APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da IV Copa SGP - 30 de Setembro a 03 de Outubro de 2020 - Rancho Faria - Apucarana, PR • 1446 inscrições no evento • 347 animais no evento • 245 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 83.660,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 31 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS GUILLAN ZORREROP245104 FELIPE KOCH GOEDE17.1891º 1D
2 33 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR FEMINA ZITA MOONP256268 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.1902º 1D
3 14 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.3413º 1D
4 30 LAURI MARTINS GULARTE WV FILADELFIA FAMEP243085 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.3744º 1D
5 2 HUGO CESAR RIBEIRO  POTIRA DASHN ZORREROP254159 HUGO CESAR RIBEIRO17.429
6 10 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA SHEELBER ROLL FAMEP235833 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA17.448
7 23 OCTAVIO AUGUSTO FARIA FIESTA FOOL 4MP244768 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.525
8 32 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SUGARFOOL OFVP239187 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.532
9 15 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR AIM PERKS FAME EKP235417 DARCI JOSE BACKES17.619
10 22 JOSE RICARDO ALVES EL LIDER TA FAMEP237422 JOSE FRANCISCO MASSUQUETTO17.671
11 35 RODRIGO DA SILVA BARROS LUNA EASY FAMEP225019 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.7371º 2D
12 12 FABRICIO DO NASCIMENTO INCRIVEL FIRE OFVP222849 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO17.7782º 2D
13 29 EDSON JOSE DA SILVA PETER PAN FAME KLP251248 GLENDA CEREZER17.8473º 2D
14 11 EDSON JOSE DA SILVA LOKA VIDA HPAMP270420 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.880
15 36 CELSO HENRIQUE VALETTI EL MEMES SHADY EKP246025 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.892
16 13 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS BIG RED FOOLP229408 FELIPE KOCH GOEDE17.946
17 5 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  CINDERELA FOOL OFVP232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.963
18 26 DANYLLO PEREIRA LAURINDO 3D NIAGARA FAMEP247461 ISADORA ROVEDA PERIM18.199
19 19 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA ST LOBIMP238247 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.251
20 6 EDSON FRANCISCO RARIDADE MOONP252102 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.259
21 24 EDSON FRANCISCO MAYS FAST H2MP269856 HENRIQUE AURELIO MARONES18.260
22 28 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA COIOTE FLIT PRTP235818 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA18.309
23 25 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA FAMOUS KREEKP243542 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.450
24 7 IVAN RIBEIRO ALVES DARLING FAME JANGAP252381 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI18.491
25 9 ROBSON JOAQUIM DA SILVA BEHOLDER FAME EKP235567 VILSON JANDIR FINKEN18.650
26 34 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MONSTER TA FAMEP255566 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.690
27 27 JULIANO LOPES SOUZA PANDA BIGFOOL OFVP225380 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG19.051
28 4 GABRIELA TAQUES CASTANHO BOONLIGHT BRUDDERP222045 JOSENILSON SILVESTRE RIBEIRO20.818
29 1 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO EXTREME ZORREROP258605 FAZENDA CARUANA21.531
30 3 GIOVANNA RUIZ BALBO AIM FRENCH FAME EKP221148 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO22.648
31 18 CELSO HENRIQUE VALETTI WV MERRITT OF FLINGP230900 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.667
32 20 EDSON JOSE DA SILVA IDEIAFIX TROUBLE KLP248552 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.709
33 16 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA LOLA KREEK FAMEP241619 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL23.804
34 21 GIOVANNA RUIZ BALBO  HEROINA BLUE FLY HRP230032 EDUARDO KUCINSKIsat
35 8 DANYLLO PEREIRA LAURINDO VPJ FLING FOR SUREP277480 DONATA PRATA VOLPONnc

APOIO