APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa - 10 a 12 de Setembro de 2020 - Faz. Sta. Elisa - Descalvado, SP • 753 inscrições no evento • 251 animais no evento • 146 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 37.735,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP FSE

Total de 63 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 39 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 LUCAS LENCIONE TUAO16.8861º 1D
2 15 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN  OMAHA DASHP240574 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN16.8952º 1D
3 12 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.0353º 1D
4 58 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA CRISTAL FAMELEO RZZP310686 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.051
5 33 BRENNO CARDOSO MARCELINO SUPERTRAMP ZORREROP223737 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.065
6 52 LEONARDO BONANI FELIPPE  B2B KREAM CHEDDARTUXP163147 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES17.071
7 1 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.125
8 47 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  VIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS17.192
9 26 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.210
10 22 BRENNO CARDOSO MARCELINO  ZEMER FLORI R2FP269218 RAQUEL FENLEY FORTUNATO17.212
11 37 LEONARDO BONANI FELIPPE FLICKA DASH CORONAP195084 LARA BONANI FELIPPE17.233
12 20 DENILSON RADIGHIERI SHES BEATIFUL REDP244473 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.247
13 56 JOSE BENEDITO MARCIANO  TRES BOSS IMP206494 FABIO VIEIRA DA SILVA17.267
14 60 BRUNO MISSIATO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.274
15 43 BRENNO CARDOSO MARCELINO  ZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA17.299
16 53 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  MARACANA FLY LWM210561 THAIS REZENDE BORGES17.304
17 3 DENILSON RADIGHIERI  HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.360
18 44 JOSE BENEDITO MARCIANO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.361
19 5 LEONARDO BONANI FELIPPE ROSE ZORREROP204336 WILSON ROBERTO ARAVECHIA17.373
20 49 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INDIANA LEO TA FAMEP245263 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS17.373
21 27 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA GRANADA FAME HNSAP229492 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.4151º 2D
22 54 BRENNO CARDOSO MARCELINO TOPASIL LANE JIBFP188430 LUIZ EDUARDO COLODIANO17.4542º 2D
23 28 BRUNO MISSIATO  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO17.4983º 2D
24 50 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.499
25 19 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS RUBY CREEKP155277 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.564
26 17 DECIO GASPAR TALON MACA DO AMORP227181 BRUNO FALCAO MUNIZ17.585
27 32 DECIO GASPAR TALON DONNA RACER HSCP185997 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO17.595
28 23 WESLEM AZEVEDO  EF FAME BY BRAHMAP200181 ISABELLA BORSIO SALIM17.596
29 13 WILLY CERIMELI MEDEIROS FAME TROUBLE SCP223283 KAUE SALDANHA NASCIMENTO17.642
30 31 JOSE BENEDITO MARCIANO  RED RUSH FSP185475 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.654
31 35 DENILSON RADIGHIERI  JAY GIRL FAMOUS EKP155847 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES17.739
32 63 DECIO GASPAR TALON VICTORINA JAY BEEP200915 ALAN ALVARO ARMANELLI17.746
33 36 WESLEM AZEVEDO SPARTACUS RED OFVP227244 VITOR HUGO MILAN SOUZA17.783
34 21 LEONARDO BONANI FELIPPE HFM BIG FAMOUSP202317 LAIS FERNANDA MOREIRA17.790
35 45 WILLY CERIMELI MEDEIROS TRES CABRON BRIDGEP187526 PAULO JOSE FERREIRA ALVES17.839
36 11 MARIANA SAAD GUARDA  REI DO ASFALTOP162170 MARIANA SAAD GUARDA17.851
37 34 WILLY CERIMELI MEDEIROS BACK IN BLACK AGAEP145694 MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA17.872
38 42 VALMIR NONATO HIDRO SOLANOP148704 VALMIR NONATO17.8931º 3D
39 48 DECIO GASPAR TALON MACK FAME MABEP223975 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE18.0182º 3D
40 4 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EL FAME SHADY FACP260547 FERNANDO ANTONIO COSTA18.0243º 3D
41 46 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SINDEL RED CRUSHERP183318 FABIO VIEIRA DA SILVA18.059
42 18 OTAVIO AUGUSTO PEREIRA SPECIAL LITTLE FROSTP209979 CARLOS TENORIO MARTINS18.092
43 57 WESLEM AZEVEDO LUANA OREILLE JIBFP188541 ANNY ELOY DOS SANTOS18.160
44 8 PEDRO LUIZ DUARTE INDIANA RED FLY 4MP192153 LUIZ CLAUDIO DUARTE18.214
45 59 OTAVIO AUGUSTO PEREIRA THIS BOY HAS CLASSP223782 VERGINIO BRUNELLI NETO18.277
46 38 OTAVIO AUGUSTO PEREIRA ANA CHICK SUGARP218689 MARIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO18.386
47 40 RENATO SILVA GARCIA DE FIGUEIREDO  SHAKIRA BLUE MBFNP142564 BARBARA CRISTINA FAVARETTO18.768
48 41 GABRIEL PINTO DA COSTA A STREAK OF LENAP245277 FABIO PINTO DA COSTA18.884
49 7 RENATO SILVA GARCIA DE FIGUEIREDO BUDWISER CBP229728 BARBARA CRISTINA FAVARETTO20.700
50 25 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INFAMOUS MOON HRP239401 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS22.108
51 9 GUILHERME ANTONIO TERCONI EXCLUSIVE KINGP291917 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA22.502
52 51 DENILSON RADIGHIERI  TOSTADA REDP204676 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.736
53 29 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO22.818
54 2 WILLY CERIMELI MEDEIROS FAME GAMAY WMSP204853 ERICA CORREIA DA SILVA23.394
55 62 MICHELLE MANIERI CUPIDO ROYAL MJAP215336 MARCELY MARIA RODRIGUES MANIERI25.667
56 6 JOSE BENEDITO MARCIANO SHAJAY TA FAME FACB008972 FERNANDO ANTONIO COSTA27.621
57 55 WILLY CERIMELI MEDEIROS  EL SHADY EFFORTP113112 NATALIA HAYASHIDA STRINAsat
58 14 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat
59 16 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAsat
60 24 WILLY CERIMELI MEDEIROS SHE S FAMOUSP186006 CRISTIANO PEREIRA LOPESsat
61 10 JOAO VICTOR THOMAZELLI ALAMITOS TOP BULLM192890 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGOsat
62 30 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARABIA DASHP239614 FABIO PINTO DA COSTAsat
63 61 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJSP171688 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOsat

APOIO