APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IV Copa SGP - 03 a 06 de Fevereiro de 2021 - Rancho Faria - Apucarana, PR • 1580 inscrições no evento • 357 animais no evento • 230 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 91.495,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Amador

Total de 57 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 42 HUGO CESAR RIBEIRO  POTIRA DASHN ZORREROP254159 HUGO CESAR RIBEIRO17.2151º 1D
2 50 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.2252º 1D
3 28 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 LYANDRA SOARES PASCOALOTO17.3103º 1D
4 41 ELLEN ALLANA ENZ  BEE FORTUNES OFVP192021 ELLEN ALLANA ENZ17.3494º 1D
5 36 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SUGARFOOL OFVP239187 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.406
6 29 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  GUAXINIM FAME KLP250227 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.414
7 14 HUGO CESAR RIBEIRO VIDA JAY FOOL H2RP236556 HUGO CESAR RIBEIRO17.508
8 19 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.514
9 18 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA LUNA EASY FAMEP225019 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.526
10 12 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO17.566
11 51 THAIS XAVIER RIBEIRO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.615
12 46 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  FIFTYCENT HDCP269772 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.632
13 37 CAROLINA TURRA AGOTTANI  BERENICE TOP TIMESB008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI17.676
14 9 CAROLINA TURRA AGOTTANI  TOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI17.7341º 2D
15 35 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.7352º 2D
16 40 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO17.739
17 4 SARA NIERO CARDOSO  MISS SHOTP157228 SARA NIERO CARDOSO17.761
18 33 CAMILLA MARLEN DE GEUS DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.785
19 5 CAMILLA MARLEN DE GEUS  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.803
20 22 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FORTUNE DESIGNER OFVP250904 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.847
21 25 ALINE SECANI  A MELODY FLYP162345 ALINE SECANI17.906
22 55 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA FEMINA ZITA MOONP256268 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.911
23 38 AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA  SHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.930
24 34 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO FIONA OKIE REDP237881 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.995
25 31 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO18.033
26 1 ANA LUIZA RODRIGUES REINERT HES THE KING HRP276779 ANA LUIZA REINERT18.045
27 30 PAULO HENRIQUE MOREIRA FIRE TWO KIDSP166563 WAGNER JOSE DA SILVA18.109
28 16 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES LEGACY BLUEP159152 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES18.151
29 57 LEANDRO DOS SANTOS SILVA INDEFINYTECASE FAMEB009847 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.173
30 13 ELLEN ALLANA ENZ GERRARD FAMEFIRE OFVP230661 ELLEN ALLANA ENZ18.245
31 15 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS ZULLU SEISP260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS18.366
32 44 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN GAIA LEROY RPFP205999 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN18.387
33 53 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTO LOLA BARS BROWNP234846 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTO18.612
34 39 MARCELA BEATRIZ BULMAN JIU JITSU RENASCENCAP228055 MARCELA BEATRIZ BULMAN18.990
35 45 JOICE BIERNASKI BUENO PERES  APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENO19.160
36 27 MELISSA VALENTIM ALABAMA FAMEFIRE OFVP221586 THIAGO LUIZ GRASEL19.227
37 43 LINCON CESAR ROCHA RAIA MAIZE ZORREROP245373 FERNANDO CESAR RAIA19.860
38 17 NATHALIE KIRCHGASSNER BARK LIBERTY GUYP217419 NATHALIE KIRCHGASSNER BARK19.941
39 11 MARCELA BEATRIZ BULMAN VULCANO FERRARI CODYM207413 MARCELA BEATRIZ BULMAN20.104
40 21 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.553
41 10 AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA  COPACABANA FIRE MIRAP166911 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.706
42 48 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  NOVADAMA REC RED EMP194995 DANIELLE NEVES HILGEMBERG23.028
43 56 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES BEST TOP ZDP167517 LYANDRA SOARES PASCOALOTO23.146
44 49 VITOR PRETTO BACKES  LUAN TA FAMEP238734 DARCI JOSE BACKES23.280
45 6 GIOVANE HONORIO FORMIGONI VICTORIA EASE ZANP137880 JANAINA GAVETTI DE QUADROS25.785
46 8 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA27.799
47 24 AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA  CORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA27.808
48 3 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA28.314
49 23 THAIS XAVIER RIBEIRO RED FAME BOYP244397 WAGNER XAVIER RIBEIRO28.549
50 54 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  FRENETIC TIMESP189180 GISELDA SANDI DALGALOsat
51 7 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
52 2 MARIA JULIA ROCHA MENEGUETTI  QUEBEC WARS IMPP137218 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTIsat
53 47 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEsat
54 26 RENATO JOSE FREIBERGER  VALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGERnc
55 52 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA BARB S SHADYP119759 ANTONIO JOSE LAPOLAsat
56 32 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  DJAY LADYP136298 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAsat
57 20 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAOsat

APOIO