APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da IV Copa Guadalupe - 05 a 07 de Novembro de 2020 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 1181 inscrições no evento • 409 animais no evento • 229 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.525,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Jovem B

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO  DICK TA FAMEP175296 THAIS ALMEIDA DA SILVA16.9241º Lugar
2 11 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO  FLO BY REDP172654 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIN17.1192º Lugar
3 18 LETICIA DELOSPITAL  HR BUTTER EXOCETTAP21735 LETICIA DELOSPITAL17.1893º Lugar
4 19 MARIANA ROCHA BALDAN  MISS RUNAWAY TA FAMEP172264 LUIS CARLOS ROCHA JUNIOR17.250
5 12 FELIPE DE MORAES WV MISTY FLING KIDP249971 ANA ISABELA SIVA BENTIM17.321
6 22 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO ALEMANHA FIRE JANGAP209178 GERALDO DENILSON DINIZ17.427
7 26 TARCISIO HUDSON LUERSEN  NETURNO PLAYBOY LENAP166628 TARCISO HUDSON LUERSEN17.482
8 1 FELIPE DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.511
9 8 JULIA DE AZEVEDO  SIMPATIA REDP203593 ANA FLAVIA BARBOSA RIBEIRO DE MENDONCA17.562
10 17 NATICIA GOMES ARAUJO MISSIN TIMEP155702 GABRIELLA FRANCO GUIMARAES PEREIRA17.627
11 6 MANUELA VERONEZE BORTOLETO  TOP PRINCESS JAYP164097 MANUELA VERONEZE BORTOLETO17.674
12 15 DELICO MACHADO DA SILVA NETO  BELA RED DECK RZZP252282 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR17.693
13 5 LUCAS BONANI  ST FIREWALLP169681 LARA BONANI FELIPPE17.960
14 16 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO REI FIREWATER BEEP224737 THAIS ALMEIDA DA SILVA18.035
15 25 EMANUELLY ESTRABELLI PELIZZARO LEIDE RUNAWAY POCODOP165885 ROGERIO PELIZZARO18.102
16 30 ANA LUISA DE PAULA TOSTA LIMA FORREST GUMP AGAEP213883 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA18.193
17 14 EMANUELLY ESTRABELLI PELIZZARO DOM VICTOR FAMEP246100 ROGERIO PELIZZARO18.570
18 13 MARCELO ANDRE BORGES FILHO TALY CHICK OF CASHP213633 MARCELO ANDRE BORGES FILHO18.726
19 2 SOPHIA MEDINA RODRIGUES JACK CHILD SKIPPY LIP123905 GEORGIA MEDINA RODRIGUES18.789
20 24 JULIA FACAS NONATO RIVER PLAY BARP244489 JULIA FACAS NONATO18.824
21 28 MARIA LUIZA COTRIM CRUVINEL  HAIDAS KEYS O LERAP173718 REGIS ABREU CRUVINEL22.779
22 3 MARIA FERNANDA CORREA CUNHA  YELLOW DECKP100005 MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA23.171
23 4 DELICO MACHADO DA SILVA NETO  POPERATA MBFNP159527 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR23.299
24 20 MARIA CLARA FAVERO DE ALMEIDA BILLY RACER CHPP180700 MARIA CLARA FAVERO DE ALMEIDA26.035
25 10 PIETRO VAZ EL SMOKIN BOY JVCP199001 PIETRO BAHIA VAZ PALMEIRA26.226
26 7 VITORIA INNOCENTE DUARTE SANDY TOP ZDP110006 VITORIA INNOCENTE DUARTE28.886
27 21 MARCELLA AIELO TEZORE SABAO MOONM223400 MARCELLA AIELO TEZOREsat
28 29 ANNY ELOY DOS SANTOS LUANA OREILLE JIBFP188541 ANNY ELOY DOS SANTOSsat
29 9 RAISSA BORGES CRISPIM SILVA EINSTEN IMBATIVELP174492 MARIA CECILIA MARIANO MENDES CAIXETAsat
30 23 FELIPE DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat
31 31 MARIA CLARA FAVERO DE ALMEIDA DREAM CATCHERP147652 MARIA CLARA FAVERO DE ALMEIDA

APOIO