APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste - 29 de Fevereiro de 2020 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 1121 inscrições no evento • 572 animais no evento • 279 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.360,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 88 inscrições na categoria. • Total de 44 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAME ON FLYP247651 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA/RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA17.3691º Lugar
2 JUAN LUIZ DE CHICO  SHAKIRA FAME ZORREROP255513 HARAS F T LTDA17.3962º Lugar
3 JUAN LUIZ DE CHICO ST MOOSAP264661 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4533º Lugar
4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY FAMEP253655 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.4554º Lugar
5 JUAN LUIZ DE CHICO  FALETE DASH HRZP247734 EMANUEL JOSE MEIRELES FILHO17.4565º Lugar
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST SUKELAP243188 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4636º Lugar
7 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RH3D NIKO BEAVERB011169 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.4737º Lugar
8 FERNANDO HENRIQUE MORALES 3P EYEZ N FLINGP254066 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA I17.5178º Lugar
9 JOAO VITOR CORREA BOZELLI SUNRISE FAME LEOP242646 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.527
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  STING VICTORY FNSLP241112 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA17.539
11 DECIO GASPAR TALON SHADY TA FAME LEOP237961 ADEMIR JOSE RORATO17.576
12 CRISTINIANO CARVALHO NUNES BEAUTY FIESTA 4MP244759 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.579
13 DECIO GASPAR TALON MERRY LEO IMP243207 IVANDILSON DA COSTA MELO17.606
14 VINICIUS FRAGA MORAIS DASHTAFLO OFVP239904 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.646
15 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RH3D NAVARRO BEAVERB011172 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.651
16 BRUNO BRETAS NEVES CHIC BULL LEO TAFAMEP246944 ADEMIR JOSE RORATO17.677
17 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA SOFIE TA FAME TYTP255076 PAULO SERGIO SALICIO17.697
18 RAFAEL SANCHES NEVES RH3D NILY TA FAMEB011037 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA17.699
19 DECIO GASPAR TALON SUGAROCO FAMEP256198 AGNALDO ELON DISARZ17.718
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DRAMBUIE MOOSEP245443 MARIANA JUBRAN17.723
21 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES HUNTER FAME HNSAP252709 RENATA MATTOS SOCCI17.756
22 LUCAS LENCIONE TUAO  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 LUCAS LENCIONE TUAO17.764
23 CRISTINIANO CARVALHO NUNES HILLARY LAKE EMP237643 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.773
24 JUAN LUIZ DE CHICO FIESTINHA TA FAMEP255781 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.794
25 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO HIPNO ZORRERO HNSAP252388 VICTORIA RAMOS DE MIRA17.794
26 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  LULU TA FAME HTTP249224 JOAO ROBERTO TURATO17.806
27 DECIO GASPAR TALON FAMOUS KIT KATP269622 MARIANA PIRES REIS17.808
28 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA SHEZA FAME CORONA EKP241062 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.852
29 JUAN LUIZ DE CHICO IVIS TA FAME HRP250674 HARAS RAPHAELA LTDA17.861
30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR LOVIS TA FAME HSMP250479 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.880
31 ADEMIR PEREIRA DA SILVA BLESSED FAME LIUTIP249784 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.889
32 ROQUE JESUINO OSTI RCH FISHERS DOWN LEOP250228 BARBARA VELOZO MORAIS17.900
33 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA IMPONENTE DASH HRP236166 CARLOS ALBERTO DO LAGO17.903
34 BRUNO BRETAS NEVES  ST CAIPIRITAP248221 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.008
35 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ RMS CUPCAKE CHICKSP240217 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR18.029
36 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO ZORRO TA FAMEP252478 WAGNER CRESPO LUIZ18.042
37 DIEGO HENRIQUE TROIANO DIANA SHADY JANGAP263141 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES18.043
38 JUAN LUIZ DE CHICO WV VIRGINIA FAMEP248414 WILSON VITORIO DOSSO18.064
39 PAULO CESAR SIMOES CB CHEYENNE FIREP246326 GILSON ANTONIO FAE18.081
40 DECIO GASPAR TALON ST FEIJOADAP238295 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.091
41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TATI TA FAME HFSCP268298 RENATA LAUCK SOUZA18.095
42 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI FAMOUS ADVANCEP237435 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI18.102
