APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do III Faria's Cup - 13 a 15 de Maio de 2021 - Rancho Faria - Apucarana, PR • 1298 inscrições no evento • 332 animais no evento • 210 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 37.530,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS  GUILLAN ZORREROP245104 FELIPE KOCH GOEDE17.1031º 1D
2 13 LEO RUSSO PAINA INDIA FORTUNESP251397 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.1042º 1D
3 12 JUAN LUIZ DE CHICO  FALETE DASH HRZP247734 EMANUEL JOSE MEIRELES FILHO17.1163º 1D
4 18 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  POCOLENA RED 5TP239608 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.168
5 25 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA  FLASH LIDER SEISP258434 MILTON VIANNA NETO17.370
6 28 EDMARCIO DONA  TICIANE TA FAME JIBFP261559 LUIZA HOSP BOVO17.390
7 34 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DONALD OF FLINGP258515 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO17.400
8 9 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA RCH TCHUKA LEOP236926 MILTON VIANNA NETO17.500
9 17 PAULO CEZAR DOS SANTOS CB FAMOSA SHERRYP242975 CARLA BIERNASKI BUENO17.504
10 3 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR TEX CASH FAME EKP247770 DARCI JOSE BACKES17.560
11 33 CLEBER ELIAS LOPES OBELIX FAME KLP250438 CLEBER ELIAS LOPES17.576
12 31 LAURI MARTINS GULARTE  WV FILADELFIA FAMEP243085 VALENTINA DE GEUS CARVALHO17.6461º 2D
13 15 LAURI MARTINS GULARTE BEAUTY FIESTA 4MP244759 VALENTINA DE GEUS CARVALHO17.6542º 2D
14 20 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  M SPECIAL KINGP244608 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.658
15 30 EDSON FRANCISCO MAYS FAST H2MP269856 HENRIQUE AURELIO MARONES17.737
16 6 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  CHROME DASH FAME EKP241652 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.744
17 22 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS XX AISHA TA FAMEP244108 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.767
18 8 AMAURI MARTINS GULARTE TOP FIRE OGRAMACP239921 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.818
19 14 EDSON FRANCISCO ST ZORRIMP242754 WASHINGTON LUIZ PACHECO DE CARVALHO JUNIOR17.830
20 19 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR NIKE SHADY FAME EKP241057 DARCI JOSE BACKES17.862
21 16 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO LOVE TO KISS HJSP239357 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.953
22 7 MARLON MANSANI ARZANI B2B POMPEIA FAMEP251318 AROLDO SOUZA DURAES18.157
23 24 AMAURI MARTINS GULARTE  FIREFLY LENAP236773 ANA FLAVIA ROCHA MENEGUETTI18.259
24 2 MARCIO AUGUSTO CARDOSO DA SILVA SANTOS SHADY KING SIGNEDP243406 DANIELLE NEVES HILGEMBERG18.544
25 10 WILSON JESUS DE OLIVEIRA  BACANA TA FAME JIBFP259158 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS19.277
26 26 MATHEUS HENRIQUE GONCALVES KATY LITTLE BILLP245004 ADELSON CAMPOLIM GONCALVES20.527
27 27 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SUGARFOOL OFVP239187 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.481
28 21 LEO RUSSO PAINA  KING FAMOUS DREAMP242002 VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANO22.588
29 5 LEO RUSSO PAINA  PARIS BIGFOOL OFVP255063 RAFAELA FRANCA PAULINO22.976
30 23 MARLON MANSANI ARZANI  FORTUNE DESIGNER OFVP250904 JOICE BIERNASKI BUENO PERES23.156
31 11 LUIZ FELIPE TRAJANO OLAVO LISPRO ITI FAME0862198 ADRIANA FRIGO 23.756
32 29 LEO RUSSO PAINA AGF THUNDER FAMEP255286 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA24.122
33 4 MARCOS ROGERIO BUENO BEROTEC TA FAMEP247067 ARTHUR BALBI UCHOAsat
34 1 PAULO CEZAR DOS SANTOS CB CHEESECAKE TIMEP243116 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTIsat
35 35 LEONIDAS BATISTA FILHO NICE JACK TA FAMEP316220 LEONIDAS BATISTA FILHOsat

APOIO