APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Torneio Nova Era - 08 de Fevereiro de 2020 - CT Sérgio Toledo - Piratininga, SP • 270 inscrições no evento • 117 animais no evento • 65 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 8.120,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - TT Dog Chioni

Total de 52 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 WAGNER TOLEDO SIMIONATO CRISTAL CODYP166151 FAZENDA CARUANA17.2381º 1D
2 22 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.3352º 1D
3 37 WAGNER TOLEDO SIMIONATO FOST 36 HRZP223688 VAGNER SIMIONATO17.5173º 1D
4 36 ANTONIO MARCOS DA COSTA PRINCESS FOR FAMEP233977 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL17.524
5 20 KLAUS BANNWART MR DOWN JETP218576 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI17.624
6 9 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA SHEZA TOP FAME EKP230742 JORGE AMIN BACILA NETO17.624
7 4 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO MISS NURSE CASHP120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO17.706
8 7 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH17.729
9 16 TIAGO DONIZETTI DIPE SON OFA JAMES JCFP182448 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR17.757
10 39 NICOLE YONEDA HMJ LAMBORGUINE FLYP182729 ISABELA YONEDA17.765
11 42 JOSE ROBERTO MARTINS II EF VENUS BROWNP218665 NICOLE YONEDA17.812
12 31 WAGNER TOLEDO SIMIONATO IZZY SHADY RKBP180341 ROBINSON KLEBER BELE17.940
13 48 ANA LUIZA DA SILVA  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.0251º 2D
14 25 WAGNER TOLEDO SIMIONATO BRAVE TA FAME EKP189621 AFONSO GARCIA FILHO18.0342º 2D
15 43 WAGNER TOLEDO SIMIONATO VICTORY SIX MOONS G1P227717 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR18.0493º 2D
16 MARCOS APARECIDO FERNANDES CARDOSO FILHO ST TREVELECOP173744 VANESSA ALVES MOREIRA18.063
17 33 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA DAN S FAST TIMESP238575 FERNANDO ANTONIO ALBERTO SILVA18.065
18 27 VAGNER SIMIONATO VPJ STREAK BERRYP232813 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.124
19 6 CARLOS EDUARDO MARTINS WINNIE ZORRERO RKBP180394 ROBINSON KLEBER BELE18.127
20 14 GABRIEL CASSITA DE SOUZA SHAKIRA FEATURE VNP209957 GABRIEL CASSITA DE SOUZA18.167
21 44 KLAUS BANNWART HOLLYWOOD HOT JOSEP160284 KLAUS BANNWART18.172
22 24 ANTONIO MARCOS DA COSTA LIDER FLIT RLSP189792 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL18.228
23 WAGNER TOLEDO SIMIONATO RAYO DASH SOUNDP205273 VAGNER SIMIONATO18.232
24 8 KLAUS BANNWART  MR BAR JAY GKFB006037 MARIA CLARA GARBELINE MARQUES DE LIMA18.392
25 13 WAGNER TOLEDO SIMIONATO B2B KINGDON TUXP159867 B2B RANCH18.406
26 45 LEVI GABRIEL ALVES DA SILVA  MOEDA LEOM216087 AFONSO GARCIA FILHO18.412
27 RODRIGO PRIMO ATENA FLY LEOP214333 EDUARDO DE OLIVEIRA PEREIRA18.471
28 1 WAGNER TOLEDO SIMIONATO B2B MYTUXDREAMERP179850 LUIZA SANT`ANNA18.488
29 29 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO CROSS FIRE FASTP188225 VAGNER SIMIONATO18.492
30 32 KLAUS BANNWART MOONSHINE FAME EKP221283 EDUARDO KUCINSKI18.510
31 12 ANTONIO MARCOS DA COSTA NINJA SIESP245597 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL18.627
32 28 RAFAEL CORACINI CACERIS ALADIN CREAMM254669 LISANGELA CORACINI CACERIS18.630
33 34 THAINA MARONEZI TOLEDO MOZAMBIQUE DOC OLENAX002647 THAINA MARONEZI TOLEDO18.781
34 5 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO SURPRISE FIRE HTTP221934 VAGNER SIMIONATO18.883
35 41 MARCIA CRISTINA BASSO SHOW WILLY ORIETEB004462 SERGIO AMAURI SARTORI19.1071º 3D
36 47 LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI EF GIGA BROWNB003347 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR19.2822º 3D
37 46 NICOLAS MOURA LIROITA FAMEP269686 VAGNER SIMIONATO19.3343º 3D
38 10 ISABELA YONEDA MR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDA19.386
39 2 YSABELLA EMI KIYAMU HEMANSR YSABELLA EMI KIYAMU19.405
40 40 TIAGO DONIZETTI DIPE KROMITA BROWN FJBB009874 ORLANDO MONTEIRO JUNIOR19.602
41 38 GABRIEL CASSITA DE SOUZA WV VIRGINIA TOL FAMEP225124 GABRIEL CASSITA DE SOUZA19.780
42 30 CARLOS EDUARDO MARTINS COBRA SHADY RKBM196135 ROBINSON KLEBER BELE20.702
43 21 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA SOLANO IS EASY JMAP154267 JOANA MARIA ZAIA22.643
44 26 VINICIUS DO NASCIMENTO LICA HENRY FISHERSP209615 WILSON ELGENIO DURAES23.031
45 18 JOSE ROBERTO MARTINS II ISIS BROWN CODYP232959 NICOLE YONEDA23.670
46 23 LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI EF TORPEDO BROWNB003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR23.784
47 GORETTI FIDELIS KEMPNER VO PEDRAO LEOP174059 RODRIGO PRIMO24.755
48 11 ALEXANDRE YONEDA ST DASH FOR BLUEP212736 NICOLE YONEDA27.127
49 35 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA GOIANINHA DUNITP164848 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZAsat
50 3 VAGNER SIMIONATO  CASH QUESTIONP120515 FAZENDA CARUANAsat
51 17 CHRISTOPHER CASSIO MARCAL BUEN CECI COLORS PEPP14651 MAURICIO MARIA MACHADOsat
52 15 VAGNER SIMIONATO PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANAsat

APOIO