APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste - 06 de Setembro de 2020 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 1017 inscrições no evento • 495 animais no evento • 271 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 103.230,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 76 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SEXY FLY FNSLP241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.0891º Lugar
2 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST GABITAP253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1242º Lugar
3 LUIS FELIPE DA SILVA CLASSY N FAMOUS EKP244396 EDUARDO KUCINSKI17.1553º Lugar
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  STING VICTORY FNSLP241112 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1784º Lugar
5 DECIO GASPAR TALON ST FEIJOADAP238295 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2055º Lugar
6 DECIO GASPAR TALON SUGAROCO FAMEP256198 AGNALDO ELON DISARZ17.2486º Lugar
7 LINDOMAR ALVES BONFIM HENRIETA FAME HNSAP252698 FRANCISCO LOPES FILHO17.2497º Lugar
8 JUAN LUIZ DE CHICO ST MOOSAP264661 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.265
9 CRISTINIANO CARVALHO NUNES BEAUTY FIESTA 4MP244759 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.312
10 ROQUE JESUINO OSTI RCH FISHERS DOWN LEOP250228 BARBARA VELOZO MORAIS17.316
11 DEUSMIRE TELES FELIZARDO DASHIN BY DESIGNP241850 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.321
12 JUAN LUIZ DE CHICO SHAKIRA FAME ZORREROP255513 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.335
13 DECIO GASPAR TALON TAKITO FAMEP272694 JULIANO CALIL17.388
14 GUILHERME THAME MATEUS DODGE ZORRERO JANGAP264426 VANESSA LA TORRE MADRID GOMIDE RAHAL17.396
15 BRUNO BRETAS NEVES VENEZIA TA FAMEP253106 RONALDO ALDRIN DINIZ LARA17.401
16 AILSON FERRAZ LEAO TOP RAM ZDP248743 RODRIGO PECA17.462
17 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA ELFORTUNE TIMES IMPP246940 VINICIUS GOMES DE FARIA17.474
18 EDMARCIO DONA  TICIANE TA FAME JIBFP261559 GISELE CRISTINA HOSP17.476
19 JUAN LUIZ DE CHICO EVANS OF FLINGP238548 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.504
20 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA ZAP BEE DEE OFVP239111 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.507
21 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO FAMES LIL HSCP245226 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA17.515
22 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA AQUATTA LEO IMP240857 IVANDILSON DA COSTA MELO17.592
23 GILSON BORGES DOS REIS GUCCI OKIE REDP275795 SAMANTHA ELIAS SIERRA17.594
24 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA INITIAL FAME ZZP237343 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.602
25 ADEMIR PEREIRA DA SILVA BLESSED FAME LIUTIP249784 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.621
26 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI TUFF ADVANCEP237402 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.654
27 CLEBER ELIAS LOPES ASTERIX TA FAME KLP250770 LIGIA LEITE MASCARENHAS17.658
28 NARCE WILLIAN SEPULVIDA FRENCHGIRL FIRE HTTP245051 JOAO ROBERTO TURATO17.670
29 JUAN LUIZ DE CHICO FALETE DASH HRZP247734 RANCHO HORIZONTE AGRESTE ATIVIDADES AGRO LTDA17.735
30 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO LIV FLY RED STZP250923 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.768
31 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA RCH MR BULLIONP240954 EDMILSON ANTONIO LUBRAICO17.791
32 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA SNIPER TA FAME FHPP273730 VINICIUS GOMES DE FARIA17.793
33 GUILHERME THAME MATEUS SHADY DASH LADP250714 ANTONIO ANGELO GAIANI17.794
34 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO DAYANE PERKS JANGA P259509 JANGA17.817
35 AILSON FERRAZ LEAO CHAMPS MOOSEP255337 JOAO DIAS SARMENTO17.819
36 GILSON BORGES DOS REIS SHANAIA AIM TA FAMEP251174 ILSON DE SENE MACIEL17.823
