APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste - 06 de Setembro de 2020 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 1017 inscrições no evento • 495 animais no evento • 271 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 103.230,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 80 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.6291º Lugar
2 PATRICK DE CASTRO JOSE  ST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS16.9252º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  NATOVAS ZOOM RED EMP187771 ALBERTUS DE BOER NETO16.9703º Lugar
4 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA16.9744º Lugar
5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  A STREAK OF SHANNONP229551 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.0235º Lugar
6 BRUNO BRETAS NEVES  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.0346º Lugar
7 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO17.037
8 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO GALILEO SEIS DASH HRP213839 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.097
9 EDSON JOSE DA SILVA GIFT OF TROUBLE KLP237857 EMANUELLE THIBES HACHMANN VIRIATO17.139
10 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTO17.148
11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.176
12 ELTON MANOEL DE SOUZA  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.181
13 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  VICTORIA FLY BUG HTTP210144 JOAO ROBERTO TURATO17.196
14 CELSO HENRIQUE VALETTI  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.205
15 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.219
16 DECIO GASPAR TALON  LAYLA ROCKSP233146 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.244
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  AUGUSTA FAME EKP189689 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR17.259
18 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  MIKE ZORRERO LEOP225752 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.274
19 GILSON BORGES DOS REIS  MR CASH JEAN HTTP193730 ADEMIR JOSE RORATO17.298
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MOLEKE FAME EKP221238 GESSYCA MORAES REZENDE17.338
21 AILSON FERRAZ LEAO TOP RAM ZDP248743 RODRIGO PECA17.342
22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.349
23 PATRICK DE CASTRO JOSE CODY MOOSE NHPP258520 BRUNO MENDES FANTINEL17.364
24 LINDOMAR ALVES BONFIM SHADY ZORRERO APOLLOP220135 RICARDO MARQUES MENDES17.364
25 JOSE CARLOS DA SILVA WV SHAYHALA REDP224811 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.369
26 LUAN ALVES DOS SANTOS BONIQUITA ZORREROP219087 FAZENDA CARUANA17.398
27 ANDERSON DA SILVA BEZERRA  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.421
28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DADA SEIS WAP194947 ADENILSON PONTIN17.437
29 AILSON FERRAZ LEAO  GUY SHADY VNP210571 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.438
30 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  PRINCESA MERRI HTTP223455 JOAO ROBERTO TURATO17.482
31 PATRICK DE CASTRO JOSE INSTINTIVA FAME KIDP163920 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.482
32 ELTON MANOEL DE SOUZA COOKIES N CREAMP202468 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.501
33 DECIO GASPAR TALON  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.521
34 JUAN LUIZ DE CHICO  VALEN FLY DOCP225990 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/ELYSEO FERREIRA NETO17.526
35 DECIO GASPAR TALON HORNET FLYP242770 JULIANO CALIL17.529
36 THIAGO BARROS BOTELHO STAR BRASITA HS7P233632 LAERTE SOARES17.589
37 EDSON JOSE DA SILVA  AGF BELA BIGP132514 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.668
38 CELSO HENRIQUE VALETTI  GATO FIREWATERP185909 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.672
39 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BLACK DOWN MOONP199755 RODRIGO ALCARAZ RODES17.682
40 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.716
41 BRUNA TEDESCO CORTELINI TALITA FIREP193233 RAFAEL TORMIN ORTIZ17.756
42 LAURI MARTINS GULARTE PALOMA FLY LWP182277 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.762
43 CAMILLA MARLEN DE GEUS  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.765
44 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA JUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO17.773
45 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.777
46 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FOFAO VICTORY LWP182335 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO17.857
47 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA COUNTRY MOOSE HSCP239838 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO17.922
48 ELTON MANOEL DE SOUZA  SWEET OF FLINGP211257 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.978
49 THIAGO BARROS BOTELHO  TRESSEISSETEP217861 LAERTE SOARES18.122
50 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DESIGNER TWO TIMESP205073 VICTOR MARCAL SAAB18.125
51 GABRIELA JUSTI OLIVEIRA BRISCO FLY LOVEP187892 GABRIELA JUSTI OLIVEIRA18.155
52 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO CORISCO BROWNP199592 LUIZ POSSATTO18.324
53 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ST FAMEFULLP230498 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.489
54 FERNANDO STRAUSSER DE SA DON QUIXOTE RIVERP185553 FERNANDO STRAUSSER DE SA18.543
55 BRUNA TEDESCO CORTELINI SHADY OPENINGP217219 MAGNO CEZAR JORGE PELLARIGO18.580
56 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO18.699
57 ADALBERTO HENRIQUE DE OLIVEIRA FAMOUS QUEEN BCP236148 EDUARDO CINTRA LUGLI18.749
58 CAMILLA MARLEN DE GEUS RED TA VICTORYP207575 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.846
59 ADALBERTO HENRIQUE DE OLIVEIRA VITORIA TIMES LOVEP292542 EDUARDO CINTRA LUGLI19.928
60 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SPEED VICTORY FNSLP241706 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA22.254
61 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO22.273
62 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  LADY DEE FIRE HTTP210031 JOAO ROBERTO TURATO22.319
63 LAURI MARTINS GULARTE  TRES TURNS KLP218802 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.519
64 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO22.609
65 JOSE CARLOS DA SILVA  ENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES22.612
66 EDSON JOSE DA SILVA FAMOUS KIT KATP269622 MARIANA PIRES REIS22.729
67 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FRAGOLINA FAMEP235580 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.993
68 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI23.176
69 THIAGO BARROS BOTELHO GIRL MERRY FISHERSP208148 VAGNER GONCALVES23.200
70 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA BUILT ZORRERO RCHP172394 LUIZ POSSATTO23.213
71 DECIO GASPAR TALON TAKITO FAMEP272694 JULIANO CALIL23.685
72 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA  WV VAIA STREAKERP165301 LAURA DARE BRAGA23.723
73 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO  BELA TA FAME ZDP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO23.768
74 JOSE CARLOS DA SILVA SHELOVE TA FAMEP205002 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIORsat
75 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SUPER JOHNNY FAME EKP174544 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDOsat
76 RONALDI GODINHO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINOnc
77 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO FUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOsat
78 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASHETA TA FAME 3DMP225610 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
79 CELSO HENRIQUE VALETTI ZORRERITA SHADY BRUBP250295 ADRIANA GOMES SLAVIEROnc
80 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO LINDINHA DASH BBFP259629 BEATRIZ BITTENCOURT FAVAsat

APOIO