APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste - 27 de Setembro de 2020 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 1098 inscrições no evento • 521 animais no evento • 274 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.440,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 91 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  A STREAK OF SHANNONP229551 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.8341º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV SURF ZORREROP225258 RENATA LAUCK SOUZA16.8412º 1D
3 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  JAZZ OF FLING IMPP244869 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO16.9033º 1D
4 BRUNO BRETAS NEVES  RACE TO VICTORY FNSLP216862 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO16.9534º 1D
5 BRUNO BRETAS NEVES  FLY APOLLO BULL FAMEP218242 ADEMIR JOSE RORATO16.9755º 1D
6 DECIO GASPAR TALON  EF EURUS TA FAMEP220011 CELSO HERCULANO ALVES17.0486º 1D
7 BRUNO BRETAS NEVES FSL BRISCO FAMOUSP251297 RONALDO BARI NEVES17.0647º 1D
8 DECIO GASPAR TALON  ST PANSOTIP222521 GLENDA CEREZER17.0708º 1D
9 DECIO GASPAR TALON  LAYLA ROCKSP233146 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.0739º 1D
10 DECIO GASPAR TALON  ST SAPITICAP218643 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.12010º 1D
11 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA VENEZIA TA FAMEP253106 RONALDO ALDRIN DINIZ LARA17.168
12 BRUNO BRETAS NEVES BRINKS COUNTRY POCOP283088 MATILDE DUARTE GONCALVES17.205
13 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  RCH DASHIN BECKYP240803 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.220
14 AILSON FERRAZ LEAO TOP RAM ZDP248743 RODRIGO PECA17.285
15 RONALDI GODINHO  WV WINONA TA FAMEP226907 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.292
16 FERNANDO HENRIQUE MORALES EVERLAST FIESTAP246281 WILSON VITORIO DOSSO17.322
17 EDGARD ROGERIO RIBEIRO JONHY BE GOOD HRAP242902 MANUELA SIMOES NAKANO17.328
18 RONALDI GODINHO  REDVICK OFVP264986 DAVILA WENDY DE MATOS17.3701º 2D
19 ROQUE JESUINO OSTI RCH FISHERS DOWN LEOP250228 BARBARA VELOZO MORAIS17.3862º 2D
20 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA STORMY SEISP256249 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.4183º 2D
21 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS CRAZY FOR MONEYP253493 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS17.4254º 2D
22 LAURI MARTINS GULARTE WV FILADELFIA FAMEP243085 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.4625º 2D
23 EDGARD ROGERIO RIBEIRO IMPERATRIZ SEIS HRP250792 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR17.4706º 2D
24 GILSON BORGES DOS REIS MISTER FORTUNESP225722 ADEMIR JOSE RORATO17.475
25 EDGARD ROGERIO RIBEIRO POCOLENA RED 5TP239608 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.490
26 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA INITIAL FAME ZZP237343 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.517
27 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS CHROME DASH FAME EKP241652 EDSON XAVIER RIBEIRO17.581
28 JOAO VITOR CORREA BOZELLI SUNRISE FAME LEOP242646 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.586
29 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  JADY FIRE BUGS HTTP221981 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.588
30 DENIVALDO GONCALVES LIMA WV HATHAWAY FAMEP234214 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.588
31 ROQUE JESUINO OSTI SIX BLADE BCP252081 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.597
32 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ANGEL JAZZY GIRLP233184 HARAS RAPHAELA LTDA17.604
33 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA ELFORTUNE TIMES IMPP246940 VINICIUS GOMES DE FARIA17.610
34 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SPEED VICTORY FNSLP241706 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA17.626
35 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASHETA TA FAME 3DMP225610 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.631
36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR HAPPY FIREWATER KLP225055 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.668
37 RONALDI GODINHO  XX ALONSO RED LEOP252663 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.673
38 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  3D MOBY DICK BEAVERP222969 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.684
39 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DONALD OF FLINGP258515 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO17.689
40 LINDOMAR ALVES BONFIM GINGER RED AGAEP218740 FRANCISCO LOPES FILHO17.690
41 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA GIBA FAME HNSAP217611 FLAVIO CASANOVA LAMONATTO17.719
42 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EF URUTU FISHERSP232023 EMILIO BENEDITO FANTON17.731
43 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA17.736
