APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa - 10 a 12 de Setembro de 2020 - Faz. Sta. Elisa - Descalvado, SP • 753 inscrições no evento • 251 animais no evento • 146 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 37.735,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 12 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 LUCAS LENCIONE TUAO17.0821º 1D
2 15 JOAO VITOR CORREA BOZELLI SUNRISE FAME LEOP242646 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.3022º 1D
3 7 BRENNO CARDOSO MARCELINO  OMAHA DASHP240574 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.3133º 1D
4 3 JOAO VITOR CORREA BOZELLI ANGEL DUAL JET MJAP242834 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.315
5 9 JOAO VITOR CORREA BOZELLI VPJ SEIS TA FAMOUSP241541 MARCOS DIVINO RAMOS FILHO17.454
6 16 DENILSON RADIGHIERI SHES BEATIFUL REDP244473 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.470
7 13 BRENNO CARDOSO MARCELINO CASSANDRA ZORREROP237855 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA17.546
8 11 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EL FAME SHADY FACP260547 FERNANDO ANTONIO COSTA17.564
9 20 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INDIANA LEO TA FAMEP245263 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS17.5961º 2D
10 6 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA BG ICE FILD MADEP295311 FLAVIA BORGES MENDEL DE OLIVEIRA MELLO17.5961º 2D
11 17 GUILHERME ANTONIO TERCONI EXCLUSIVE KINGP291917 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA17.7343º 2D
12 10 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARABIA DASHP239614 FABIO PINTO DA COSTA17.744
13 18 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA MJS PERK N LEOP267938 LINEU TOLENTINO FERRAZ SAMPAIO17.765
14 5 DECIO GASPAR TALON FAME ZORREROP245551 JULIANO CALIL18.172
15 1 BRENNO CARDOSO MARCELINO INGRID ZORREROP245130 FAZENDA CARUANA18.386
16 8 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INFAMOUS MOON HRP239401 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS19.150
17 19 ROBSON APARECIDO VALEIRAS ROYANA WALKERP281324 SUELEN RAMOS NASCIMENTO22.797
18 22 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR A STREAK OF LENAP245277 FABIO PINTO DA COSTA22.880
19 4 DECIO GASPAR TALON CAYENA ZORRERO CMRP243881 YGOR CESAR REZENDE23.058
20 2 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA BRUTO TA FAMEP273260 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA27.354
21 12 FERNANDA RUFFINI KRONKA ELEKTRA RED FAMEP283373 FERNANDA RUFFINI KRONKA27.655
22 21 JOAO VITOR CORREA BOZELLI TOP TROUBLE FAME EKP247787 HELIO MORETTO JUNIOR27.754

APOIO