APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste - 27 de Setembro de 2020 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 1098 inscrições no evento • 521 animais no evento • 274 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.440,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 96 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY VICTORYP248253 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.5411º Lugar
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV MINNIE TA FAMEP240897 RENATA LAUCK SOUZA16.7322º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SHINNING FAMEP234244 LUIS GUSTAVO MORETTI16.7523º Lugar
4 RONALDI GODINHO  REDVICK OFVP264986 DAVILA WENDY DE MATOS16.9514º Lugar
5 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA ZAP BEE DEE OFVP239111 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.0345º Lugar
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA SNIPER TA FAME FHPP273730 VINICIUS GOMES DE FARIA17.0936º Lugar
7 BRUNO BRETAS NEVES CHIC BULL LEO TAFAMEP246944 ADEMIR JOSE RORATO17.0977º Lugar
8 CLEBER ELIAS LOPES ASTERIX TA FAME KLP250770 LIGIA LEITE MASCARENHAS17.133
9 DENIVALDO GONCALVES LIMA WV HATHAWAY FAMEP234214 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.141
10 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS CHROME DASH FAME EKP241652 EDSON XAVIER RIBEIRO17.161
11 RONALDI GODINHO  XX ALONSO RED LEOP252663 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.169
12 PATRICK DE CASTRO JOSE CODY MOOSE NHPP258520 BRUNO MENDES FANTINEL17.177
13 DECIO GASPAR TALON SUGAROCO FAMEP256198 AGNALDO ELON DISARZ17.197
14 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INFAMOUS MOON HRP239401 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS17.206
15 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA VENEZIA TA FAMEP253106 RONALDO ALDRIN DINIZ LARA17.229
16 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO FAMES LIL HSCP245226 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA17.230
17 DECIO GASPAR TALON SHADY TA FAME LEOP237961 ADEMIR JOSE RORATO17.236
18 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST GABITAP253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.259
19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO SPLASH BULLIONP242200 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.262
20 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY FAMEP253655 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.275
21 GUILHERME THAME MATEUS SHADY DASH LADP250714 ANTONIO ANGELO GAIANI17.297
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ICE CASHP241665 HENRIQUE LEITE MARDER17.309
23 JOAO VITOR CORREA BOZELLI ANGEL DUAL JET MJAP242834 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.322
24 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  IN LOVE FAME HRP243725 LUCIA CRISTINA SAVIO17.328
25 BRUNO BRETAS NEVES  ST CAIPIRITAP248221 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.331
26 JOAO VITOR CORREA BOZELLI SUNRISE FAME LEOP242646 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.362
27 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA17.365
28 DECIO GASPAR TALON ST FEIJOADAP238295 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.381
29 ANDERSON CARREIRA HORNET FLYP242770 JULIANO CALIL17.388
30 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FISHERS FOOLP253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA17.389
31 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SURF RAYAP240951 WILSON VITORIO DOSSO17.391
32 CELSO HENRIQUE VALETTI EL MEMES SHADY EKP246025 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.435
33 DECIO GASPAR TALON MERRY LEO IMP243207 IVANDILSON DA COSTA MELO17.471
34 LAURI MARTINS GULARTE WV FILADELFIA FAMEP243085 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.520
35 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DONALD OF FLINGP258515 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO17.522
36 EDGARD ROGERIO RIBEIRO IMPERATRIZ SEIS HRP250792 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR17.525
37 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA IMPONENTE DASH HRP236166 CARLOS ALBERTO DO LAGO17.546
38 GUILHERME THAME MATEUS DODGE ZORRERO JANGAP264426 VANESSA LA TORRE MADRID GOMIDE RAHAL17.552
39 DEUSMIRE TELES FELIZARDO DASHIN BY DESIGNP241850 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.582
40 CRISTINIANO CARVALHO NUNES HILLARY LAKE EMP237643 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.609
41 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ST CROCKP248744 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.612
42 LINDOMAR ALVES BONFIM HENRIETA FAME HNSAP252698 FRANCISCO LOPES FILHO17.630
43 AILSON FERRAZ LEAO TOP RAM ZDP248743 RODRIGO PECA17.648
44 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO LIV FLY RED STZP250923 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.654
45 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO DONATA TA FAME JIBFP258531 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.656
46 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES HUNTER FAME HNSAP252709 RENATA MATTOS SOCCI17.676
