APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste - 30 de Novembro de 2019 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 532 inscrições no evento • 273 animais no evento • 163 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 123.860,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ST CROCKP248744 SARAH GUILHERME FREIRES17.3101º Lugar
2 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  IMAGE FLY DASH HRP236150 HARAS RAPHAELA LTDA17.4902º Lugar
3 CRISTINIANO CARVALHO NUNES BEAUTY FIESTA 4MP244759 VALENTINA DE GEUS CARVALHO17.5113º Lugar
4 CRISTINIANO CARVALHO NUNES  WINNER FIESTA 4MP245037 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA17.7344º Lugar
5 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER HERO COPY AGAEP259262 HENRIQUE HERWEG17.7415º Lugar
6 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA IMPONENTE DASH HRP236166 FELIPE TARO ICHIHASHI17.7586º Lugar
7 DECIO GASPAR TALON  SHADY TA FAME LEOP237961 DIEGO ALVES FERREIRA17.7777º Lugar
8 CRISTINIANO CARVALHO NUNES HILLARY LAKE EMP237643 MONALISA DE GEUS CARVALHO17.7788º Lugar
9 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA TRES RED SEIS EMP240160 PAULO SERGIO SALICIO17.792
10 DECIO GASPAR TALON PUGS LOVE HUGSP289550 SUELLEN JACOBSEN17.986
11 LINDOMAR ALVES BONFIM  HENRIETA FAME HNSAP252698 FRANCISCO LOPES FILHO18.103
12 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  RCH DASHIN BECKYP240803 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.225
13 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P SIX A FAMEP240353 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.390
14 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES  IMPERATRIZ SEIS HRP250792 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR18.424
15 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  FISHERS FOOLP253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA18.715
16 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS KAMAL FIREWATERB009768 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI18.867
17 DECIO GASPAR TALON MILA TA FAME KIDP244463 DEISE CORREA ROCHA19.236
18 WELLINGTON MACHADO PAIVA SHADY DASH LADP250714 ANTONIO ANGELO GAIANI19.259
19 ADEMIR PEREIRA DA SILVA BLESSED FAME LIUTIP249784 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.568
20 DECIO GASPAR TALON FLORENCE CREEKIEP243967 CARLOS ROBERTO MARTINEL22.807
21 DECIO GASPAR TALON MERRY LEO IMP243207 IVANDILSON DA COSTA MELO22.892
22 FERNANDO HENRIQUE MORALES 3P EYEZ N FLINGP254066 ANTONIO CARLOS BAZANELLA22.931
23 RENAN GRUMAN SANTOS  MALBORO RED KIDP270233 FLAVIO ALVES DOS REIS23.546
24 DECIO GASPAR TALON  SUGAROCO FAMEP256198 ANA CLARA DE ABREU NICOLI24.226
25 LINDOMAR ALVES BONFIM TURN N FIREP247806 FRANCISCO LOPES FILHO24.568
26 THIAGO BARROS BOTELHO WV NIAGRA FAMEP234229 PAULO DIMAS GIANNINIsat

APOIO