APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IV Copa SGP - 03 a 06 de Fevereiro de 2021 - Rancho Faria - Apucarana, PR • 1580 inscrições no evento • 357 animais no evento • 230 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 91.495,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Amador Masc.

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 HUGO CESAR RIBEIRO  POTIRA DASHN ZORREROP254159 HUGO CESAR RIBEIRO17.3611º Lugar
2 12 HUGO CESAR RIBEIRO VIDA JAY FOOL H2RP236556 HUGO CESAR RIBEIRO17.3992º Lugar
3 3 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR ZEC BEE DEEP227155 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA17.7353º Lugar
4 24 LUCAS JOSE ROSINA  TROUBLE JHOYM238215 LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI17.7464º Lugar
5 4 HUGO CESAR RIBEIRO DONATA FAME FIRE H2RP236539 HUGO CESAR RIBEIRO17.7725º Lugar
6 14 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  GUAXINIM FAME KLP250227 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.8596º Lugar
7 7 LUIZ AUGUSTO KOYAMA SAN IS EASY IMPP149027 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.9537º Lugar
8 26 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.9648º Lugar
9 25 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO18.1179º Lugar
10 17 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR ARIZONA TOP TIP CBP200055 CARLA BIERNASKI BUENO18.15410º Lugar
11 21 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FORTUNE DESIGNER OFVP250904 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.266
12 23 WILIAM GIACOBBO SEBASTIAN TOP HPFP141458 FRANCIELE CLENICE NAVARINI GIACOBBO18.410
13 1 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA BARB S SHADYP119759 ANTONIO JOSE LAPOLA18.865
14 22 CARLOS EDUARDO CRUZ  ROCKY TIMES EKP136080 MARIANA DAS GRACAS LAZARINI18.913
15 5 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTO LOLA BARS BROWNP234846 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTO18.988
16 10 ALMIR JUNIOR VICENCETTE AYSHA BY CORONAP265010 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS19.386
17 2 ALMIR JUNIOR VICENCETTE DUBROVNIK FLY BRP093638 ALMIR JUNIOR VICENCETTE20.414
18 8 JHONATHAN JEAN GARCIA SIZZLIN COUNTYP249481 JHONATHAN JEAN GARCIA22.987
19 11 FELIPE ROCKENBACH ANTONELA FORTUNESM267094 SARA NIERO CARDOSO23.459
20 18 ALMIR JUNIOR VICENCETTE LADY FIRST BAKERP186245 ALMIR JUNIOR VICENCETTE24.362
21 16 GIOVANE HONORIO FORMIGONI VICTORIA EASE ZANP137880 JANAINA GAVETTI DE QUADROS27.457
22 15 LUIZ AUGUSTO KOYAMA M SPECIAL KINGP244608 LUIZ AUGUSTO KOYAMA28.106
23 9 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO28.663
24 6 LEANDRO DOS SANTOS SILVA INDEFINYTECASE FAMEB009847 LEANDRO DOS SANTOS SILVA28.777
25 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA29.552
26 19 FELIPE ROCKENBACH  GALEGO FORTUNESB008953 SARA NIERO CARDOSOsat

APOIO