULIANO CALIL17.965
10 49 ANDERSON DONIZETE BUENO MR PEP TAFAME KKRP241131 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS17.995
11 11 LUCIANO SILVA DE SOUZA EASE RED WAP281058 CAIO CESAR TADDEO NASTRI18.029
12 34 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS FSL DORA TA FAME SR LUCAS CAVALIERI PEREIRA 18.095
13 50 FELIPE STRAUTMANN SIMOES SPARTACUS FAMEWAYP309380 FELIPE STRAUTMANN SIMOES18.145
14 41 DANIEL RICARDO BEXIGA GREAT COLD WAR LFRAM273477 TAMARA MARIA FRANZIN JULIO18.159
15 4 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS THUNDER LEO BAR 3JM183214 VITORIA MAGNO18.198
16 3 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  STYLE EL SHADYP185888 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I18.236
17 1 JOSE EDUARDO PEREIRA BEE SHADY DASH CVMP192892 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.259
18 8 FELIPE STRAUTMANN SIMOES LIVIA QUICK JIBFP280672 FELIPE STRAUTMANN SIMOES18.297
19 6 LARISSA MARTINS ESTEFANELI DRY STARP131316 LARISSA MARTINS ESTEFANELI18.313
20 23 ANDERSON DONIZETE BUENO TCHUCA TA FAME EKP230517 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS18.315
21 40 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.447
22 21 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR ZIPORA TOLL CAR NGP229466 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.486
23 60 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO MORNING JAMESP223943 ANA CAROLINA KASBERGEN18.647
24 51 JOAO GABRIEL DANIEL AMIGO TIMES FVP243200 VERIDIANA TRANJAN REAL18.652
25 59 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA ABSOLUTA TOPP240926 KAIRO CUOGHI LIMA18.670
26 8 PATRICK GOMES GARCIA MISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA18.690
27 30 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA DRONE BLUE 3DMP241830 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA18.695
28 12 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS FLING OFF MOONP279307 ARTHUR LIPPEL ANTUNES18.740
29 15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KISY LEO IMP263103 IVANDILSON DA COSTA MELO18.741
30 53 LUCIANO SILVA DE SOUZA ROCKNROLLFRENCHGIRLP178580 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI18.757
31 20 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS ZD BUNNYS TA FAMEP163406 GIOVANNA MORATO FAGUNDES18.913
32 33 DIVINO SIMOES HPM LADY LEO MOOSEP272029 ILSON DE SENE MACIEL18.917
33 2 IAGO LUIZ PAULINHO VIEIRA DA SILVA MISS CORONA JESSP302732 MARCELO LUIZ DA SILVA18.927
34 16 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA SAVANA LEROY KADOM262731 JOSE RICARDO BENATO19.060
35 36 ALAN CRISTIANO PEIXOTO NIKITA MOOSE FLY R3TP249356 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA19.116
36 26 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ANGEL GOLD FLYP270004 JULIANO CALIL19.414
37 38 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS CROWN ON HIGHSR LUCAS CAVALIERI PEREIRA 19.576
38 14 EDUARDO HENRIQUE DA CONCEICAO VENUS FAMEP246880 WANDER PERES BISSOLI19.633
39 43 JOSE EDUARDO PEREIRA MANE TOP ZDP246496 LUIZ CLAUDIO DUARTE19.679
40 13 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS HOTTEST GUY RCHP208745 RODRIGO COSTA HENRIQUES19.686
41 45 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA ABSOLUTA TOPP240926 KAIRO CUOGHI LIMA19.688
42 RUBENS DANIEL CANDIDO NOEL DASH FIRE YCRP278820 YGOR CESAR REZENDE19.786
43 9 JOAO GABRIEL DANIEL WRA SHADY PACKINP165852 VERIDIANA TRANJAN REAL19.959
44 39 RUBENS DANIEL CANDIDO COUNT TA FAME FACP207609 JEISE ABILIO FURTADO20.034
45 EDUARDA CARRERO ALINE TOL FAMEP234696 MARIA EDUARDA MORAIS FERNANDES20.035
46 14 RAFAEL SANCHES NEVES CODY MOOSE NHPP258520 BRUNO MENDES FANTINEL20.120
47 34 PATRICK GOMES GARCIA FSL DAMA LA DASHGOMES LILIA CRISTINA GOMES20.296
48 18 MARY N BENEVIDES LUA DE MEL FLYP194535 RENATO TEIXEIRA BERTATO20.356
49 17 MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO  HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO22.604
50 17 BRUNA POGGIO PERILLO MESTRE TA FAME ZDP182674 BRUNA POGGIO PERILLO22.951
51 29 JOAO GABRIEL DANIEL  KEEP THE VICTORY LWP122670 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA23.018
52 44 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO SUCHIKA FLY LEO LFVP273675 LEANDRO NUNES ROCHA23.125
53 19 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS RCA DAYENNEP276225 LUCAS CAVALIERI PEREIRA23.244
54 36 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS ZD BUNNYS TA FAMEP163406 GIOVANNA MORATO FAGUNDES23.355
55 48 GUILHERME THAME MATEUS  LINDA AGUIA VICTORYP161734 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA23.569