43 JUAN LUIZ DE CHICO BEROTEC TA FAMEP247067 ARTHUR BALBI UCHOA18.109
44 BRUNO BRETAS NEVES STRAWFLING SPECIALP279449 ANDERSON ALVES NUNES18.113
45 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS RCH BULLION MIRACLEP246529 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.136
46 ORDELI CHARLES GOMES BOLT CHICKSP256074 BRENO MARCHON HERINGER18.162
47 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO IRA MUSIC MOON HRP248050 CESAR AUGUSTO MARCOS LOPES18.178
48 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P FIRST OF LASTP291196 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.183
49 LINDOMAR ALVES BONFIM HENRIETA FAME HNSAP252698 FRANCISCO LOPES FILHO18.253
50 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ST CROCKP248744 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.283
51 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II LADY FIRE WALTERP252800 KAROLINA MUNARETTO NICOLI18.288
52 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA INITIAL FAME ZZP237343 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.302
53 GUILHERME THAME MATEUS BUTERFLY TA FAMEP292003 VERGINIO BRUNELLI NETO18.305
54 THIAGO BARROS BOTELHO WV NIAGRA FAMEP234229 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.370
55 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ INCA MOON HRP271860 HARAS RAPHAELA LTDA18.388
56 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES IGOR TA FAME HRP298269 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.392
57 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ TOP BUD ZDP239534 LEONEL SIQUEIRA DA SILVA18.519
58 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II TIMES FIREWATERP280862 PAULO EDUARDO MASCHIETTO18.600
59 EDGARD ROGERIO RIBEIRO FRENCHGIRL FIRE HTTP245051 JOAO ROBERTO TURATO18.651
60 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS HEARTLAND AGAEP259972 GILSON ANTONIO FAE18.734
61 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR BELGA CLASS JIBFP259159 EDUARDO LOYOLA VILLAS BOAS18.812
62 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA TRES RED SEIS EMP240160 PAULO SERGIO SALICIO18.854
63 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P SIX A FAMEP240353 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.872
64 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO FLASH FOR PERKSP289338 ANDRE MORGANTI19.004
65 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR AMAZING OF BROWNP269364 EDISON SAMPAIO SOUSA19.165
66 PAULO CESAR SIMOES INDEPENDENCE STUD HRP243581 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO19.331
67 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES KISSME FAME OFVP239177 LUDMILA MARTINS SANTIAGO21.901
68 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY VICTORYP248253 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.219
69 CRISTINIANO CARVALHO NUNES  WINNER FIESTA 4MP245037 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA22.421
70 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FISHERS FOOLP253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA22.568
71 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS PETER PAN FAME KLP251248 JULIANA SALES BUETTGEN BAROUKI22.608
72 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO SASHA CLASS JIBFP255329 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.834
73 LINDOMAR ALVES BONFIM RAISE OF FLING HPGP246111 FRANCISCO LOPES FILHO22.924
74 GUILHERME THAME MATEUS I M GIRL SEIS HRP250818 VERGINIO BRUNELLI NETO22.973
75 BRUNO RODRIGUES AZENHA SHADY FOOL FLYP264899 PEDRO TOLEDO RATTO22.975
76 ROQUE JESUINO OSTI SWEET QUEEN TIMES BCP248688 BARBARA VELOZO MORAIS23.047
77 DIEGO HENRIQUE TROIANO TSUNAME TA FAMEM280436 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES23.063
78 JUAN LUIZ DE CHICO EVANS OF FLINGP238548 HARAS F T LTDA23.113
79 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II WILLY WONKAP269623 KAROLINA MUNARETTO NICOLI23.189
80 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS PRINCE HILLARY MJRP245382 MARIANA JUBRAN23.216
81 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV FILADELFIA FAMEP243085 CAMILLA MARLEN DE GEUS23.237
82 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ELLEN TOL FAME JIBFP263484 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO28.054
83 RENAN GRUMAN SANTOS MALBORO RED KIDP270233 FLAVIO ALVES DOS REISsat
84 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST GABITAP253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
85 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  RCH DASHIN BECKYP240803 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
86 JOAO VITOR CORREA BOZELLI TOP TROUBLE FAME EKP247787 HELIO MORETTO JUNIORsat
87 ROQUE JESUINO OSTI SNAP TA FAME BCP291355 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITAsat
88 LINDOMAR ALVES BONFIM TURN N FIREP247806 FRANCISCO LOPES FILHOsat

APOIO