APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Grande Treino e XX Potro NBQM - 01 a 03 de Outubro de 2020 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1175 inscrições no evento • 422 animais no evento • 239 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 56.200,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Sênior

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 40 DENILSON RADIGHIERI  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.6041º 1D
2 24 DECIO GASPAR TALON  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.6442º 1D
3 11 IGOR DA SILVA DOS SANTOS  BOON BEE DEE LNP147112 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA17.6953º 1D
4 25 BRENNO CARDOSO MARCELINO  ZEMER FLORI R2FP269218 RAQUEL FENLEY FORTUNATO17.7144º 1D
5 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINO17.715
6 20 HENRIQUE DIAS PESSOA FAMOUS RUBYP165112 MARCELO DE ARAUJO PESSOA17.721
7 7 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.754
8 38 HENRIQUE DIAS PESSOA  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.756
9 33 FABIO VIEIRA DA SILVA  MISS RUBY CREEKP155277 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.757
10 35 PAULO BORGES DOS SANTOS HFM BUCKSKINP198531 CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI MIRAS17.825
11 19 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.830
12 1 LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO  RAP FAME GP136529 LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO17.858
13 9 FABIO VIEIRA DA SILVA  TUTUCO REDB005362 MARIANA SAAD GUARDA17.905
14 6 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.915
15 36 DECIO GASPAR TALON VICTORINA JAY BEEP200915 ALAN ALVARO ARMANELLI17.967
16 29 IGOR DA SILVA DOS SANTOS LUCKY SEISP204996 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.016
17 31 BRENNO CARDOSO MARCELINO TOPASIL LANE JIBFP188430 FELIPE L NUNES DE PAULA18.031
18 10 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR18.085
19 4 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ROCK PEPITAP207312 GESIEL INEA18.1741º 2D
20 27 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ZD SARAH MORENAP158922 MATEUS ARISTIDES BELEI18.2342º 2D
21 14 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.5283º 2D
22 32 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.622
23 16 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA WINNIN BOONSP165611 CAROLINE DE OLIVEIRA PAMPADO CASQUEL19.433
24 23 ANA PAULA ZILLO LOVELY TA FAMEP216566 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE19.618
25 15 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  LUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA22.864
26 30 RAFAEL ANTONIO SILVA ZENIT WRANGLER AGAEP126189 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO22.888
27 5 ANA PAULA ZILLO  R3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO22.949
28 2 THAINA MARONEZI TOLEDO QUEEN CLASS CKP207581 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR23.274
29 3 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  WV VAIA STREAKERP165301 LAURA DARE BRAGA27.151
30 34 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA28.226
31 17 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSOsat
32 37 BRENNO CARDOSO MARCELINO  ZORRERO FOR CASHP152693 WILSON ROBERTO VACCASsat
33 21 FABIO VIEIRA DA SILVA  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat
34 28 JUAN LUIZ DE CHICO  VALEN FLY DOCP225990 LUIZ POSSATTOsat
35 18 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA SOLANO IS EASY JMAP154267 KAIO BUTAFAVAsat
36 13 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 WILSON ROBERTO VACCASsat
37 26 JOSE BENEDITO MARCIANO  BEE BEE FAME HDCP243628 LUCIANO SILVA LIMAsat
38 12 DECIO GASPAR TALON DONNA RACER HSCP185997 ANA CAMILA DALASTA CAMILLOsat
39 8 JOSE BENEDITO MARCIANO  TRES BOSS IMP206494 FABIO VIEIRA DA SILVAsat

APOIO