44 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR PROUD TA FAME G2P232665 EDISON SAMPAIO SOUSA17.738
45 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO PAMELA MOOSE JIBFP237577 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.749
46 AILSON FERRAZ LEAO GUST SEIS ADP243039 JOAO DIAS SARMENTO17.758
47 GILSON BORGES DOS REIS ARIEL APOLLO DASHP220463 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.771
48 LINDOMAR ALVES BONFIM SHADY ZORRERO APOLLOP220135 RICARDO MARQUES MENDES17.773
49 JOAO VITOR CORREA BOZELLI ANGEL DUAL JET MJAP242834 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.792
50 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA AQUATTA LEO IMP240857 IVANDILSON DA COSTA MELO17.794
51 CELSO HENRIQUE VALETTI WV MERRITT OF FLINGP230900 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.798
52 GILSON BORGES DOS REIS GUCCI OKIE REDP275795 SAMANTHA ELIAS SIERRA17.858
53 JOSE CARLOS DA SILVA REA ROLEX TRES FAMEP234516 AROLDO SOUZA DURAES17.960
54 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA HAY JAY ROYAL HRP225809 IDERLAN ALMEIDA CALADO18.033
55 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI SHEEVA TIME ZDP222985 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI18.041
56 CELSO HENRIQUE VALETTI REY MONSTER 3SP233778 RENATA RAUPP BORGES SORATO18.056
57 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CARTEL TA FAME SZP253527 FELIPE SIMOES ZICA18.163
58 JOAO VITOR CORREA BOZELLI VPJ SEIS TA FAMOUSP241541 MARCOS DIVINO RAMOS FILHO18.217
59 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO DONNA DA PISTA HSCP245214 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA18.242
60 LUCIANO ALVES PEREIRA PANTHER TA FAME WRWP244225 FLAVIA BASTOS LESSA18.317
61 BRUNO BRETAS NEVES STRAWFLING SPECIALP279449 ANDERSON ALVES NUNES18.378
62 CELSO HENRIQUE VALETTI DADDYS DOLLARSP234212 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.419
63 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES FESTEN FAME EKP247743 EDUARDO KUCINSKI18.517
64 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO MAIEMUM FAMOUSP230694 HUSSAIN DA SILVA FARES19.703
65 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ELCANA 36 HRZP223933 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO20.215
66 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  IN LOVE FAME HRP243725 LUCIA CRISTINA SAVIO21.927
67 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES HUNTER FAME HNSAP252709 RENATA MATTOS SOCCI22.073
68 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ST CROCKP248744 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.097
69 FERNANDO HENRIQUE MORALES  INDEPENDENCE FIESTAP223868 WILSON VITORIO DOSSO22.332
70 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GABI FAME 3DMP225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.378
71 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR LIL TA FAME COUNTRYP232473 MARIANA JUBRAN22.411
72 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA SNIPER TA FAME FHPP273730 VINICIUS GOMES DE FARIA22.446
73 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS RIFF ZORREROP250447 EDSON XAVIER RIBEIRO22.508
74 RONALDI GODINHO  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.662
75 LUAN ALVES DOS SANTOS BONIQUITA ZORREROP219087 FAZENDA CARUANA22.701
76 WELLINGTON MACHADO PAIVA GRAY CASHIN GUYP269356 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA22.770
77 DANILO DE ANDRADE GINA SEIS ADP243112 AUREO ANTONIO FIORITA22.897
78 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  HEART OF FAMOUSP241302 EDSON XAVIER RIBEIRO22.913
79 DENIVALDO GONCALVES LIMA LADY DASHIN LEOP242802 ANDREA SUBTIL ALMEIDA22.918
80 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA LIGIA LEO JIBFP255232 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO23.070
81 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA FSL BRADANA FLINGP273569 ELISABETE MAZERO27.392
82 BRUNO BRETAS NEVES SOFIE TA FAME TYTP255076 PAULO SERGIO SALICIO27.424
83 DENIVALDO GONCALVES LIMA LUA DE MEL FAMEP233589 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE27.458
84 JOAO VITOR CORREA BOZELLI TOP TROUBLE FAME EKP247787 HELIO MORETTO JUNIOR28.118
85 FERNANDA RUFFINI KRONKA ELEKTRA RED FAMEP283373 FERNANDA RUFFINI KRONKA28.329
86 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA IMPONENTE DASH HRP236166 CARLOS ALBERTO DO LAGO28.838
87 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST OXFORD LEOP283729 MARCIO MATHEUS TOLENTINO32.379
88 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY VICTORYP248253 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
89 CELSO HENRIQUE VALETTI EL MEMES SHADY EKP246025 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
90 MARCOS ANTONIO BUENO JOIA RARA LEOP219768 WILIAM JOSE TAVARESsat
91 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO LIV FLY RED STZP250923 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIAsat

APOIO