APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IV Copa SGP - 03 a 06 de Fevereiro de 2021 - Rancho Faria - Apucarana, PR • 1580 inscrições no evento • 357 animais no evento • 230 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 91.495,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Amador Light

Total de 36 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 MARIA JULIA ROCHA MENEGUETTI  QUEBEC WARS IMPP137218 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI17.5591º 1D
2 18 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR ZEC BEE DEEP227155 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA17.5862º 1D
3 11 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  GUAXINIM FAME KLP250227 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.8003º 1D
4 1 FRANCIELE CLENICE NAVARINI GIACOBBO JET SELLER ADWP161707 FRANCIELE CLENICE NAVARINI GIACOBBO17.8114º 1D
5 28 ISABELLA PIMPAO FAVORETTO  DEXTER TA FAME EKP189578 LUIZ FAVORETTO NETO17.830
6 16 CAROLINA TURRA AGOTTANI  BERENICE TOP TIMESB008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI17.883
7 9 HELAINE DIAS ORTIZ BREIK MOONSR FERNANDO MARTINEZ ORTIZ18.1731º 2D
8 15 JHENNYFER OSELAME  OLAF FAMEFIRE OFVP239155 JHENNYFER OSELAME18.2002º 2D
9 22 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA KHALIL BIGFOOL OFVP226092 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE18.227
10 6 JOICE BIERNASKI BUENO PERES  APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENO18.371
11 36 MARIA FERNANDA ABBADE MIGUEL  APOLO SHADY FIRE HTTP247949 MARIA FERNANDA ABBADE MIGUEL18.380
12 19 FRANCIELE CLENICE NAVARINI GIACOBBO SEBASTIAN TOP HPFP141458 FRANCIELE CLENICE NAVARINI GIACOBBO18.486
13 12 MILTON VIANNA BISNETO RCH TCHUKA LEOP236926 MILTON VIANNA NETO18.542
14 21 FELIPE ROCKENBACH ANTONELA FORTUNESM267094 SARA NIERO CARDOSO18.619
15 31 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR18.764
16 20 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTO LOLA BARS BROWNP234846 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTO18.840
17 13 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN GAIA LEROY RPFP205999 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN18.850
18 26 MARCELA BEATRIZ BULMAN VULCANO FERRARI CODYM207413 MARCELA BEATRIZ BULMAN18.992
19 4 RENATA CARMONA DE PAULA MACHADO NACHOS DASHIN OFVP277096 RENATA CARMONA DE PAULA MACHADO19.073
20 8 MARCELA BEATRIZ BULMAN JIU JITSU RENASCENCAP228055 MARCELA BEATRIZ BULMAN19.077
21 33 EDIANE FERREIRA BARBOSA DE PAULA INDIAN CARAJA SNP197779 CARLOS MEIRA MARTINS FILHO19.344
22 17 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS BACANA TA FAME JIBFP259158 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS19.398
23 35 CARLOS MEIRA MARTINS FILHO BETANIA DA MATAP236659 CARLOS MEIRA MARTINS FILHO19.688
24 25 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS ZULLU SEISP260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS20.522
25 5 VITOR PRETTO BACKES  LUAN TA FAMEP238734 DARCI JOSE BACKES22.606
26 30 MILTON VIANNA BISNETO  FLASH LIDER SEISP258434 MILTON VIANNA NETO22.678
27 7 CAMILA VERRILO DE ARAUJO  BILY DECK DOCP136200 CAMILA VERRILO DE ARAUJO23.005
28 32 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 LYANDRA SOARES PASCOALOTO23.038
29 23 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO23.056
30 24 LUCAS JOSE ROSINA  TROUBLE JHOYM238215 LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI27.701
31 10 PAULO HENRIQUE MOREIRA FIRE TWO KIDSP166563 WAGNER JOSE DA SILVA27.834
32 34 CAROLINA TURRA AGOTTANI  TOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI28.150
33 14 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES BEST TOP ZDP167517 LYANDRA SOARES PASCOALOTO28.418
34 2 CAROLINA TELLES DE ALMEIDA INGRID TA FAME HTTP222289 CAROLINA TELLES ALMEIDAsat
35 27 ANA CAROLINA VIOLATO PASTORI MINNIE FAMEFIRE OFVP213884 ANA CAROLINA VIOLATO PASTORIsat
36 29 VINICIUS BIACCHI D. MUSTAFA DASHIN SHADY TIMESP275892 VINICIUS BIACCHI DARWICH MUSTAFAsat

APOIO