56 1 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS FSL FISHESA ON HIGHSR LUCAS CAVALIERI PEREIRA23.837
57 42 MARIA EDUARDA DE SOUSA GONCALVES TROUBLE TA FAME ZDP126869 MARIA DE LOURDES DIAS APRIGIO23.852
58 35 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FLY GRAYM274779 JULIANO CALIL23.905
59 22 JOAO OTAVIO COLETTI  BUDWEISER AGAEP145696 JOAO OTAVIO COLETTI23.983
60 31 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS FSL DORA TA FAME SR LUCAS CAVALIERI PEREIRA 24.110
61 EDUARDO HENRIQUE DA CONCEICAO VENUS FAMEP246880 WANDER PERES BISSOLI24.377
62 37 LARISSA MARTINS ESTEFANELI DREAMHORSE SHADY RTVP175952 LARISSA MARTINS ESTEFANELI24.867
63 45 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO HORNET FLYP242770 JULIANO CALIL27.968
64 7 DANIEL RICARDO BEXIGA AMERICAM CHICKS EMP237656 THAIS PATRICIA BARBOSA28.866
65 25 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS FSL IM ON FAMEP239134 LUCAS CAVALIERI PEREIRA29.637
66 17 GUILHERME THAME MATEUS DODGE ZORRERO JANGAP264426 VANESSA LA TORRE MADRID GOMIDE RAHALsat
67 28 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  STYLE EL SHADYP185888 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA Isat
68 3 ISABELLE BOVI GAZANA CINCH LEROYP238452 ISABELLE BOVI GAZANAsat
69 33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAEsat
70 49 RAFAEL SANCHES NEVES OKLAHOMA SECRETSP217736 SALESIO NUHSsat
71 28 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS CROWN ON HIGHSR LUCAS CAVALIERI PEREIRAsat
72 2 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  IMAGE FLY DASH HRP236150 HARAS RAPHAELA LTDAsat
73 16 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS FSL IM ON FAMEP239134 LUCAS CAVALIERI PEREIRAsat
74 27 ANDERSON DA SILVA BEZERRA IN FAME DASH HNSAP272528 ANTONIO CARLOS BAZANELLAsat
75 23 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS RCA ANN VICTORYP207782 GIOVANNA MORATO FAGUNDESsat
76 24 JULIA PEREIRA DA SILVA PEROLA CHICKS REDP215549 JULIA PEREIRA DA SILVAsat
77 23 JOSE EDUARDO PEREIRA MANE TOP ZDP246496 LUIZ CLAUDIO DUARTEsat
78 10 LUANA LIMA BASTOS  DASHIN DEE JAYP233958 MATHEUS ALEXANDRE LIMA ROCHAsat
79 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SEVEN SHOTS SVP236952 MARIANA JUBRANsat
80 47 LUIZ FILIPE TANZI TERRASSAN FISHERS BOLDP172485 KARINA A. TANZI TERRASSANsat
81 55 LIVIA CAMARGO FERREIRA LOPES KIKO BARREIRO RICOB004454 ANDERSON CAMARGO LOPESsat
82 7 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS FSL FISHESA ON HIGHSR LUCAS CAVALIERI PEREIRAsat
83 2 DIVINO SIMOES TRES BLESSED IMP215396 ILSON DE SENE MACIELsat
84 5 ALAN CRISTIANO PEIXOTO GOT BEE STUD HRP197236 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARAsat
85 19 GUILHERME THAME MATEUS BRUCE BIL FAMEP227567 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMAsat
86 26 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA MARIA FAME SEISP264333 HARAS MRsat
87 20 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA BRADANA OF FLINGSR JR DEFAVARIsat
88 14 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS SUNSHINE MONINGP306104 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELIsat
89 15 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA SAVANA LEROY KADOM262731 JOSE RICARDO BENATOsat
90 32 RAFAEL SANCHES NEVES PANDORA SIXP203303 SALESIO NUHSsat
91 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GUADALUPE ROYAL HRP204719 GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSANsat
92 11 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CANDY FAMOUSP214505 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOsat
93 10 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SIDERITAP260439 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
94 11 SARA BENEVIDES BERTATO MELINDA MELP223234 RENATO TEIXEIRA BERTATOsat
95 27 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS MARTE FLY FHPP208866 LARISSA ALCANTARA ANTONIASSIsat
96 26 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA OPEN TA FAMEP241448 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOSsat
97 24 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL  SPLASH BULLIONP242200 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENALsat
98 52 JULIA PEREIRA DA SILVA  DILLO COUNTY HRP157606 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTIsat
99 44 MARCELUS TADEU LEME VASCONCELOS  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAEsat
100 58 GABRIEL GUIMARAES DE OLIVEIRA BORIS MISTY HS7P274945 GABRIEL GUIMARAES DE OLIVEIRAsat
101 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST TAMBOCAP269841 ADEMIR JOSE RORATOsat
102 30 LUANA LIMA BASTOS  DASHIN DEE JAYP233958 MATHEUS ALEXANDRE LIMA ROCHAsat
103 46 RAFAEL SANCHES NEVES GLORIA SEPARATIST ADP243125 SALESIO NUHSsat
