APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IV Copa SGP - 03 a 06 de Fevereiro de 2021 - Rancho Faria - Apucarana, PR • 1580 inscrições no evento • 357 animais no evento • 230 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 91.495,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Feminino

Total de 43 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 42 ALINE SECANI  A MELODY FLYP162345 ALINE SECANI17.3511º 1D
2 26 CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA HEY FAME ZZP234274 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.3972º 1D
3 14 MARIA JULIA ROCHA MENEGUETTI  QUEBEC WARS IMPP137218 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI17.4113º 1D
4 39 CAMILLA MARLEN DE GEUS  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.4974º 1D
5 10 CAROLINA TURRA AGOTTANI  BERENICE TOP TIMESB008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI17.509
6 34 AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA  COPACABANA FIRE MIRAP166911 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.769
7 6 AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA  SHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.789
8 5 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.805
9 2 CAMILA VERRILO DE ARAUJO  BILY DECK DOCP136200 CAMILA VERRILO DE ARAUJO17.814
10 32 SARA NIERO CARDOSO  MISS SHOTP157228 SARA NIERO CARDOSO17.8521º 2D
11 24 CAROLINA TURRA AGOTTANI  TOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI17.8602º 2D
12 4 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.879
13 11 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  FRENETIC TIMESP189180 GISELDA SANDI DALGALO17.913
14 19 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA LUNA EASY FAMEP225019 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.930
15 35 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.941
16 15 ELLEN ALLANA ENZ GERRARD FAMEFIRE OFVP230661 ELLEN ALLANA ENZ17.962
17 17 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO FIONA OKIE REDP237881 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO18.314
18 23 MARIA EDUARDA GONCALVES FAMOUS TIMES RPFP187148 JESSICA ELLEN GONCALVES18.334
19 7 EDIANE FERREIRA BARBOSA DE PAULA INDIAN CARAJA SNP197779 CARLOS MEIRA MARTINS FILHO19.307
20 41 LEILA MARISA DE OLIVEIRA TOP WINDY LENA DZP216500 DIRCEU SANCHES ZAMORA22.017
21 31 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO22.373
22 20 AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA  CORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.499
23 29 ELLEN ALLANA ENZ  BEE FORTUNES OFVP192021 ELLEN ALLANA ENZ22.563
24 1 ELLEN ALLANA ENZ  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.580
25 25 CAMILLA MARLEN DE GEUS DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.657
26 18 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  GAEL LEROYP204623 WAGNER XAVIER RIBEIRO22.659
27 36 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  GATO FIREWATERP185909 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.726
28 37 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN GAIA LEROY RPFP205999 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN22.803
29 12 VALENTINA DE GEUS CARVALHO  BARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.920
30 3 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  NOVADAMA REC RED EMP194995 DANIELLE NEVES HILGEMBERG23.230
31 38 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO23.524
32 13 MELISSA VALENTIM ALABAMA FAMEFIRE OFVP221586 THIAGO LUIZ GRASEL23.605
33 9 MARIA EDUARDA GONCALVES LADUNA QUESTION DEEP238536 JESSICA ELLEN GONCALVES23.788
34 22 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIERO27.263
35 16 ANA JULIA GHIGGI  JULIE JAY KET ADPP211624 ANA JULIA GHIGGI27.949
36 28 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA FEMINA ZITA MOONP256268 AMANDA GELLI GOMES FERREIRAsat
37 21 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEsat
38 30 THAIS XAVIER RIBEIRO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIROsat
39 33 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  FIFTYCENT HDCP269772 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAsat
40 43 JOICE BIERNASKI BUENO PERES  APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENOsat
41 40 CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA KING CROWNP201092 DIRCE SANCHES ZAMORAsat
42 8 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
43 27 JULIANA RIBAS MOURA CUSCO RENASCENCAP214674 JEFFERSON RAMALHO PINHEIROsat

APOIO