APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste - 06 de Setembro de 2020 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 1017 inscrições no evento • 495 animais no evento • 271 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 103.230,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Sênior

Total de 88 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BRUNO BRETAS NEVES  BELLA VICTORYP209659 LEONARDO GONZALES GOMES16.6601º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RETURN RED FLINGP256019 MARIANA JUBRAN16.6882º 1D
3 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  SNOW LIDER STONES QMP189587 HARAS RAPHAELA LTDA16.8943º 1D
4 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA16.8964º 1D
5 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA16.9555º 1D
6 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  KINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDA16.9666º 1D
7 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.0127º 1D
8 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  VICTORIA FLY BUG HTTP210144 JOAO ROBERTO TURATO17.0268º 1D
9 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTO17.0309º 1D
10 BRUNO BRETAS NEVES  BURNING IT DOWNP215487 ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURA17.04510º 1D
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.078
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FISHERS ON HIGH IBMP176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.091
13 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO17.093
14 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  TEXAS FISHERS IMPP192348 VAMILSON JOSE COSTA17.093
15 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.097
16 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.142
17 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO GALILEO SEIS DASH HRP213839 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.1851º 2D
18 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  DOREEN ZORREROP120522 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA17.2012º 2D
19 THIAGO BARROS BOTELHO STAR BRASITA HS7P233632 LAERTE SOARES17.2143º 2D
20 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON17.2204º 2D
21 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  EBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.2255º 2D
22 MARCOS ANTONIO BUENO  IRA VICTORY FAMEP210585 CAMILA TAVARES FRIZO17.2326º 2D
23 GILSON BORGES DOS REIS  B2B MADELEINE ROLLSP179842 YASMIN FURLAN DE MATTEO17.249
24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS QUESTION ZORREROP167964 FAZENDA CARUANA17.264
25 CELSO HENRIQUE VALETTI  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.294
26 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO17.301
27 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.305
28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZANA GLASS FLYP226868 LUIS GUSTAVO MORETTI17.318
29 ROQUE JESUINO OSTI ZIZI LIBERTY EKP213743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.324
30 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  PERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO17.326
31 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.327
32 CELSO HENRIQUE VALETTI  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.335
33 ANDERSON DA SILVA BEZERRA  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.336
34 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.337
35 MARCOS ANTONIO BUENO  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.347
36 DECIO GASPAR TALON  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.362
37 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO LINDINHA DASH BBFP259629 BEATRIZ BITTENCOURT FAVA17.406
38 EDSON JOSE DA SILVA  AGF BELA BIGP132514 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.417
39 ADEILTON ALVES RIBEIRO  FAMOUS RALERP224712 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA17.421
40 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOWARD OF FAMEP194269 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.421
41 LINDOMAR ALVES BONFIM FIORELLA LANE JIBFP188200 FRANCISCO LOPES FILHO17.441
42 JUAN LUIZ DE CHICO  VALEN FLY DOCP225990 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/ELYSEO FERREIRA NETO17.447
43 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FOFAO VICTORY LWP182335 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO17.483
44 GILSON BORGES DOS REIS  MR CASH JEAN HTTP193730 ADEMIR JOSE RORATO17.525
45 WELLINGTON MACHADO PAIVA  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO17.526
46 LAURI MARTINS GULARTE PALOMA FLY LWP182277 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.594
47 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.612
48 LAURI MARTINS GULARTE  TRES TURNS KLP218802 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.678
49 LUAN ALVES DOS SANTOS MARIBEL FIRE FASTB007069 FAZENDA CARUANA17.699
50 JOSE CARLOS DA SILVA SHELOVE TA FAMEP205002 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR17.719
51 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.741
52 BRUNA TEDESCO CORTELINI TALITA FIREP193233 RAFAEL TORMIN ORTIZ18.063
53 WELLINGTON MACHADO PAIVA  EF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE18.078
54 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA BUILT ZORRERO RCHP172394 LUIZ POSSATTO18.119
55 GILSON BORGES DOS REIS MINUTE ZORREROP184860 FAZENDA CARUANA18.225
56 WELLINGTON MACHADO PAIVA POCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINI18.245
57 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA RED AMBASADOR WAP142410 GUILHERME BRISIGHELLO NETO18.306
58 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA SNOOPY SPIRITP188165 FAZENDA CARUANA18.374
59 LUCAS SABINO DOS SANTOS BELLA GAMAY PERKSP198239 HARAS RAPHAELA LTDA18.391
60 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DARK SUCCESS ANGELP302136 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO19.020
61 PATRICK DE CASTRO JOSE FRENCHMANS SKY BCP203770 SALESIO NUHS19.968
62 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON21.927
63 DECIO GASPAR TALON RIHANNA BEE DEE ZRP210356 GLENDA CEREZER22.013
64 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.084
65 AILSON FERRAZ LEAO  GUY SHADY VNP210571 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA22.172
66 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GUERREIRO STUD HRP204729 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA22.256
67 MARCOS ANTONIO BUENO  INVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES22.417
68 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.433
69 THIAGO BARROS BOTELHO  TRESSEISSETEP217861 LAERTE SOARES22.507
70 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO22.509
71 THIAGO BARROS BOTELHO GIRL MERRY FISHERSP208148 VAGNER GONCALVES22.510
72 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO AMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI22.527
73 JOSE CARLOS DA SILVA  ENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES22.576
74 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BLACK DOWN MOONP199755 RODRIGO ALCARAZ RODES22.709
75 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO22.874
76 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA CORISCO BROWNP199592 LUIZ POSSATTO23.277
77 GABRIELA JUSTI OLIVEIRA BRISCO FLY LOVEP187892 GABRIELA JUSTI OLIVEIRA23.826
78 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  LADY DEE FIRE HTTP210031 JOAO ROBERTO TURATO26.883
79 GUILHERME THAME MATEUS  LINDA AGUIA VICTORYP161734 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA27.132
80 EDUARDO DARE BRAGA  WV VAIA STREAKERP165301 LAURA DARE BRAGA28.182
81 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  LADY BARETTAB007844 GABRIEL AMARAL VAZ31.784
82 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SUPER JOHNNY FAME EKP174544 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDOsat
83 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FEAR DASH HRP184464 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELOsat
84 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDAsat
85 CELSO HENRIQUE VALETTI  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
86 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
87 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTIsat
88 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MALABO RED FHPP206624 CRISTINA VILHENA DE TOLEDOsat

APOIO