47 MARCOS ANTONIO BUENO FIESTA FORTUNES OFVP241711 WILIAM JOSE TAVARES17.700
48 LUCAS SABINO DOS SANTOS IM NEW SARAMBU HRP250406 HARAS RAPHAELA LTDA17.720
49 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FRAGOLINA FAMEP235580 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.737
50 GILSON BORGES DOS REIS GUCCI OKIE REDP275795 SAMANTHA ELIAS SIERRA17.752
51 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  IMAGE FLY DASH HRP236150 HARAS RAPHAELA LTDA17.803
52 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA LIGIA LEO JIBFP255232 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.811
53 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI TUFF ADVANCEP237402 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.860
54 DECIO GASPAR TALON TAKITO FAMEP272694 JULIANO CALIL17.876
55 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ELLEN TOL FAME JIBFP263484 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.904
56 LINDOMAR ALVES BONFIM RAISE OF FLING HPGP246111 FRANCISCO LOPES FILHO17.927
57 LAURI MARTINS GULARTE BEAUTY FIESTA 4MP244759 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.968
58 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CARTEL TA FAME SZP253527 FELIPE SIMOES ZICA17.968
59 PATRICK DE CASTRO JOSE PEPITA MOON WARSP294776 ROBERTO UGOLINI NETO18.097
60 ELTON MANOEL DE SOUZA VOA VOA REDP234817 CELSO RICARDO NEVES MENDES18.207
61 CELSO HENRIQUE VALETTI DADDYS DOLLARSP234212 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.279
62 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO DONNA DA PISTA HSCP245214 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA18.324
63 WELLINGTON MACHADO PAIVA BUGATI TA FAME - RODRIGO MONTEIRO18.427
64 RONALDI GODINHO VIVI ZORREROP260965 LUIZ EDUARDO PAULINO18.456
65 BRUNA TEDESCO CORTELINI LADY FAME BRYANP271218 JULIANA GUTIERREZ DE OLIVEIRA18.795
66 WELLINGTON MACHADO PAIVA MR FLING RFRP262128 EDEVALDO LUIZ DA SILVA18.798
67 DENIVALDO GONCALVES LIMA LADY DASHIN LEOP242802 ANDREA SUBTIL ALMEIDA18.812
68 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA KEFERA FAMEP240242 SERGIO LUIZ ARTIOLI18.889
69 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES FESTEN FAME EKP247743 EDUARDO KUCINSKI19.160
70 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA STORMY SEISP256249 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.124
71 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  RCH DASHIN BECKYP240803 RODRIGO COSTA HENRIQUES22.243
72 CRISTINIANO CARVALHO NUNES  WINNER FIESTA 4MP245037 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA22.254
73 PAULO CESAR SIMOES CB CHEYENNE FIREP246326 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I22.330
74 EDGARD ROGERIO RIBEIRO POCOLENA RED 5TP239608 LARISSA XAVIER RIBEIRO22.473
75 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA ELFORTUNE TIMES IMPP246940 VINICIUS GOMES DE FARIA22.576
76 JOAO VITOR CORREA BOZELLI TOP TROUBLE FAME EKP247787 HELIO MORETTO JUNIOR22.592
77 LUIS FELIPE DA SILVA CLASSY N FAMOUS EKP244396 EDUARDO KUCINSKI22.634
78 MARCIO ALVES RIBEIRO BRISCO JAY BEE FQP256947 FERNANDA CASTRO DE LUCCA22.703
79 AILSON FERRAZ LEAO PARIS GUY FAME EKP241055 RAFAEL PARDINI DE ABREU CARVALHAES22.946
80 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA STORM ADVANCE DASHX002605 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA23.067
81 GILSON BORGES DOS REIS ST WINDSORP248417 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.184
82 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAME ON FLYP247651 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA/RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA23.262
83 GUILHERME ANTONIO TERCONI EXCLUSIVE KINGP291917 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA23.311
84 GILSON BORGES DOS REIS SHADY JET TA FAMEB009904 ADEMIR JOSE RORATO23.861
85 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA AQUATTA LEO IMP240857 IVANDILSON DA COSTA MELO24.876
86 GILSON BORGES DOS REIS SHANAIA AIM TA FAMEP251174 ILSON DE SENE MACIEL27.237
87 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST OXFORD LEOP283729 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.309
88 BRUNO BRETAS NEVES SOFIE TA FAME TYTP255076 PAULO SERGIO SALICIO27.510
89 THIAGO BARROS BOTELHO WV NIAGRA FAMEP234229 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE27.750
90 BRUNO BRETAS NEVES STRAWFLING SPECIALP279449 ANDERSON ALVES NUNESsat
91 GUILHERME ANTONIO TERCONI ELEKTRA RED FAMEP283373 FERNANDA RUFFINI KRONKAsat
92 BRUNO RODRIGUES AZENHA SHADY FOOL FLYP264899 EDUARDO TOLEDO RATTOsat
93 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA COUNTRY MOOSE HSCP239838 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELOsat
94 JOAO VITOR CORREA BOZELLI VPJ SEIS TA FAMOUSP241541 MARCOS DIVINO RAMOS FILHOsat
95 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SPEED VICTORY FNSLP241706 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZAsat
96 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO SASHA CLASS JIBFP255329 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat

APOIO