37 CELSO HENRIQUE VALETTI EL MEMES SHADY EKP246025 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.834
38 NARCE WILLIAN SEPULVIDA FAMOUS SIX FAME HTTP247888 JOAO ROBERTO TURATO17.835
39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA LIGIA LEO JIBFP255232 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.859
40 LUCAS SABINO DOS SANTOS IM NEW SARAMBU HRP250406 HARAS RAPHAELA LTDA17.860
41 CLEBER ELIAS LOPES OBELIX FAME KLP250438 LIGIA LEITE MASCARENHAS17.890
42 AILSON FERRAZ LEAO PARIS GUY FAME EKP241055 RAFAEL PARDINI DE ABREU CARVALHAES17.892
43 LINDOMAR ALVES BONFIM RAISE OF FLING HPGP246111 FRANCISCO LOPES FILHO17.917
44 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI ADVANCE ZORREROP237893 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.984
45 RENAN GRUMAN SANTOS MALBORO RED KIDP270233 FLAVIO ALVES DOS REIS18.031
46 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA COUNTRY MOOSE HSCP239838 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO18.051
47 GILSON BORGES DOS REIS SHADY JET TA FAMEB009904 ADEMIR JOSE RORATO18.115
48 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST OXFORD LEOP283729 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.121
49 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA STORM ADVANCE DASHX002605 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA18.404
50 GILSON BORGES DOS REIS ST WINDSORP248417 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.460
51 BRUNA TEDESCO CORTELINI LADY FAME BRYANP271218 JULIANA GUTIERREZ DE OLIVEIRA18.478
52 PATRICK DE CASTRO JOSE PEPITA MOON WARSP294776 ROBERTO UGOLINI NETO18.513
53 BRUNO BRETAS NEVES SOFIE TA FAME TYTP255076 PAULO SERGIO SALICIO18.650
54 MARCOS ANTONIO BUENO FIESTA FORTUNES OFVP241711 WILIAM JOSE TAVARES18.688
55 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS KAMAL FIREWATERB009768 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI18.779
56 BRUNA TEDESCO CORTELINI INSTAMOON PERKS HRP244531 MARIA LUIZA INDIANI DE ALMEIDA19.031
57 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SUZANA TA FAME JIBFP255239 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO19.199
58 EDSON JOSE DA SILVA PETER PAN FAME KLP251248 GLENDA CEREZER21.394
59 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY VICTORYP248253 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.206
60 BRUNO BRETAS NEVES CHIC BULL LEO TAFAMEP246944 ADEMIR JOSE RORATO22.260
61 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY FAMEP253655 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.303
62 CRISTINIANO CARVALHO NUNES  WINNER FIESTA 4MP245037 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA22.318
63 LAURI MARTINS GULARTE WV FILADELFIA FAMEP243085 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.454
64 DECIO GASPAR TALON SHADY TA FAME LEOP237961 ADEMIR JOSE RORATO22.619
65 THIAGO BARROS BOTELHO WV NIAGRA FAMEP234229 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.702
66 DECIO GASPAR TALON MERRY LEO IMP243207 IVANDILSON DA COSTA MELO22.736
67 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS BETINA FIRE DUALP290099 BARBARA FERNANDES BARBOSA22.890
68 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FRAGOLINA FAMEP235580 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.337
69 BRUNO BRETAS NEVES  ST CAIPIRITAP248221 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.372
70 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA BRISCA ONLY TIMESP242559 Cláudio Luis Adário Moreira26.025
71 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES HUNTER FAME HNSAP252709 RENATA MATTOS SOCCI27.262
72 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA VOLCON TA FAME THOP265371 RAFAEL AFONSO DAIA29.332
73 MARCIO ALVES RIBEIRO BRISCO JAY BEE FQP256947 FERNANDA CASTRO DE LUCCAsat
74 PATRICK DE CASTRO JOSE CODY MOOSE NHPP258520 BRUNO MENDES FANTINELsat
75 WELLINGTON MACHADO PAIVA MR FLING RFRP262128 EDEVALDO LUIZ DA SILVAsat
76 EDSON JOSE DA SILVA FAMOUS KIT KATP269622 MARIANA PIRES REISsat

APOIO