APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste - 06 de Setembro de 2020 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 1017 inscrições no evento • 495 animais no evento • 271 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 103.230,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 74 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  STING VICTORY FNSLP241112 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.9781º 1D
2 DECIO GASPAR TALON  ST PANSOTIP222521 GLENDA CEREZER16.9832º 1D
3 DECIO GASPAR TALON  LAYLA ROCKSP233146 ANA CLARA DE ABREU NICOLI16.9843º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  OKARA MOOSEP239338 MARIANA JUBRAN17.0444º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SEXY FLY FNSLP241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.1015º 1D
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  MIKE ZORRERO LEOP225752 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.1046º 1D
7 BRUNO BRETAS NEVES  FLY APOLLO BULL FAMEP218242 ADEMIR JOSE RORATO17.1107º 1D
8 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA INITIAL FAME ZZP237343 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.1248º 1D
9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY VICTORYP248253 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1469º 1D
10 BRUNO BRETAS NEVES  RACE TO VICTORY FNSLP216862 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.16910º 1D
11 DECIO GASPAR TALON BELLA RED FLYP235693 JULIANO CALIL17.196
12 BRUNO BRETAS NEVES CHIC BULL LEO TAFAMEP246944 ADEMIR JOSE RORATO17.202
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR LIL TA FAME COUNTRYP232473 MARIANA JUBRAN17.213
14 BRUNO BRETAS NEVES BRINKS COUNTRY POCOP283088 MATILDE DUARTE GONCALVES17.278
15 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  PRINCESA MERRI HTTP223455 JOAO ROBERTO TURATO17.289
16 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA RCH MR BULLIONP240954 EDMILSON ANTONIO LUBRAICO17.306
17 AILSON FERRAZ LEAO TOP RAM ZDP248743 RODRIGO PECA17.416
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR HAPPY FIREWATER KLP225055 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.417
19 NARCE WILLIAN SEPULVIDA BULLY TA FAME HTTP222012 JOAO ROBERTO TURATO17.469
20 JUAN LUIZ DE CHICO FALETE DASH HRZP247734 RANCHO HORIZONTE AGRESTE ATIVIDADES AGRO LTDA17.4981º 2D
21 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO ST DUSTERP221405 LETICIA MAMEDE BUENO17.6742º 2D
22 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO DAYANE PERKS JANGA P259509 JANGA17.6983º 2D
23 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA DOM BRISCO CASHANOVAP234759 FABIO MARCOS DE CASTRO17.7004º 2D
24 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO LIV FLY RED STZP250923 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.7305º 2D
25 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST OXFORD LEOP283729 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7776º 2D
26 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA SNIPER TA FAME FHPP273730 VINICIUS GOMES DE FARIA17.803
27 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES HUNTER FAME HNSAP252709 RENATA MATTOS SOCCI17.816
28 ROQUE JESUINO OSTI SIX BLADE BCP252081 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.822
29 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ INCA MOON HRP271860 HARAS RAPHAELA LTDA17.832
30 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ TOP BUD ZDP239534 LEONEL SIQUEIRA DA SILVA17.850
31 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SUZANA TA FAME JIBFP255239 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.878
32 GILSON BORGES DOS REIS ARIEL APOLLO DASHP220463 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.909
33 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA STORMY SEISP256249 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.914
34 CELSO HENRIQUE VALETTI EL MEMES SHADY EKP246025 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.955
35 JUAN LUIZ DE CHICO ST MOOSAP264661 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.014
36 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA SHIVA WARSTIMES R7EP227231 LUIZ POSSATTO18.172
37 LINDOMAR ALVES BONFIM CHERRY DASHP233750 JULIA BRITO FERNANDES18.222
38 RENAN GRUMAN SANTOS MALBORO RED KIDP270233 FLAVIO ALVES DOS REIS18.275
39 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ RMS CUPCAKE CHICKSP240217 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR18.312
40 EDSON JOSE DA SILVA EL LIRIO OFVP227203 GLENDA CEREZER18.330
41 WELLINGTON MACHADO PAIVA GRAY CASHIN GUYP269356 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA18.371
42 LAURI MARTINS GULARTE WV FILADELFIA FAMEP243085 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.423
43 MARCOS ANTONIO BUENO JOIA RARA LEOP219768 WILIAM JOSE TAVARES18.460
44 BRUNO BRETAS NEVES VENEZIA TA FAMEP253106 RONALDO ALDRIN DINIZ LARA18.747
45 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA B2B OMNIA TUX BULLYP221318 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.807
46 LINDOMAR ALVES BONFIM SHADY ZORRERO APOLLOP220135 RICARDO MARQUES MENDES18.822
47 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA ELFORTUNE TIMES IMPP246940 VINICIUS GOMES DE FARIA18.901
48 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA SHEZA TOP FAME EKP230742 JORGE AMIN BACILA NETO19.083
49 NARCE WILLIAN SEPULVIDA FRENCHGIRL FIRE HTTP245051 JOAO ROBERTO TURATO20.838
50 JUAN LUIZ DE CHICO SHAKIRA FAME ZORREROP255513 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI21.945
51 DANILO DE ANDRADE GINA SEIS ADP243112 AUREO ANTONIO FIORITA22.137
52 LUAN ALVES DOS SANTOS BONIQUITA ZORREROP219087 FAZENDA CARUANA22.142
53 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  JAZZ OF FLING IMPP244869 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO22.475
54 GILSON BORGES DOS REIS MISTER FORTUNESP225722 ADEMIR JOSE RORATO22.515
55 ANDERSON DA SILVA BEZERRA INVICTUS TA FAME ZDP223872 ANTONIO CARLOS BAZANELLA22.525
56 JUAN LUIZ DE CHICO EVANS OF FLINGP238548 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI22.540
57 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GABI FAME 3DMP225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.659
58 GILSON BORGES DOS REIS SHANAIA AIM TA FAMEP251174 ILSON DE SENE MACIEL22.677
59 EDSON JOSE DA SILVA GIFT OF TROUBLE KLP237857 EMANUELLE THIBES HACHMANN VIRIATO22.680
60 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA AQUATTA LEO IMP240857 IVANDILSON DA COSTA MELO22.718
61 JOSE CARLOS DA SILVA WV SHAYHALA REDP224811 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.827
62 BRUNO BRETAS NEVES  ST CAIPIRITAP248221 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.861
63 LINDOMAR ALVES BONFIM GINGER RED AGAEP218740 FRANCISCO LOPES FILHO23.089
64 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ST FAMEFULLP230498 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.149
65 ROQUE JESUINO OSTI RCH FISHERS DOWN LEOP250228 BARBARA VELOZO MORAIS27.260
66 EDSON JOSE DA SILVA PETER PAN FAME KLP251248 GLENDA CEREZER28.078
67 CELSO HENRIQUE VALETTI ZORRERITA SHADY BRUBP250295 ADRIANA GOMES SLAVIEROnc
68 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MOLEKE FAME EKP221238 GESSYCA MORAES REZENDEsat
69 RONALDI GODINHO  XX ALONSO RED LEOP252663 WAGNER XAVIER RIBEIROnc
70 EDSON JOSE DA SILVA FAMOUS KIT KATP269622 MARIANA PIRES REISsat
71 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SHES LU TA FAMEP242795 VAGNER GONCALVESsat
72 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASHETA TA FAME 3DMP225610 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEnc
73 DECIO GASPAR TALON  EF EURUS TA FAMEP220011 CELSO HERCULANO ALVESsat
74 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  A STREAK OF SHANNONP229551 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat

APOIO