APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

41º Potro do Futuro ABQM - 01 de Novembro de 2020 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 974 inscrições no evento • 307 animais no evento • 278 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 456.462,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Castrado

Total de 63 inscrições na categoria. • Total de 47 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DEUSMIRE TELES FELIZARDO DASHIN BY DESIGNP241850 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO16.8801º Lugar
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DRAMBUIE MOOSEP245443 MARIANA JUBRAN16.8912º Lugar
3 RONALDI GODINHO  XX ALONSO RED LEOP252663 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.1213º Lugar
4 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 HARAS RAPHAELA LTDA17.1324º Lugar
5 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RH3D NIKO BEAVERB011169 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.1835º Lugar
6 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO FAMES LIL HSCP245226 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA17.2366º Lugar
7 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RH3D NAVARRO BEAVERB011172 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.2397º Lugar
8 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS MOO MOOSE R7EP275693 VITORIA MARIANE KILAROWSKI17.3028º Lugar
9 CRISTINIANO CARVALHO NUNES  WINNER FIESTA 4MP245037 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA17.3069º Lugar
10 JUAN LUIZ DE CHICO EVANS OF FLINGP238548 HARAS F T LTDA17.34610º Lugar
11 DECIO GASPAR TALON SUGAROCO FAMEP256198 AGNALDO ELON DISARZ17.354
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MAGNUN TOL FAME KIDP251629 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I17.367
13 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA MJS PERK N LEOP267938 LINEU TOLENTINO FERRAZ SAMPAIO17.368
14 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST OXFORD LEOP283729 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.408
15 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  STING VICTORY FNSLP241112 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM17.435
16 MARCOS ANTONIO BUENO KRONOS EL SHADYP248401 WILIAM JOSE TAVARES17.462
17 CLEBER ELIAS LOPES  ASTERIX TA FAME KLP250770 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.465
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR IVIS TA FAME HRP250674 HARAS RAPHAELA LTDA17.519
19 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA SNIPER TA FAME FHPP273730 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR17.529
20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZORRO TA FAMEP252478 WAGNER CRESPO LUIZ17.559
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SPLASH BULLIONP242200 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.571
22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA CLASSIC PERRY GPMP245158 VALENTINA CASTELLAR LUCAS17.575
23 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA17.637
24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR HEADSHOT FAME HNSAP237403 MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA17.641
25 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA ZAP BEE DEE OFVP239111 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.648
26 ADEMIR PEREIRA DA SILVA BLESSED FAME LIUTIP249784 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.656
27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RCH HOBBY TA FAMEP235853 EDUARDO BRAGA JULIANELLI17.658
28 DECIO GASPAR TALON TAKITO FAMEP272694 JULIANO CALIL17.703
29 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ST CROCKP248744 GLENDA CEREZER17.720
30 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  IMAGE FLY DASH HRP236150 HARAS RAPHAELA LTDA17.745
31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAME ON FLYP247651 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA/RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA17.765
32 AMAURI MARTINS GULARTE  OLAF FAMEFIRE OFVP239155 JHENNYFER OSELAME17.772
33 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST FLIP FLOPP248307 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.774
34 LEILA MARISA DE OLIVEIRA FIREWATER TROYP238892 RENIR PIVA17.800
35 OCTAVIO AUGUSTO FARIA FIESTA FOOL 4MP244768 MARIANA JUBRAN17.918
36 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES IGOR TA FAME HRP298269 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.931
37 GUILHERME THAME MATEUS SHADY DASH LADP250714 ANTONIO ANGELO GAIANI17.958
38 ROQUE JESUINO OSTI RCH FISHERS DOWN LEOP250228 BARBARA VELOZO MORAIS18.012
39 JOSE JUNIOR FILHO HULK FAME HNSAP249234 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.097
40 LEO RUSSO PAINA BEST FIESTA 4MP244732 NATALIA LANUSSA POLIDORIO KANT18.171
41 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA COUNTRY MOOSE HSCP239838 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO18.183
42 BRUNO BRETAS NEVES CHIC BULL LEO TAFAMEP246944 ADEMIR JOSE RORATO18.201
43 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA FSL CZAR ZORREROP266419 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.360
44 EDGARD ROGERIO RIBEIRO JONHY BE GOOD HRAP242902 MANUELA SIMOES NAKANO18.750
45 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO TA FAME VICTORYP247191 AMANDA ROCHA MAFRA18.787
46 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO STAR FAME TIMESP252175 ANDERSON OLIVEIRA FERRETI18.883
47 EDSON FRANCISCO BILLY BOY ZORREROP244930 FAZENDA CARUANA19.053
48 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RCH KINGFIRE SPECIALP235971 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA22.288
49 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO RED HEAD REDP244424 RENATA BANDEIRA DA ROCHA22.557
50 JOAO VITOR CORREA BOZELLI TOP TROUBLE FAME EKP247787 HELIO MORETTO JUNIOR22.566
51 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P SIX A FAMEP240353 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.805
52 JOAO VITOR CORREA BOZELLI SUNRISE FAME LEOP242646 PEDRO LUIZ PERDONATTI23.205
53 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA RCH MR BULLIONP240954 EDMILSON ANTONIO LUBRAICO27.302
54 PAULO HENRIQUE FERREIRA RODRIGUES HERCULES POCODO FAMEP280430 OLIVIA BATISTELLAsat
55 AMAURI MARTINS GULARTE TOP FIRE OGRAMACP239921 LUIZ CAMARGO NASCIMENTOsat
56 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FORTUNE DESIGNER OFVP250904 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
57 LEO RUSSO PAINA KING FAMOUS DREAMP242002 VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANOsat
58 GUILHERME ANTONIO TERCONI  EXCLUSIVE KINGP291917 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRAsat
59 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI TUFF ADVANCEP237402 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIsat
60 MARLON MANSANI ARZANI  BIGFLO OFVP239150 JOICE BIERNASKI BUENO PERESsat
61 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA BG ICE FILD MADEP295311 FLAVIA BORGES MENDEL DE OLIVEIRA MELLOsat
62 ELTON MANOEL DE SOUZA VOA VOA REDP234817 CELSO RICARDO NEVES MENDESsat
63 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS CHROME DASH FAME EKP241652 EDSON XAVIER RIBEIROsat

APOIO