APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa - 10 a 12 de Setembro de 2020 - Faz. Sta. Elisa - Descalvado, SP • 753 inscrições no evento • 251 animais no evento • 146 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 37.735,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA CRISTAL FAMELEO RZZP310686 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA16.6141º 1D
2 6 JOAO VITOR CORREA BOZELLI VPJ SEIS TA FAMOUSP241541 MARCOS DIVINO RAMOS FILHO17.1741º 2D
3 3 BRENNO CARDOSO MARCELINO SUPERTRAMP ZORREROP223737 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.2362º 2D
4 14 DENILSON RADIGHIERI  HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.3483º 2D
5 13 JOAO VITOR CORREA BOZELLI SUNRISE FAME LEOP242646 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.427
6 16 JOSE BENEDITO MARCIANO SHAJAY TA FAME FACB008972 FERNANDO ANTONIO COSTA17.508
7 12 DECIO GASPAR TALON MACA DO AMORP227181 BRUNO FALCAO MUNIZ17.571
8 1 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR ZIPORA TOLL CAR NGP229466 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS17.622
9 19 DECIO GASPAR TALON MACK FAME MABEP223975 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE17.646
10 8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EL FAME SHADY FACP260547 FERNANDO ANTONIO COSTA17.756
11 15 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR A STREAK OF LENAP245277 FABIO PINTO DA COSTA17.766
12 21 WILLY CERIMELI MEDEIROS FAME TROUBLE SCP223283 KAUE SALDANHA NASCIMENTO17.801
13 2 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA GRANADA FAME HNSAP229492 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.823
14 7 ROBSON APARECIDO VALEIRAS PHOENIX CORONAM275208 YOLANDA JUNQUEIRA DE AZEVEDO TIBIRICA17.851
15 5 DECIO GASPAR TALON CAYENA ZORRERO CMRP243881 YGOR CESAR REZENDE18.271
16 10 BRENNO CARDOSO MARCELINO CASTELY SHADYP225647 WILSON ROBERTO VACCAS22.882
17 22 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARABIA DASHP239614 FABIO PINTO DA COSTA23.256
18 4 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA GREG FAME HNSAP231215 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES23.271
19 20 JOAO VITOR CORREA BOZELLI ANGEL DUAL JET MJAP242834 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat
20 17 BRENNO CARDOSO MARCELINO  OMAHA DASHP240574 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETINsat
21 18 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 LUCAS LENCIONE TUAOsat
22 9 DANIEL SALVATORE DE FREITAS RAPID TA FAME IMPP242318 CELSO HERCULANO ALVESsat

APOIO