104 39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MAGNUN TOL FAME KIDP251629 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA Isat
105 37 SARA BENEVIDES BERTATO SANDY DASH TIMESP217405 SARA BENEVIDES BERTATOsat
106 38 MARIA EDUARDA MASSUCATTO GARCIA DASH LEROYP235896 MATHEUS MASSUCATTO GARCIAsat
107 21 GILSON BORGES DOS REIS ST GUAIAMUMP260436 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
108 54 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS SARITA CASH LMPM202760 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTOsat
109 32 LUCIANO SILVA DE SOUZA MAGNIFYCA DASHP266276 VICTOR HUGO TADDEO NASTRIsat
110 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLIsat
111 40 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA VICK FIREWATER ZDP249338 PEDRO MARINHO PARDALsat
112 33 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN  KEY PEPPY SAN LENAP166747 GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSANsat
113 40 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS FEDERER BALDY CMVP216481 LUCAS C. PEREIRA/FABIO JOSE CAMARGOS/JORGE I DE B FILHOsat
114 47 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS FLING OFF MOONP279307 ARTHUR LIPPEL ANTUNESsat
115 41 ANA ISABELA SILVA BENTIM  CHEESE BACON AGAEP163986 ANA ISABELA SIVA BENTIMsat
116 19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA AIM GOLD FAMOUSP266120 DANIEL FERNANDO IAMEGA JUNIORsat
117 18 RUBENS DANIEL CANDIDO NOEL DASH FIRE YCRP278820 YGOR CESAR REZENDEsat
118 56 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FAMOUS LIZ FIREP276309 HARAS MRsat
119 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ICE CASHP241665 HENRIQUE LEITE MARDERsat
120 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV BARBARA MOUSEP259445 WILSON VITORIO DOSSOsat
121 39 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO JURERE TA FAME HRP279503 HARAS RAPHAELA LTDAsat
122 6 ANDERSON DA SILVA BEZERRA JOHN FAME FLING HRP280910 ANTONIO CARLOS BAZANELLAsat
123 43 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS RCA ANN VICTORYP207782 GIOVANNA MORATO FAGUNDESsat
124 16 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA SHEZA CASH FLYP205440 MATHEUS MASSUCATTO GARCIAsat
125 57 DANIELE CARNAIBA ARAUJO  ZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJOsat
126 29 FELIPE STRAUTMANN SIMOES SPARTACUS FAMEWAYP309380 FELIPE STRAUTMANN SIMOESsat
127 6 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA FSL BRIANA ZORREROP266418 ANA ISABELA SIVA BENTIMsat
128 34 ISABELLE BOVI GAZANA  XUXA LEO BARSP149193 ISABELLE BOVI GAZANAsat
129 12 ANDERSON DONIZETE BUENO LINDA DUAL PEPP291379 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOSsat
130 7 HALYNE ANGELICA MADAZIO FAILAS TUX IDP220159 HALYNE ANGELICA MADAZIOsat
131 10 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS CROWN ON HIGHSR LUCAS CAVALIERI PEREIRAsat
132 4 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS HOTTEST GUY RCHP208745 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
133 9 MARIA EDUARDA DE SOUSA GONCALVES BOY LIDERP169205 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIORsat
134 8 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA BADIA OF CASHP150856 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAsat
135 21 DIVINO SIMOES HPM BOY ZORRERO FLYP271433 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDOsat
136 30 JOAO GABRIEL DANIEL BJR MUSTANG FAMEWAYP270532 BEATRYZ MOLINA FURLANETOsat
137 42 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA RED WINDYP274527 BEATRIZ QUAGLIATO PORTOsat
138 27 JOSE EDUARDO PEREIRA RCH MIRANDA SHADYP264977 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
139 35 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS KAMAL FIREWATERB009768 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTIsat
140 36 LUANA LIMA BASTOS  MR KING FAMEP160857 LUANA LIMA BASTOSsat
141 31 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA VICK FIREWATER ZDP249338 PEDRO MARINHO PARDALsat
142 22 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS RCA DAYENNEP276225 LUCAS CAVALIERI PEREIRAsat
143 37 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS FEDERER BALDY CMVP216481 LUCAS C. PEREIRA/FABIO JOSE CAMARGOS/JORGE I DE B FILHOsat
144 25 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ANGEL JAZZY GIRLP233184 HARAS RAPHAELA LTDAsat
145 3 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS CORONA TRES G2P184749 GEDIAO CESAR SERAPHIMsat
146 50 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS MARTE FLY FHPP208866 LARISSA ALCANTARA ANTONIASSIsat
147 18 RAFAEL SANCHES NEVES FRENCHMANS SKY BCP203770 SALESIO NUHSsat

APOIO